Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 12.02.2017




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как Армен Джигарханян испортил русскую поговорку

Счастливому новобрачному, народному артисту Армену Джигарханяну - 81 год. Он уже давно находится в статусе легенды, и может делать все, что угодно. Хоть жениться, хоть разводиться, а хоть голышом по улице ходить. Но речь сейчас не о нем, а о русской поговорке, которую он взял, да и испортил своими эротическими приключениями.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ополченцы в Авдеевке: Думали, с приходом Трампа станет легче, но вышло наоборот

Какой милый заголовок в статье ))) Но суть идиотов передана верно: — Ждали, что уйдёт Обама, придёт Трамп и что-то изменится в лучшую сторону, но сейчас мы этого не чувствуем. Думали, что нам станет полегче, пойдёт переговорный процесс. Может, там в верхах что-то Трамп с Порошенко думают, но нам стало даже труднее, — отмечает командир

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У Симоньян бомбануло

Симоньян рассказала ЦРУ, как не допустить признания нормальности РоссииЧто-то опять пиндосы злые сделали с разнесчастной Симоньян. То ли грязнухой-ползухой обозвали, то ли чести девичьей лишить обещались, да так и побрезговали. В общем, разобиделась она на них и написала все, что думала про их гнилой Запад. Прямо как армянские запорожцы турецкому султану - всю правду в лицо.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Соловьев в вышиванке, или Варианты бывают разные...

Ян Валетов "Мы не понимаем, что с этим Донецком делать, и это уже никто не скрывает. Понятно, что по чьей-то глупости Россия ввязалась в ситуацию, из которой ей невозможно выбраться без существенных имиджевых потерь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вопрос

Интересно, что нужно сделать в этой задаче? Я не догадалась. Задачка для дошкольников, если что ))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кю? Всё так плохо, да?

Моя коллега из газеты «Завтра» Татьяна Воеводина написала ироничный текст о нашей блистательной современности... Оказываться, юные дарования и прочие малолетки уже не умеют разговаривать на родном языке. (Под cut-ом - голосовалка). Итак, Воеводина пишет: «...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страсти по Исаакию продолжаются в Санкт-Петербурге

В культурной столице Санкт-Петербурге сегодня прошел крестный ход под предводительством депутата Госдумы Виталия Милонова. Он начался сразу после воскресной литургии, собравшей немало людей. На само шествие подтянулись еще люди, верующие обошли собор по всему периметру.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О недержании и вреде соцсетей.

С пару дней подписался я на одного стоса в инстограмме, выкладывающего в свою уютненькую фоточки себя любимого иной раз, а чаще -просто фото внутренностей Петербурга покинуто/ заброшенного, с рекламой-мол был я тут-там, внутри красота и полное запустенье,но есььеще что и меж строк читается, а то и прямые координаты где, что и как.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ППКС

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Гомеопаты наносят ответный удар

7 февраля председатель Национального совета по гомеопатии Алексей Карпеев сказал, что «принято решение о подготовке ответа Комиссии РАН». «Это будет не скоро, - добавил гомеопат. - Ответ должен быть обстоятельным, с анализом работы». 12 февраля ответ уже лежал в сети.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Под Авдеевкой российские оккупанты оставили доказательства своего присутствия.

Следуя «скрепным» традициям, российские наемники и кадровые военные загаживают территорию вокруг себя — ну а что, страна-то чужая. В распоряжении группы «ИС» оказались фото консервных банок с надписью «не для продажи» — очевидно, из российских армейских пайков. На банке можно рассмотреть адрес производителя — это предприятие в Московской области.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

АТОМ ЗАЯКОРИВШИЙ НАВЕКА

Будучи в Мурманске, нельзя обойти стороной атомный ледокол "Ленин". Это было второе место, которое я хотела посетить. Правда в экскурсии я разочарована напрочь, по сути ничего не показали, кроме кают-компании и рубки. Ну и двигатель с сердцем ледокола, атомным реактором. Но сейчас речь не о ледоколе, а о пристани.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сижу и плачу: предательство блогоматери. Объявляю челлендж!

Меня жестоко обманула судьба. Одна топ-блогерша (123 место общего топа) пообещала написать позитивную статью про три журнала, репостнувших ее статью. И картинку пообещала нарисовать каждому!!! Не то, чтобы мне сильно был нужен пиар в ее исполнении, но про себя любимого кто почитать не хочет? А картинка в исполнении playmother — вообще мечта любого нарцисса.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Премия "Антисекс-2017": лауреат

Вы все еще думаете, что небритые ноги и подмышки, в которых колосятся естественные заросли - самые страшные враги либидо? Ха! Три раза ха, наивный вы мой человек! Есть вещи страшнее, гораздо страшнее, которые бьют одновременно по гормонам и разуму, и сейчас я вам о них расскажу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Одна из самых страшных горок в мире в аквапарке Сиам Парк. Видео

Siam Park на Тенерифе считается лучшим аквапарком в мире по версии Tripadvisor. Он сам по себе достопримечательность, но есть в нем горка, ради которой многие взрослые приезжают сюда. Высота 28 метров, ощущение свободного падения со скоростью около 100 км. в час и пролет через бассейн с акулами. Испытать такие острые ощущения под силу не всем. Но сначала расскажу немного о парке.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отец изнасилованной 14 летней девочки, совершил возмездие над насильником прямо в зале суда

В Российском городе, отец изнасилованной 14 летней девочки, совершил возмездие над насильником прямо в зале суда. Посчитав вынесенный приговор слишком мягким, возмущенный родитель выхватил из-за пояса три самодельных метательных ножа. Один за другим он метнул их в преступника, словно в какую-то мишень. Все произошло так быстро, что полицейский конвой, просто не успел среагировать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва снова всех переиграла

Гибель турецких солдат в Эль-Бабе доказала, что хуже врага может быть только плохо скоординированный друг. И пока Трамп еще раздумывает над тем, под каким предлогом он будет вводить в Сирию дополнительные силы (спойлер: под предлогом безопасных зон), Россия перехватила инициативу и пригласила Вашингтон за стол переговоров.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Хроники ночного автобуса

https://www.youtube.com/watch?v=M5QEtXf5gb8 Москва. "12 февраля 2017. В ночном автобусе Н5.Пацанчик (по-моему диджей какой-то, судя по их разговорам) с друзьями общался и слегка матерился... Деду это не понравилось и он попытался его приструнить. Пацан начал выпендриваться.Получилась такая вот потасовка. Никто не пострадал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жыдоримляне

Милонов: предки Вишневского и Резника варили христиан в котлах Такое заявление депутат Госдумы РФ сделал после того, как завершился крестный ход вокруг Исаакия. «Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника (оба депутаты ЗакСа Петербурга. – Прим. ред.) варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям», - сказал Милонов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А запись есть?

«Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника (оба депутаты ЗакСа Петербурга. – Прим. ред.) варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям», - сказал Милонов. Депутат Госдумы от «Единой России» принял участие в крестном ходе в поддержку передачи собора РПЦ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Название цветка

Здравствуйте, уважаемые сообщники! У меня простой вопрос, пожалуй. Подскажите название культурного растения (цветка), высаживается в клумбы итп. (надрала семян, хочется культивировать на этих наших дачах). Снимала в парке в Мск.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Собственники аварийных помещений в Подмосковье подали свыше 1,8 тысячи заявок на сертификаты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net