Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2017

Новости за 03.02.2017

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здравствуйте

Почему, когда человек пишет "Приветик", "Бодрый день" и "Доброго времени суток", хочется дать ему по морде лопатой? P.S. Вот пишет мне взрослый малознакомый дядька "Приветик", а я думаю: как же он прощается? Покакик? P.P.S.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мощный голос российской дипломатии

ООН, 3 февраля. /Корр. ТАСС Олег Зеленин/. Постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин посоветовал в четверг Великобритании "очистить совесть" и вернуть аннексированные страной территории, после чего "рассуждать на другие темы". Таким образом дипломат отреагировал на утверждения своего британского коллеги Мэттью Райкрофта, касающиеся статуса Крыма...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Моменты прошлого

Простая, годная еда, как я по тебе соскучился. Все эти стейки-хуейки, сашими, пиццы, шавермы, прости Господи! Как я соскучился по мамкиным котлетам и пюрешке! Да простит меня моя девушка, но ей таких котлет в жизни не приготовить. Как мне не пробежать марафон, это факт))Люди разучились ценить простоту, им подавай изыски, вычурность, необычность, и не только в еде. Во всём.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

учеба

Можете рассказать – что вам больше всего нравилось и что не нравилось в вашей школе? Спасибо

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Зимний экономический форум РУАФТА-2017

Уважаемые господа! И дамы. Просматривая личные дела коммунаров, я для себя отметил наличие достаточного числа экономистов, биржевых спекулянтов, околорыночников, менеджеров по продажам, перекупов и прочих компетентных автолюбителей. Кворум соблюдён, поэтому приступаем. Продажи новых авто падают, вторичка растёт даже с учётом того, что многие решили не обновлять авто, а докатывают его дальше.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бульба стронг.

Лукашенко: Белоруссия сможет обойтись без российской нефти Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что его страна сможет обойтись без российской нефти и не намерена жертвовать свободой и независимостью. «Зачем хвататься за живое, зачем нас брать за горло. Понятно, что без российской нефти мы обойдемся.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Для этого и существуют такие политологи, как я (с)

Какая мякотка из всего этого получилась. Я тут за вчерашний день от кровавой квадратуры глаз стал специалистом по монгольской политологии. Дело в том, что такая штука, как Монгольский институт стратегических исследований действительно существует. Стратегийн судалгааны хүрээлэн называется.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как читать информационные сообщения

Никогда так не лгут, как перед свадьбой, после охоты и во время войны /Отто фон Бисмарк/ Те, кто долго жил в СССР, знали некоторые замечательные приемы и свойства советской прессы. Она работала по определенным лекалам. Делалось это так. Сообщение 1 Вчера в советское воздушное пространство вторгся неопознанный самолет. Он не реагировал на требования наших диспетчеров, не сообщал какой он страны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Феноменально

Беларусь не переклеивает наклейки на санкционные продукты, а перерабатывает импортируемое сырье. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с представителями общественности, белорусских и зарубежных СМИ, передает корреспондент БЕЛТА. "Второй момент - Украина, Запад, эмбарго и прочее. Когда Россия ввела эмбарго - они с нами не советовались.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самый страшный грех зарабатывающих русских женщин.

Неработающую женщину легко загнобить тем, что она иждивенка, тунеядка и вообще балласт. Работающую женщину, даже содержащую самостоятельно всю семью, загнобить не менее просто. Надо просто грамотно на нее наехать. Достаточно лишь сказать, что она убивает в мужчине мужественность и не дает(!) ему развиваться. Баба тащит всю семью, и баба еще виновата, что она эту семью тащит.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дыня Чаррентайс

(фото из интернета) Каждый год в небольшом французском городе Кавайон с раннего лета начинается золотая лихорадка. Начало ее определяется по одуряющему аромату, в котором угадываются фиалки, жасмин, миндаль, абрикос, карамель и банан. Этот аромат становится основным ароматом всего города до конца лета.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Очередное вранье

Поразительно что он несет опять Лукашенко заявляет, что Лукашенко и Белоруссия настолько популярны в России у народа, что по мнению высшего руководства РФ надо прижать Лукашенко и Белоруссию.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из грязи в князи: эволюция «следопыта»

«Из грязи на паркет», «Перерожденец», «Долой бездорожье!» - такими заголовками сопровождался выход очередной версии легендарного Nissan Pathfinder.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Раскольников

Мюзикл как театральный формат последние пару десятков лет находится на подъеме, а в Москве в здании ДК Горбунова разместился целый "Театр мюзикла". Одним из мюзиклов театра является рок-опера "Преступление и Наказание" - постановка Андрея Кончаловского Но сама постановка интересна не режиссёром, а технической стороной.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ремонт дорог

Не знаю как у вас, у нас уже вовсю идет ямочный ремонт. Иду седни с утреца в гораж и вижу картину маслом. Выбили пневмомолотком отбойным ямку, оформили ей края, продули ветродуем от крошек и снега, обмазали какойто хренью края и высыпали вон то хрени из желтых мешков. Затем инструментом типа Шлеп-нога, тоесть виброплитой утромбовале. И так вот сегодня во многих доргах города.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У усатого русофоба уже истерика

Раз: Президент Белоруссии Александр Лукашенко обвинил Россию в нарушении международных договоренностей в связи с восстановлением пограничных зон. "Вы представьте: существуют межгосударственные договоры и соглашения. И один какой-то министр, пусть даже сильный, фсбэшник и прочее, одним росчерком пера поставил крест на всех договоренностях, издав свой приказ — 801, 802, 803.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этот красавец - фон Штауфенберг..

<tr><td> Тот самый, который совершил неудавшееся покушение на Гитлера. А этот мужчина - его сынуля...Я плакалЪ Автор 1 На маму похож, да.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Четыре вопроса, вызывающих у меня недоумение

1. Зачем на входах в торговые центры стоят рамки металлоискателей? Ведь звенят они всё равно практически на каждом первом посетителе, а производить личный досмотр граждан местная секьюрити все равно не имеет права? 2.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Был на встрече.

Огромный офис, и полное безлюдье. Прошли к хозяину главного кабинета. Огромный кабинет, огромный стол, большущее кресло. Напротив него - два кресла для посетителей. Низеньких, маленьких, не сильно удобных. И низенький столик, с конфетками.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

10 комментов по 5 ЖЖ СК от 10

1ак - 1 ком, разные айпи, до 14:00, позднее не оплачивается, не пересекатьсявсе оплаты завтра утром http://dimagrib.livejournal.com/3256057.html

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как писают женщины в Индии

Я пока что под впечатлением, поэтому сразу делюсь с вами. 20 минут назад я выходил из храма в индийском городе Гувахати - столице штата Ассам и наткнулся на женщин, которые стояли на обочине и писали. Громко так. Ничего не стесняясь. Просто задрали юбки и вперед. Разве девушки так могут? P.S. Я этот процесс еще на видео снял.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Демография РИ, РСФСР, России с 1913-го по 2016 год

Я уже делал эпический график на эту тему в своем старом блоге. Теперь пришла пора его обновить и дополнить сведениями, которые у меня накопились за это время. И так встречайте: Предупреждаю сразу, что я использовал для него только официальные данные ЦСУ СССР и Росстата. Никаких гипотез от либеральных демографов типа Андреева, Дарского и Харьковой с их фантастическими цифрами тут нет. Начало от 1913 года.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Победить "Победу"

Оказалось это возможно. Апелляция подтвердила решение Арбитражного суда Москвы о запрете авиакомпании "Победа" взимать плату за провоз рюкзаков в ручной клади.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как я вынудила детей есть мясо, сыр и свежие овощи

Чем завтракают ваши дети? Классика - утренняя кашка. Но я сама каши не люблю и особо полезными для здоровья не считаю, поэтому и детей ими насильно не мордую. Меня в детстве заставляли манку есть, меня от нее выворачивало, не понимала я эту размазню. Или гречка с молоком, до сих пор не понимаю это сочетание. Овсянка - сопли, но кто-то ее любит и о вкусах не спорят.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net