«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 28.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коллекция скамеек № 66 "За полчаса до весны"

Скамейки в парке снег припорошил, Надел на плечи белые одежды, И кружевным узором их расшил, В том парке мы с тобой гуляли прежде... (автор неизвестен) Нашла для нас стихи Валечка vagro14 Эта коллекция на самом деле выйдет в эфир за полчаса до календарной весны. Снега в этом году у нас было очень много, не знаю, когда полностью растает.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Следующим Президентом Украины будет бандеровский диктатор.

Оригинал взят у rurik_l в Следующим Президентом Украины будет бандеровский диктатор.Надеюсь, что не очень надолго, и не на всей территории бывшей Украины. Эта странная блокада... которая кроме вреда Украине ничего не несет... Кажется странно? Да нет. Классика жанра. Уставшие граждане бывшей Украины должны взмолиться о сильной руке. "Бандера придет....".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как получить российский паспорт за границей

Речь о паспорте гражданина РФ, который нужно получить в 14 лет, а затем обменять в 20 и в 45 лет. Можно ли это сделать, будучи за границей, например, через консульство РФ? Если совсем коротко, то нет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Синтетическое мясо, деградация инфраструктуры и ворующие тепло соседи

1. Искусственное мясо резко подешевело за последние 4 года — технологию довели до полурабочего состояния. Если в 2013 году килограмм искусственного мяса стоил под миллион долларов, то теперь килограмм искусственного мяса обходится всего лишь в 5 тысяч рублей: https://hightech.fm/2017/02/22/lab_grown_meat Ещё немного, и синтетическое мясо будет стоить дешевле натурального.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Куликовская шапка

Вы вот тут сидите, может, бутерброд с колбасой едите (да, с колбасой! хватит уже врать про ежей!), а укроинцы до сих пор мучаются, пытаясь доказать, что вы ненастоящие. Как? Да очень просто. У вас история ненастоящая. Про шапку Мономаха всем наврали, Куликова поля не было, Ледовое побоище бессмысленное, "Киев - мать городов русских" означает не то, что вы думали.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Что такое расизм?

Расизм, это не то что написано в вики. Расизм - это установление квот по распределению няшек между межконфессиональными группами, межрасовыми и т.д. Т.е. то, чем активно занимаются правительство США, Голливуд, и вообще - почти все власти всех стран, включая и российские.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прощай, Украина!

Украинцы в очередной раз "доскакались": все крупнейшие предприятия, работающие на территории ДНР и ЛНР, будут переориентированы на российский рынок. Заводы и фабрики уже взяты под охрану и подготовлены к внешнему управлению. Украина в очередной раз "проиграет", а республики только выиграют и вот почему...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Волок - участок суши...

Уходящий уже, убегающий, последний день отползающей зимы... Википедия: Во́лок — участок суши, обычно с перевалом, между двумя водными бассейнами, через который тащили суда с товарами сухим путём — «волоком».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Грузия: беспилотник вместо штурмовика

Грузия отказывается содержать на вооружении штурмовики Су-25, акцент будет сделан на беспилотники, заявил начальник генштаба бригадный генерал Владимир Чачибая в интервью журналу «Арсенали». Он объяснил это, в частности, тем, что сложно держать штурмовики в боевом состоянии. «Главный рынок комплектующих для этих самолетов - Россия, то есть доступа к ним нет», - отметил он.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О безумной любви российских ура-патриотов к Дональду Трампу

Российские ура-патриоты неудержимы в своей слепой безответной любви к Дональду Трампу. И что бы Трамп не сделал, они всё равно будут его защищать. Выйдут, как один. Стиснув зубы и выпучив глаза... Босые, с хоругвями... Это не шуточный твит. Это позиция.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Исторический тут пост, которому ровно три года

Оригинал взят у xep в Вертушки идут на Бельбек Захват Верховной Рады Крыма неизвестными с оружием, 27.02.2014 Думаю, что многим будет интересно перечитать свои комментарии спустя три года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вот это я понимаю "злочинна влада"

ссылка на ютуб Если бы у нас такие штрафы вваливали, вой в Фейсбуке стоял бы до небес :) Потому что все хотят, чтобы страна изменилась, но мало кто хочет меняться.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Шизофрения правящего режима РФ

Хорошо видна в двух новостях последних дней: 1. Копия Рейхстага в патриотическом парке. 2. Отмена празднования дня создания победоносной Красной армии - 23 февраля. Очевидно, что это два взаимоисключающих пункта из той же оперы, как двуглавые орлы на бронетехнике в честь парада 7 ноября 1941 года и закрытый власовскими фанерками Мавзолей на день

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Тело

Красивое рыжее. С фиолетовым. Фотограф - Камилла Ханапова (Kamilla Hanapova), Питер. ФИО тела указано не было.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Про метеочувствительность

Доктор уверен, что ее не существует)))) http://www.matrony.ru/kardiolog-anton-rodionov-meteozavisimosti-ne-sushhestvuet/

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ваша Наташа

"Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..." Лужи есть, но по ночам их затягивает льдом. Мама рассказывала, что в год, когда я родилась, март был холодным. И что родилась я в 16.30. Папа позвонил в роддом с работы и обрадовался, что "рабочий день у жены уже закончился" А потом меня принесли в большую бабушкину квартиру.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Можно ли использовать просроченные лекарства?

Недавно возник спор на эту тему. Я уверена, что употреблять препараты с истекшим сроком годности нельзя, все-таки это химия и не зря указана крайняя дата. Оппонент настаивал на том, срок годности - фигня, потребителей дурят и действие большинства лекарств не меняется. Аргументы такие. Производители медикаментов перестраховываются, указывая срок годности значительно меньше реального.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Женский праздник: первая диаконисса!

17 февраля в Конго в городе Kolwezi патриарх Александрийский Феодор совершил первую хиротонию женщины в диаконисы. Это некая Феона. Ране она уже была катехизатором. Одновременно за той же литургией трех монахинь благословили в катехизаторы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кошмар в Таиланде

Тут по ссылке есть видео страшной аварии, в которую попали брат и сестра Мошканцевы в солнечной Поттайе https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/979526/vidieozapis_podtvierdila_vinu_voditielia_sbivshiegho_dvukh_rossiiskikh_dietiei_v_tailandie "Мужчина за рулём автобуса вылетел на перекрёсток на красный сигнал светофора и сбил скутер с юными россиянами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вообще забавна эта новость от Маска

Типа двое на луну, готовятся и т д  Вот чем, если уж вы "были" на луне, то что вам стоит спустя десятилетия это повторить, раз плюнуть ведь не так ли? И еще, очень интересно мопеды с собой возьмут "снова"??? Заранее ржу.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

МЕХАНИЗМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ВЫЖИВАНИЯ (1)

Ну вот, пришли, - и прежде всего, спасибо Константину Семину, столкнувшему телегу с воза своим замечательным финальным "А может быть, разделительные линии зависят все-таки не от фобий, не от формы носа, а от формы собственности, и тогда любой народ, действительно, разделяется на два...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ах, маскарад! (мать его...)

Скажите, а за сколько вам в садиках сообщают о важных событиях? Я вот несколько минут назад прочитала на странице садика в фейсбуке: "Не забудьте, что завтра маскарад!" В 8 вечера. Ну офигеть теперь. Лично мне сегодня никто ничего не говорил. Может где-то висело объявление мелким шрифтом, но я его не заметила. Это был дополнительный вопрос.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net