Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 07.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самое грозное оружие Америки

Когда думаешь об огромных преимуществах США над остальными странами мира довольно трудно выбрать одно и самое главное — их слишком много.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Трамп уверенно ведет мир к катастрофе

В двадцатом веке Америка два раза пыталась послать европейцев в жопу. И спрятаться от европейских проблем за стеной изоляционизма. Два великих американских президента, Вудро Вильсон и Франклин Рузвельт, уже пытались игнорировать проблемы Европы. Дескать, живите в своей Европе, как хотите. У Америки есть дела поважнее... И два раза такая близорукая политика приводила мир к катастрофе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Титушки идут на прорыв

Прорыв автобусов с "титушками" на трассе Константиновка-Артемовск, в ходе которого подельники Семенченко получили по голове за попытки вмешиваться в бизнес серьезных людей. Хотя казалось бы, история карателей-гомосеков из "Торнадо" должна была навести их на мысль, что в сферу межфронтовой экономической деятельности соваться не стоит.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

offдилеры

Менял тут сцепление на кашкае у оф. дилера, механика. Обошлось в 30 тыр. Ну терпимо, раз в 80-100 тыр. Зашел к фольксвагену, у меня полуседан ещё, да думаю узнаю скока будет, если такая же напасть. Рассказываю в сервисе: машина на гарантии, при трогании дёргается, наверное корзина плохо жмёт, несимметрично. Можно поменять по гарантии ? Нет, говорят, сцепление не гарантийное. Ладно, говорю, считайте скока.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сегодняшний мой обед

Ранним утром, гораздо раньше, чем звонят будильники рабов и служащих, добрый охотник-рыболов спешит со своим гарпуном к Северному Тихому Океану, чтобы убить для меня лосося или форель (по чётным дням лосося, по нечётным форель). Одним метким внезапным ударом прямо в голову, ловкий красавец умерщвляет рыбёху.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Раз пошла такая пьянка....

я тоже хочу показать свои маки. родились они прошлым летом. это такая субстанция... маки... очень люблю.:) https://www.instagram.com/p/BHdARbMA-Gq/?taken-by=vr99

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Адмирал Колчак и "красные шакалята": хроника и тактика Незаконченной Войны

Дата обязывает сказать сегодня несколько слов на "колчаковскую" тему. Тем более, что последние события, имевшие место в С. Петербурге, ясно говорят о том, что одно только имя Верховного Правителя до сих пор, через почти сто лет после его убийства, вызывает лютую ненависть у наследников и продолжателей "дела ленина".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из дневника иностранца

Вольготно, словно в Думе депутаты, раскинулись российские сыры на полках в Елисеевском, сыры тротуары здесь, и плиткою покаты, посыпаны химическим говном, они мокры в мороз, как кот наплакал, Москва не верит, ходит метроном, покрыто все каким-то липким лаком, в киосках каменеет пастила, на площади устроена потеха для мертвецов, и слишком много меха надето на идущие

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Общество давит на Трампа из-за Путина и отношения к России. Сорвут ведь сделку века

Ничего еще не случилось, Трамп только поговорил с Путиным по телефону. Он даже формулировки с каждым днем использует все более и более осторожные, говорит, что отношения могут не сложится. Но американские СМИ не унимаются.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

К такой-то альма-матери

Ректоры питерских вузов попросили губернатора Георгия Полтавченко ускорить передачу Исаакиевского собора в пользование РПЦ. Об этом сообщает издание «Фонтанка».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Летает вот

Не могу сказать, что мне нравится как перекрасили.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Навесной замок для зимы

Щас 1 час размораживал замки на гараже. Жидкость не помогла. Толька горящая газетка. Замки старые, надо менять. Висят 3 штуки, все разного типа, все замерзли. Какая конструкция  не замерзает намертво? Порекомендуйте с картинками. Замок висячий, простой без

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как сделать бизнес на детях

Возможно, у кого-то уже оскомина от обсуждения семьи Дель, но я всё-таки выскажусь. Я и так долго молчал, но мне как многодетному папаше есть что сказать по данному поводу. В первую очередь мои слова обращены к защитникам такого семейного бизнеса, ведь за Дель вступились не понарошку даже звёзды нашего шоубиза.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Смертельная игра среди детей набирает обороты?

Опасный флешмоб опять набирает популярность. Пока все гадают правда или нет, я уже показывал как дети сыграли со мной ночью во дворе многоквартирного дома. Честно говоря, на один седой волос добавилось точно. Поймать сорванцов не удалось. И вот снова начали появляться неприятные видео. Называется развлечение в этом году - "Беги или умри".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как лженаука калечит и убивает: реальные истории людей, лечивших болезни гомеопатией

источник фото Годовая выручка с продаж только трех самых известных гомеопатических средств - Оциллококцинума, Анаферона и Эргоферона - достигает 11 миллиардов рублей. Блоги и форумы пестрят многостраничными дебатами о пользе и вреде различных гомеопатических препаратов - люди делятся своими историями выздоровления и проблем со здоровьем.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Рвем фронты

Пока президент заявляет, что страна не является собственностью его семьи, армия продвигается вглубь, оттесняя врага. Последние военные сводки обнадеживают: Сирийская армия продвинулась в сторону Пальмиры. При поддержке российского контингента под управлением начальника Генштаба Вооруженных сил генерала Герасимова на пальмирском направлении освобождено 783 кв км территории.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Апокалипсис грядет?

"Все запуганы и больше не хотят рожать. Приемные больше не хотят брать детей из детдомов. Они не осознают до конца всю масштабность проблемы, но понимают, что в Россию пришла уродливая антисемейная социальная инженерия - профилактика жестокого обращения с детьми, когда за красивыми ширмами внешне правильных слов скрывается бесчеловечный монстр с искаженной системой ценностей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Путин разрешил один раз вломить жене

После принятия закона о декриминализации побоев: главное в драке - быстро оформить брак с побитым тобой лицом! Я свою жену нежно люблю. Никогда не бил и не планирую. Но многие выдохнули спокойно и засучили рукава. Президент Владимир Путин подписал федеральный закон о переквалификации домашних побоев, совершенных впервые, из уголовных преступлений в административные правонарушения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Борьба с тайным влиянием России на другие страны и народы

О новой структуре, которая должна будет бороться с российской пропагандой. Борьба с тайным влиянием России на другие страны и народы В своей статье издание Daily Beast пишет, что пока Дональд Трамп планирует дружить с Россией, Конгресс США выделяет деньги на ведение информационной войны с Россией.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net