«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
24

Новости за 12.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Исход...

Компания Private Internet Access (PIA), VPN-провайдер, который позволяет пользователям анонимно посещать интернет-страницы и обходить блокировки сайтов, объявил об уходе с российского рынка. Представители сервиса объяснили свое решение тем, что в России был принят закон об обязательном хранении провайдерами переписки и трафика пользователей в течение полугода.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Попрошайничества пост

Киньте что ли приглашение в Еву онлайн в личку. Может куплю подписку, в этом случае с вас полплекса традиционно. Чем там лучше всего занятся сразу? Комменты в старом посте читаю, думаю. Прикольный интерфейс. Напоминает панели приборов в Ми-8. Все такое многозначительное и загадочное. (но на деле наверняка все просто, гораздо проще Ми-8 :( ) P.S. Пора тэги отредактировать

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

И сыворотка правды не нужна

Забыли расеяне о Максимке и Кунгурке. Напоминаю. Есть такие . Из Цирка-25 . Максимка выдал отличный текст. Конечно не такой красочный, как с пыточными камерами, но все - же ... Пусть будет. Читайте. Думайте . Запоминайте . Сами . Всё скажут о себе сами . И сыворотка правды не нужна.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"я русский бы выучил только за то..."

В Египте русский язык могут сделать вторым иностранным после английского20:0112.07.2016 МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. В Египте намерены приложить все усилия, чтобы русский язык стал вторым иностранным языком в стране после английского, сообщил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков, который присутствовал на встрече с председателем палаты депутатов Египта Али Абдель Алемом.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему так тяжело буксуют реформы в Украине?

Есть очевидные реформы — например, упрощение налогового законодательства — от которых страна мощно выиграет. И как это делать не бином Ньютона — есть решение Грузии, есть решение Эстонии. Налоговые системы детально проработаны, просты, очень высоко оценены экономистами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С Праздником!

Поздравляю все сообщество с знаменательным событием- очередной годовщиной рождения нашего горячо любимого Игоря Владимировича Марсика! Ну что ему еще можно пожелать? Конечно поменьше осечек! Ну а подарок сегодня объявился сам. Марсик, в этот замечательный день мы хотим подарить тебе Барсика Подарок

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эрофлот против Крыма

Поля написала жалостливый пост, что сезон в Крыму проваливается.Но главную причину она не разглядела - это жутко дорогие цены на самолеты.Если нашей семьей из 2 взрослых, детей 6 и 15 до Анапы плацкартом в один конец стоит 8 тысяч, купе 15 тысяч, то самолеты в Крым летают уже за 28 тысяч в один конец.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Война на Востоке Украины теперь потеряла всякий смысл

На саммите НАТО в Варшаве принято решение, что территориальный конфликт не может препятствовать вступлению страны в НАТО. Это сделано специально для Украины. Чтобы никому больше не приходило в голову организовывать конфликты на её территории с одной единственной целью. Помешать ей вступить в НАТО.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Перелет с младенцем на самолете компании Ryanair

История про авиакомпанию "Победа" и пару с грудным младенцем наделала много шума и напомнила мне, как я сам пару лет назад впервые летел лоукостером с грудной Сашкой. Изначально я не планировал брать в эту поездку Сашку, все-таки маленькая еще. Потом подумал: девчонке 8 месяцев, а она до сих пор не мыла ножки в теплом океане, не ела вулканического песка...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

104-го зацепера убило током за два года

В общем, мы наблюдаем естественный отбор, премию Дарвина и массовый геноцид подростков со стороны РЖД. Кстати, буквально на днях видел зацеперов в Подмосковье верхом на электричке. Судя по виду, пацанам и девочке (ага, среди них была девчонка), лет тринадцать-четырнадцать. Так обидно умирать по глупости в таком юном возрасте. Некоторые умудряются выжить - и остаются инвалидами. Неизвестно, что лучше.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Невеста-девушка смышляла жениха...

Не случайно я озаглавила пост цитатой из общеизвестной басни Крылова. Кстати, уж на что ценю Ивана Андреевича, но конкретно этого опуса не понимаю напрочь, как и не понимаю инвектив в адрес женской брачной разборчивости.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Война с браком

Тут наши вселенско-галактические силы в качестве возмездия за сбитый запрещенными-в-Росии вертолет разбомбили что-то там под Пальмирой. Будто бы крупнейший в Сирии лагерь террористов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

А подскажите дорогие компьютерщики...

Старенький сарайчик Натки nata_blackcat, исправно выводящий ее в интернет - приболел. Включает она кнопочку - из корпуса раздается радостное жужжание вентиляторов и все.... в смысле - совсем все. Хотя нет, вру, иногда еще CD-room шуршит. Хот ему как бы и не положено по настройкам. Больше - ничего не происходит. Монитор при этом считает, что компьютер не включили.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Проиграл с усатого пожылого терпилы

Сралинец реформирует Секту: Расстрелять как бешеных собак. Предлагаю нахуй уебать анонов. Ибо пидоры и даже хуже. UPD. Камменты анонов со свербящим очком доставляют лузлов. Сумской пидарюга Хуйборода и его няшка Смайли легко узнаваемы и предсказуемы. Что-то в нём есть и от пробетого и от гемороича. Уже мудя седые, а всё борцуют по инторнетам с мифическими Хуйбородами.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это не народ, а население

Максим Калашников Паша Ахметов тут привел статистику: за петицию о роспуске сборной по футболу в рекордные сроки проголосовало 700 тысяч душ, под петицией об освобождении Кунгурова – 3 тысячи.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Почему люди ненавидят Крым

Красивейший полуостров ! С богатейшей историей ! Этакую жемчужину Черного моря, золотую рыбку современной геополитики... Кстати, хорошая карикатура, многое проясняет.. Те, кому Крыма не досталось, те и гонят волну...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Космос. Тогда и сейчас

Шесть фотографий галактик, туманностей и созвездий, сделанных на рубеже XIX-XX веков, дают представление о том, как далеко шагнула астрономия за последние 100 лет.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Читаю срачи по поводу "завышенных цен за газ, тепло" и прочее

И где-то на заднем плане отмечаю, что сама фраза "завышенная цена" - является бессмыслицей. Потому что в нормальной, свободной капиталистической экономике цена для покупателя не может быть ни завышенной, ни заниженной. Продавец имеет право ставить любую цену, и это его личные проблемы, почему цена именно такая, а не такая. Может он миллион денег должен и ему надо зарабатывать как можно больше.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Звери за рулем

Сижу во дворе в авто и вижу сцену - из подъехавшей машины выходит мадам с котиком на руках, на коленях у нее ехал. И все бы ничего, да только мадам - водитель, и кроме нее в машине нет никого. То есть это она за рулем ехала с кисой на коленках. Возмутило меня жутко. И своим возмущением я поделилась вечером, сидя с некоторыми знакомыми над чашкой мартини.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ультиматум Европе?

Давно наблюдаю за кульбитами этого человека. Раньше он мне казался адекватным государственником. Затем он, видимо, следуя за ветрами дующими из Кремля, вдруг стал ярым антисоветчиком и инициатором процесса десталинизации. Сейчас выступает оголтелым ястребом, видимо тоже по команде. Текст звучит, как ультиматум Европе. Заодно Караганов не забывает молоть откровенную антисоветчину.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Игрушки Томик: не советую

Добрый вечер. Купили дочери пирамидку, сортер и каталку. За несколько месяцев использования мелочь от сортера обгрызена. Я, в целом, спокойно к этому отнеслась: вроде для детских игрушек не используют опасную краскую. Но сегодня увидела, что от бублика для пирамидки откололась щепка. Страшно представить, что было бы при проглатывании...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"Мы - розы, мы - розы..."

А еще мы в Сокольниках забрели в малый розарий. Ну и чтобы фотки не пропали, я их запулила в "видео" :) Музыка - из мюзикла "Маленький принц": "Puisque c'est ma rose" ("Потому что это моя роза")."Разговаривают" Маленький принц и



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net