Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 21.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЛАНГОЛЬЕРЫ НЕ НАСЫЩАЮТСЯ НИКОГДА

Редактор: Но потом всё пошло не так. Когда, по Вашему мнению, Русская Весна забуксовала? АГА: 11 мая 2014г. Беда пришла в облике Бородая. Он, конечно, всего лишь мелкий функционер, но именно с его приходом всё пошло по нисходящей. Началось с того, что он в разгар референдума захватил в плен Руководителя ЦИК Лягина и попытался обвинить нас в саботаже и работе на Киев.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про эстетику (вновь)

Некоторое время назад тов. Долоев поднял важную тему революционной и социалистической эстетики. Многие важность эстетики отрицают. Особенно это характерно для сталинистов, которые (если все-таки относятся к "левым" сталинистам) смутно чувствуют, что с эстетикой их кумир наворотил какое-то совсем уж вопиюще-реакционное не то.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

5 000$

Один интересный факт, а точнее гипотеза, которую мне рассказал профессор из Ленинграда, ныне живущий в Соединенных Штатах, и по случайности оказавшийся моим клиентом на сайте: мужчины влюбляются в женщин на всем протяжении до первого секса и сильно любят их во время самого акта, но сразу после - они опустошаются и ищут новый источник наполнения и любви.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

!!!

трезвенники, а также те, кто завтра не собирается на работе бухать. Будьте аккуратнее с дорог смыло асфальт. Особенно в МО. В некоторых местах его смыло до глубины котлована. Все прикрыто лужами. У меня минус диск (причем шина жива), кругом народ на аварийках и пытается шины менять, шиномонтажи празднуют день клиента. берегите себя, засранцы вы

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Синхрон-lite. Тур 3

Редактор: Владимир Островский (Киев), при участии Андрея Бойко (Киев — Малая Виска) Редактор благодарит за тестирование вопросов Сергея Терентьева, Елену Мачевскую, Антона Саввина, Константина Науменко, Андрея Кокуленко, Михаила Иванова и Игоря

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обслуживания акомоляторов впрс.

Вот тут решыл я долить водичьки. Акомолятор - малышок, 18Ач, AGM. Снял с зарядки, откупорил, набрал в шприц дистилята, ну и пись-пись в дырачки. Акомолятор оказался изрядно сухой - почти 250мл влезло. И вот залил и слышу - чот зашыпело. Потом зашыпело сильнее. Потом из отверстия 4й банки дымок пошол. Ну и грется батарея начала, корпус 40-50С, а клеммы ажно пальцы обжыгают.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Синхрон-lite. Тур 2

Редакторы: Сергей ТерЕнтьев (Санкт-Петербург) и Руслан ХаиткУлов (Москва). Редакторы благодарят за тестирование вопросов и ценные замечания: Александру БалабАн, Тимофея БОкова, Антона ВолосАтова, Ярослава КОсарева, Сергея Лобачёва, Екатерину ЛобкОву, Дмитрия Ожигова, Владимира ОстрОвского, Евгения ПЕрпера, Николая СлюнЯева, Игоря ТЮнькина, Татьяну

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ой, чуть не пропустила!

ПодруЖЖка rajskij_sad организовала чудесный конкурс: Вот оно - счастье!. Чего, чего, а счастья у нас полно! 1. Вот оно - счастье! Крупными буквами! 2. Вот оно, счастье - масленица! 3. Вот оно - счастье! Сколько хочешь! 4. Вот оно - счастье! Творим своими руками. 5. Вот оно - счастье! Не каждому везёт жить в медовом магазине. 6. Вот оно - счастье! Хозяйка компьютер выключила. 7.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И потекло по ногам...

Украинский депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко пытался шантажировать дочь советника президента США Дональда Трампа – Пола Манафорта, об этом свидетельствует опубликованная в интернете хакерской группой Anonymous переписка Джессики Манафорт. «Мне нужно связаться с Полом, и я должен поделиться одной важной информацией, которая касается его участия в украинском расследовании.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Синхрон-lite. Тур 1

Редактор: Константин Науменко (Киев).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украинцы, я вас очень люблю, но хочу чтобы ваша страна развалисась поскорее на кусочки

И тогда я вас приглашу в россию, в состав россии разные кусочки. А на хрена вы нужны миру единой страной? Вы много бед натворили в последнее время, вы потеряли человесческий облик, вы радуетесь смертям детей на донбасе, вы радуетесь смерти Чуркина. Чуркина на вас не хватает. Вы изжили свое право на независимость. Вы ей неправильно распорядились.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Для сравнения.

Две новости про похожие события. Просто картинками. Желающие могут сходить по ссылкам. Новость раз Украина представила новый вертолет http://invaders.com.ua/tech/3677 Новость 2 «Вертолеты России» представили вертолет нового поколения Ми-171А2

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Загадка, на мой взгляд прикольная

А давайте я загадку загадаю?))) На невольничьих судах рабов откармливали московским жиром, который покупали в Голландии. Что имеется ввиду под этим названием? Этот продукт всем нам хорошо известен.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Париж в центре Сарагосы. Самый дешевый минибар в Испании

"Обратите внимание, в отеле много больших красивых люстр, - сказал экскурсовод, - потому что раньше в этом здании находился..." Концовку я не расслышал, так что остается гадать. Может быть, театр-кабаре? Да и вообще обстановка внутри очень симпатичная. Вот, кстати, мои любимые пенсионеры. Именно они помогают мне почувствовать себя самым молодым, красивым и безбашенным в компании. Номер обычный.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Захар Прилепин «помогает украинскому государству наладить нормальную жизнь», полагает Лавров

Недавно Захар Прилепин объявил, что едет в Восточную Украину. Там, вместе с другими «помощниками», он будет воевать с украинской армией, убивать украинских солдат. По мнению Лаврова, Прилепин это делал для того, чтобы «помочь украинскому государству наладить нормальную жизнь».... И, что характерно, никакой благодарности от украинского государства. Для добровольных помощников.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

вот у меня вопрос?

Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними?

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ешь, я сказала!

В воспитании детей есть множество моментов, когда сложно нащупать грань между тем как надо, и тем как уже не нужно. И один из таких моментов: стоит ли настаивать, что бы ребенок доедал свою порцию еды до конца. Я сейчас говорю не о младенцах, а о детках, которые кушают из своей тарелки. Думаю, многие сталкивались с подобной проблемой: ребенок ел хорошо, а тут стал не доедать обычную порцию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Универсальная кроватка много-в-одном и комод

Дорогие дамы! Вместо того, чтобы работать не покладая рук, озаботилась я покупкой кроватки. Изначально был вариант купить икейскую неубивашку за 2 к и не париться совсем. Ну разве что матрас туда подобрать нормальный. Так ведь нетути их. И вот тут случайно появился у меня вариант купить кроватку 6 в одном (й) или 9 в одном (й). Типа от рождения и до армии.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Февраль 1917...

Почитываю дневник Льва Тихомирова. Православный философ. Сотрудник Столыпина, консультировал его по вопросам рабочего законодательства. С 1913 года жил в Сергиевом Посаде. В 1922 году от Советской власти стал получать небольшой паек. 1 пуд 12 фунтов муки, 16 фунтов гороха, 10 фунтов риса, 6 фунтов масла, 30 фунтов мяса, 4 фунта сахара, 3 фунта соли, 3\4 фунта чая. И 3 миллиона 250 тысяч рублей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В ожидании обвала

Весьма и весьма любопытные новости пришли из мира недвижимости: Росреестр сообщил статистику по продажам квартир. И внезапно оказалось, что за весь январь в Москве сменило собственников… знаете сколько? 4900 квартир!! За месяц! Во всей Москве, включающей и так называемую «новую Москву»! Это действительно круто.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Вёз наркотики в Ульяновск. В Сурском районе осудили жителя Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net