Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 25.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

двадцатьпятогофевраля псто

это рендер (для тупых) - с такого доброго заголовка apchehov начинаются посты соо 25 февраля 2016 года.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Их то защо? бггг

Ниже, как их надо ставить: Нужно играть на стремлении олигархов обогащаться дав им то, что они не смогли родить за годы существования Второй Украинской Республики - арбитраж. Арбитраж подкрепленный силой освободит огромную энергию, которая тратилась на борьбу. Тот кто обеспечит арбитраж получит джек-пот, поскольку он будет нужен всем. Отрезанные от инструментов власти, олигархи превратятся в крупный бизнес.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ежей едите?

Вчера бухали с соседями и сосед, эмигрировавший из Украины в 1991, завел разговор о том, что в России все только хуже становится из за милитаризации, что там уже вводят продовольственные талоны и вообще - назад в СССР! Моё осторожное возражение, что талоны, о которых идет речь - это аналог фудстемпов для малоимущих, да и Россия крупнейший экспортер пшеницы в мире были отвергнуты - нет, как в СССР и точка!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

уже минус 1, наврали синоптики

на дорогах сейчас небось ад кромешный, тут пешком пройти 20 метров проблема, скользко. Машину поставил на прогрев. Нда сегодня ночка будет веселой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

настало время охуительных историй

немного вкусной копипасты 28 января со счета петербурженки в Райффайзен банке исчезли первые 500 рублей. В тот же день были списаны еще несколько сумм, в общей сложности больше 4 тысяч рублей. В Райффайзенбанке проблему объяснили сразу — распоряжение приставов по Ракитянскому и Краснояружскому районам УФССП России по Белгородской области.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А когда-то на Украине Днепрогэс строили

Оригинал взят у papagdepylo в А когда-то на Украине Днепрогэс строили Нынче стройки века на Украине другие. Вот, например, общественный туалет в Парке Химиков в Черкассах, который все никак не могут достроить… третий год уже возводят. Журналистам удалось пробить информацию, сколько же было потрачено на реализацию этого «масштабного» проекта.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Украина: Масленица - всё.

#ачотамухохлов, #украинаподанусе, #мысдобулы, #щенявмэрла Похороны младенцев и вареники вместо блинов: в Украине декоммунизируют Масленицу Украинские «патриоты» не спят днями и ночами в раздумьях о том, чтобы такого еще декоммунизировать. Улицы, города, таблички, заводы, порты, имена, ну и конечно же праздники.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прощеное воскресенье

Слово "грешный" уж слишком пропахло ладаном, и его слишком легко применить к себе...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

БЕДНЫЙ ЙОРИК

Здесь, - но я категорически не спец по Сирии, а потому буду наивен... (а) Т.н. "ССА", кроме, конечно, тех частей, что перебегают к ИГ (звР), борется с ИГ (звР). (б) Российская Федерация, о чем не раз официально заявлено, борется с ИГ (звР). (в) Т.н.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бггг

Вы не поверите. Фейсы сами на меня вышли, предложили помощь, а ведь даже не просил. Так что бог даст завтра пересеку ленту))) Но... Вот чем мне нравится моя работа, так это сюрпризами)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Финстатус на 25 февраля, конец дня

Пока без особых новостей. Должок чуть нарастает. Как жирок, только наоборот. Нал 16: 16Долги 301 (+19), план 310: Частные кредиторы 180 (15%) и 50 (0%), Квартплата 10 (0%), Авик 35 (35-0;21%;Грейс), Айвик 18 (100-82;29%), Сберик 7 (15-8;26%;Грейс), СЗВ 1 (0%). Кредитки - общий лимит 250: Мокоголд 100 (29%), Айвик 100 (29%), Авик 35 (24%), Сберик 15 (26%). Комментарии: Пока живем, без особых изменений.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Происшествие со стрельбой в Германии

Из подробностей пока: В Гейдельберге вооруженный ножом гражданин врезался в прохожих (трое пострадавших) после чего отправился гулять по улицам, но был собака такая настигнут и подстрелен (жив). Из видео пока только это - кульминационный момент. Понаставят своих тачек полицейских, понимаешь.. не думают о зрителях:)))

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ребро лживая везде и во всем.

Ну не могу я видеть откровеннную ложь. Сразу привлекаю к ней ваше внимание. Итак. открываем обращение Ребра Адама к рекламодателям: И естественно, нормальный человек заходит к ней в профиль.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Итоги поздравлений на 23 февраля

Подведя итоги тех подарков, которые получили мужчины на 23 февраля, первое место получил вот такой танк Подарки для мужей особо не отличались оригинальностью, на первом месте, естественно были носки, бритвенные принадлежности, но в этом году многие решили побаловать своих мачо необычными трусами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему требования предъявляют не насильникам

История изнасилования Дианы Шурыгиной разделила общество: одни поддерживают девушку, но гораздо больше людей считает решение суда несправедливым, а Семёнова — невиновным: петицию в поддержку молодого человека подписали более 250 тысяч человек. Сама Диана Шурыгина подверглась травле в социальных сетях и стала объектом мемов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Потреотический ТВ канал "Звезда", события в стране и мире: Поле битвы - Россиюшка

Сообщается, что все произошло в Сибири, неподалеку от некоей военной части. Якобы один из солдат заметил летающий объект, после чего было принято решение запустить в него ракету. В ответ на этот пуск, согласно материалу ЦРУ, инопланетяне приземлились и вышли из летающей тарелки. Они слились в один светящийся шар, после чего 23 военнослужащих превратились в камень.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что они так внимательно разглядывают?

Смотрю на картинку и не могу ничего придумать ..)) Один «военный» тычет пальцем в другого «военного» и что-то объясняет третьему «военному»...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уютного вечера

Было солнце, был опять снег...голова тяжёлая, хоть и гуляли 3 часа на масленице...Приехал сын, закинул рыбу весом 4 кг и длиной больше метра, не разрежешь её даже... Это что внимание называется, просто испортил настроение, не посидел со мной чаю не попил, эгоист....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Я теряю русский язык

Я уже 25 лет не живу в России. Единственный язык, который знаю действительно хорошо и очень люблю - русский. На трех других могу прочитать лекцию или поговорить с таксистом, но это совсем не то. Последнее время у меня паническое ощущение, что я перестаю понимать русский язык тоже.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Во, чего прикупил!)

Вкуснейшая штука! Наше, родное) Рекомендую) З.Ы. Искал из ежей, не нашёл...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У костра

Н. А. Косолапов. У костра. 1967. Ходили в детстве/юности в такие походы? Я ходил несколько раз:)

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зуб за зуб

В Киеве открылся памятник "героине борьбы с жидами и коммунистами". Мэр Киева Виталий Кличко, сегодня, 25 февраля, вместе с горожанами, представителями правительства и духовенства открыл памятник участнице украинского освободительного движения, поэтессе Елене Телиге на территории Национального историко-мемориального заповедника "Бабий Яр".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Конкурс эссе!

АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППАВнимание! Конкурс на #эссе ! Выберите любую песню Александра из нового альбома #Девочкарай; выразите ваши личные впечатления/ощущения/эмоции в свободном формате; разместите у себя на странице и закрепите, добавьте аудио песни и теги: #конкурс, #bonessay, #(названиепесни). Лучшую работу определит количество её репостов и она займёт место на стене группы.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net