Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
24

Новости за 29.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Из комментариев

комфортная работа над вордовским файлом мегабайта в полтора (толстая книга со сносками) с оперативкой меньше 8 гектар практически невозможна Как человек, верставший газету ещё на 386 - ржунимагу.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ведь киевская элита никогда не простит КрымНаш !

Сколько с ними не общаюсь, они тупо хотят Крым ! Хотя крымчане честно сказали Киеву - пошел нах ! У нас теперь новый герой ! И этот герой совсем не украинец... Они и детям своим передадут тягу и любовь к полуострову. Учитывая сельский менталитет украинцев, это надолго, навсегда ! И каждый следующий хохол будет своих детей воспитывать на идеях возвращения Крыма в состав Украины.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ну и это...

Раз уж я сёдня решил хорошенько усугубить, ибо пятничка, то ещё про алкашку малость. Не помню кто мне присоветовал попробовать "капитанский ром". Но, друже, хочу сказать тебе спасибо, ибо твой совет позволяет экономить мне теперь минимум 700 рублей с поллитры. КДПВ: Ром справа если чо. Стоимость обеих пузырьков чота около 350 рублей за каждый. И вот по каждому я ща пройдусь. Итак, ром.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самая строгая из учителей

Всегда печалился, что в нашем мире нет волшебной палочки. Так чтобы мановением руки получать задуманное. И вот в октябре прошлого года один мой друг подтолкнул меня к тому, чтобы сделать 3D принтер. Знаете, мне, программисту по профессии очень трудно сталкиваться с объективной реальностью. Это там у себя в программном коде я могу повелевать твердью земною и морской бездной. А в реальном мире всё не так.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жесть

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ну почему русские не могут любить?..

откуда в них столько ненависти к другим? Не, это конечно субъективные ощущения, но я побывал во многих странах и везде много любви и вообще позитива. Кто, где создал например соо чтобы глумиться над москалями?) я про перемоги. Ну и где хоть один пример разжигания ненависти к русским со стороны других народов? Сужу как нерусский, это важно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Цветочек

Вот опять расцвел цветочек Titan Arum (Amorphophallus titanum), который мне бы хотелось увидеть, на сей раз в Бельгии. Выглядит просто шикарно...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

раньше и теперь

Канал Россия-К[ультура]. Оркни. Граффити викингов (Германия, 1995 – 2004) /нач. в 22:40./ 22.54. Жизнь на Оркнейских островах была настолько суровой, что там не было даже конопли... [Небольшая пауза. Видимо, до диктора доходит - и он осознает всю степень этой бедности и тягот такой жизни]. А потом - очевидно, дочитав фразу до конца, с недоумением добавляет: ... для канатов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всякое...

. 1. Вам пакет... Яровую не люблю. Но хранить информацию о коммуникациях, в том числе, о звонках, ПРАВИЛЬНО И НУЖНО. При этом полугодовой срок крайне мал. Нужно минимум лет пять, если не больше. Мне вообще крайне интересен социальный состав и психологический портрет тех, кто против и реальные мотивы их протеста. 2.Олимпиада.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Этот эхсперт порвался, несите следующего.

Федеральные округа не являются субъектами или иной конституционной частью административно-территориального деления Российской Федерации Полномочный представитель Президента Российской Федерации в федеральном округе не является руководителем округа или начальником для глав входящих в округ субъектов и является не более чем представителем Президента РФ и работником администрации Президента РФ.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему люди уходят в секты?

Что их толкает на этот шаг? Неужели поиск острых ощущений? А может полное разочарование в жизни? Мне сегодня одна девушка сказала, что в этой жизни ее никто не любит, близкие не понимают, друзья озабочены и озадачены денежной темой. А ей хочется высоких отношений с умными людьми. Это и послужило уходом в определенный мир, где царит любовь и понимание.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Новые идеалы современной России

«Русский народ силен тем, что может хоть на хлебе и воде сидеть, но не предаст курс Страны и Президента», - пишет человек. Вы знаете хоть одно государство в новейшей истории, которое бы добилось успеха с такими идеалами, как терпение и покорность.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Страшная месть за олимпиаду

Россия блокирует все попытки на международном уровне встать на путь декриминализации ряда наркотических веществ. The Washington Post считает, что Москва таким образом пытается нанести США ущерб, поскольку война с наркотиками раскалывает американское общество и ослабляет страну.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Попытка нумер раз

Заинтересовался тут покупкой квартиры, месяца 3-4 мониторил (вообще мониторил давно, года 2 уже, но неактивно, скорее узнать цены), посмотрел пару вариантов, один даже понравился. Посмотрел, не пентхаус конечнос 4мя терассами, но чистенькая квартира в нестаром доме, с хорошим балконом и в идеальном месте. Поговорил с маклером, согласился.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Женщина покупает мужчину

Специалист в крупной корпорации, 27-летняя Натали купается в деньгах. Но бесконечные командировки по миру измотали ее вконец.. Не остается ни сил, ни времени, ни даже желания, чтобы завязать серьезные отношения... А мужского внимания иногда хочется, если и не в постель, то хотя бы просто погулять и сходить поужинать в модное место.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помидоры, в студию!

Написала в ФБ Ольга Паулова рецепт, я кстати там, и меня там много, и он собрал много комментариев. Простой салат, может вы про него забыли? Предлагаю Вашему вниманию следующее: Порезать лук полукольцами, много. Замариновать его в уксусе 5 минут. Порезать туда, лучше охлажденные помидоры, посолить, поперчить. Залить растительным маслом. В жару, это самое то. Ем целыми днями, если не надо целоваться.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

НАТЕксит

Журналист словацкого телеканала TV3 в связи с дебатами в британском парламенте на прошлой неделе о ядерном потенциале этой страны задал на пресс-конференции Терезе Мэй вопрос: "Готова ли премьер Великобритании использовать ядерное оружие против России?". "Действительно, на минувшей неделе прошло весьма важное голосование в парламенте (Великобритании – ред.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Третий день работы..

Тут некоторые коренные нерезиновцы (типа tipaa_etaa) понты перед блядушками бросают, шо 200 метров пройти им в падлу и они таксо вызывают за 200 руб.. Так вот, я сегодня уебал по трем рынкам (Финикс, Дом - 71 км мкад) и Синдика (65 км мкад)...И ножками-ножками.. Сумарно потратился на 240 рупий.. Мог дешевле, но не хотел ждать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Уходим под землю. Соляные шахты в Величке. Часть I.

Рассказывая о достопримечательностях Кракова нельзя не рассказать о знаменитых соляных копях в Величке. Об этом городке вспоминают сразу, как только речь заходит о культурной столице Польши. И не случайно, шахты находятся всего в 30 километрах от Кракова и туда можно без проблем добраться на автобусе или маршрутке. При том, что копи действительно тот объект, который производит колоссальное впечатление.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Муж хочет сделать из меня рабыню.

В прошлый раз я писала о несостоявшемся свидании. На самом деле я сейчас о нём расскажу. Этим летом я всё-таки решилась изменить мужу с 21-летним мальчиком. Это тот, который скрыл от меня свою беременную жену. Так вот, я простила ему обман и готова была отдаться. Договорились о встрече к назначенному времени. Самый глупый проступок я совершила тем, что попросила супруга отвезти меня к остановке.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Прогресс в российских баллистических ракетах — реальность или враньё?

На картинке загадочный ящик — его размеры 40•25•30 сантиметров и он стоит 3.8 миллиона рублей — угадайте, что в нём? Помните почему российские военные спутники не выводятся на орбиту — после импортозамещения их вес вышел за пределы грузоподъёмности самых мощных ракет. Вот что писал про это Интерфакс: "Минобороны РФ было вынуждено заказать у промышленности дополнительно четыре спутника связи

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Лопухинский Сад

В Петербурге пока еще стоят теплые дни, воскресный вечер приятно проводить на свежем воздухе, гулять по садам и паркам города. Лето лучшее время для наслаждения красотами города. Сегодня, я хочу показать вам уютный Сад Лопухина. Стоит ли там гулять? И почему? 2. Сад находится на Петроградской стороне, в нем тихо и спокойно. 3. Приятная, расслабляющая атмосфера и выход к Неве. 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И вот ещё...

Курсы по выживанию: как спасти себя, если мир перестал быть безопасным. - ...Надо понимать, что каким бы ты ни был сильным и стремительным — пуля все равно быстрее. Поэтому приоритет мы все же отдаем не обороне без оружия, а обороне с оружием. Знаете, был в моей практике такой забавный случай. Приехал в конце 90-х в Израиль министр внутренних дел РФ Анатолий Куликов. Меня к нему переводчиком прикрепили.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net