Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 16.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Даже Муссолини не поможет

Встреча Лаврова и Тиллерсона. Предсказание маленькое для А. Н. Илларионова. Никакой жёсткой конфронтации Путин-Трамп не будет. Такие вещи трудно предсказывать со 100% уверенностью даже для нормальных политиков, не говоря уж о хаотичном Трампе. Но из всего, что мы знаем про Трампа, следует, что он не будет напрягаться из-за каких-то там прав человека или гибридных войн.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Не могу удержаться!

Хочу похвастаться. Знаю, что это совсем нехорошо, но нет никаких сил. Смотрите, что мне подарил Серый на День Влюбленных!!! Если кто не совсем понял, что это, рассказываю! Это лучшие в мире часы - Apple Watch. Честно говоря, я о таких и не мечтала. Попутно замечу, что товары компании Apple - эталон качества, элегантности и красоты. И это касается не только устройств, но также и упаковки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Полночь в Париже

ААААААААААААА! Я в полном восторге и не понимаю только одного - почему же, почему что-то во мне так долго отторгало Вуди Аллена, и почему внезапно все так резко изменилось. Какое счастье, что все изменилось. This entry was originally posted at http://snake-elena.dreamwidth.org/1759381.html.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эвакуация из Рашки началась!

Взято на http://putnik1.livejournal.com/ Виталий Большаков 16 фев, 2017 18:11 (местное)Ну, все эти соцопросы знамо как делаются. ЦУ сверху, а ВЦИОМы уже решают - 78% или 77%, что более правдоподобно выглядит.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

НЕОТВРАТИМОСТЬ

Это явный фейк. Это не может быть правдой. Но если доля истины в сюжете все же есть, однозначной оценки дать не могу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Доктор Стрейнджлав

"Участники Молодежного парламента при Государственной думе объявили о начале всероссийской акции "Виртуальный фронт", в рамках которой планируют наполнить "полноценной и правдивой информацией о достижениях и подвигах российского народа" самую популярную энциклопедию в интернете - "Википедию".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Фантасты и масс-медиа

Как и следовало ожидать, фееричная история с АБС-премией докатилась до СМИ. Мне очень нравится этот коллажик: Заголовок тоже хорош: РОССИЙСКИЙ ПИСАТЕЛЬ ОБИДЕЛСЯ, ЧТО НОМИНИРОВАН НА ПРЕМИЮ ВМЕСТЕ С УКРАИНСКИЙ «НАЦИСТКОЙ» (авторская грамматика сохранена. Раньше еще было "нацистой", но им кто-то сказал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опрос: Действительно при Сталине уничтожили трудовое крестьянство?

Сейчас досматриваю ПОЕДИНОК Гозмана с Кургиняном (у Соловьёва) по Сталину. В общем сказать, что Кургинян, защищающий Сталина просто раздавил Гозмана, который на Сталина нападает, ничего не сказать. С.Е. Кургинян опережает по зрительскому голосованию Л.Я.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Найти устойчивое выражение

Здравствуйте! Мне необходимо написать в двух-трёх словах, следующее по смыслу выражение: Я сделал всё, что полагается, всё что мог, мне повезло, я всё успел в жизни. В смысле, детство, юность, карьера-всё удачно. Я перевожу текст с иностранного на русский.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему богатые ненавидят жизнь?

Почему когда у людей в жизни всё есть, они люто ненавидят окружающих, да и вообще считают, что не живут, а влачат жалкое существование? Будучи обеспеченными, здоровыми, живя в достатке, с полноценной семьёй и родителями при здравом уме, достигнув всего в жизни самостоятельно, они ненавидят эту самую жизнь. Неужели правда, что не в деньгах счастье?Фото: fotki.yandex.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что будет с ЖЖ? Гулин покинул тонущий корабль

Василий Гулин покинул ЖЖ, проработав в проекте год и заявив, что создал популярное, сильное медиа. В этом месте нужно посмеяться. Его пост занял экс главред Playboy Алексей Королёв, который также засветился в Russia Today. Когда в ЖЖ снова прогремят обещания о переманах, которых не будет, через год, наверное, место Королева займет какой-нибудь Кисилев или главный рептилоид с РЕН-ТВ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дольче эпилирует.

* Сижу брею брюки и кардиган. А как ты проводишь вечер четверга, юзернейм?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прибытие, 2016. Почему людям не нравится фильм?

Всем привет! Кто ещё не в курсе, «Прибытие» - это вышедшая в конце прошлого года научно-фантастическая драма режиссёра Дени Вильнёва. Я не буду подробно останавливаться на сюжете. Меня удивляет количество отрицательных комментариев к этому фильму, авторы которых говорят о нудном повествовании, отсутствии динамики и называют «Прибытие» «чушью», «ерундой» и «бредом сивой кобылы».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

масленица - это вызов

1. лиман 2. налим 3. сани 4. лес 5. сила 6. лиса 7. смена 8. маца 9. сема 10. лесница (это самка лесника, а не то, что вы подумали - в редакции tata_atata) одна умница сказала, что 48 слов можно собрать. кто не смотрит футбол, не жрёт, отказался на вечер от секса, ну и шарит немного в шарадах вот этих вот, присоединяйтесь. 11. мел (tata_atata) 12. сланец (tata_atata) 13. цена 14. мина 15.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Блокада мозга

Порадовало как содержание, так и тэги. За наводку спасибо makanom

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

5

Как вы думаете, друзья, если Илья Варламов в день будет писать 25 постов, они все будут в ТОПе? Сейчас пока 5 я насчитала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Опрос. 1917, Февраль.

8-го марта 2017 года будет 100-летие Февральской революции. View Poll: Ваше отношение к Февральской революции 1917 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Пост ниочем, лишь бы попиздеть. Детям до 18 не шастать под кат.

Дорогие мои други и незабвенные товарисчи. Прошу понять и простить за мое молчание, неотвечание и появление урывками. Заеблась я в корень. Последние дежурства были шо пиздец. Ни поспать, ни поесть, ни почесаться вне состава СОГа. Посралась вдрызг с замзамом после тех суток. Решил, что со мной можно нагло, развязно с подъебками разговаривать. Хуй там.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В СССР был голод, да...

Это 1992 год, февраль. Конжаковский камень. Северный Урал. Я крайний слева, с лыжами. Мой рост - 183 сантиметра. 19 лет. Дооо, мы голодали...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Просто чтоб не пропало для истории -- 30

РПЦ жжот напалмом: ------------------ "Место хулителей Путина у параши [sic! -- КЕ] Как сообщалось, председатель Госдумы Вячеслав Володин поддержал идею закона о защите чести и достоинства Президента России, в том числе от нападок в прессе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

против толпы

К истории про закусочную универмага "Вулворт" Джеймс Цверг (James Zwerg) был молодым белым студентом, боровшимся против расизма в Америке. Он участвовал в акциях Freedom Riders – совместных поездках на транспорте белых и черных американцев для борьбы с сегрегацией на транспорте. Участники рейда за свободу прибыли в Алабаму утром 20 мая 1961 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

YES, GUILTY!

There is very little doubt that they have either interfered or attempted to interfere in a number of elections in democracies," Mattis said while answering questions at NATO headquarters in Brussels... Еще одна печалька за день.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про жёсткие отзывы и торговлю именами

Эту запись через какое-то время переведу в режим "только для друзей". Как и предыдущую про кинопроизводство. Кто желает читать мои подзамочные пометки о работе и ещё не говорил об этом - маякните. Создаю группу интересующихся. Не выдаю никаких профессиональных секретов. Просто хочу иметь локальную группу без доступа через поиск и всяких залётных "гусаров с всёвокругговно".



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Промышленники Москвы наращивают компетенции в ИТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net