Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
24

Новости за 04.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Экономика России разорвана в клочья!!!

Оригинал взят у holera_ham в Экономика России разорвана в клочья!!!То есть, конечно, разорвана, не России, а РОССИЕЙ... В экспортной войне Европа проиграла Путину «в сухую». Итальянское издание La Stampa сообщило своим читателям, как политика Москвы поставила на колени итальянских производителей.




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крым, сезон 2016 и письмо Эрдогана

Не мог не высказаться. Который день укропропаганда в очередной раз не разобравшись заходится в истерике. Мол, после извинений турецкого "султана Реджепа", рухнет курортный сезон в российском Крыму ! И все россияне немедленно откажутся от уже проплаченных билетов и отелей на родине, и массово ломанутся в Турцию ! И останется Крым совсем без отдыхающих...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Существует ли настоящий кастрол?

Здаровс! Гольф 5, 2006, 115000 , но честных наверное ближе 200. Сменил масло в деревенском сервисе в Липецкой области, село Панино. Расходники покупал сам в магазине "запчасти ВАЗ и ГАЗ" в г.Липецке, заливал как обычно Кастрол Эйдж 0w-40. Когда открывал канистру заметил кое-какие отличия в упаковке. Самое заметное -отсутствие фольги под крышкой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Gelandewagen-парад для нищебродов

Согласитесь, в таком городе миллионеров, как Москва, купить Gelandewagen может позволить себе абсолютно любой человек. Даже самая зачуханная квартира в столице стоит в районе 5 млн. рублей, поэтому вовсе не могу понять, почему вызывает удивление машина, которая продается дешевле лады-весты? Да да господа, lada vesta в топовой комплектации Lux стоит 720.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

История не забудет

Депортация харьковского журналиста Андрея Бородавки закончилась его закономерным арестом прямо в Борисполе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Воздушный океан(небо над полями)

Когда едете по шоссе в наших краях,то можно увидеть зеленые травяные поля.Это все сенокосы. Поля пущенные под кормовую траву,клевер или зерновые.А небо у нас,над полями,замечательное, воздушный океан.Особенно выигрышно смотрится осенью.Наверное краски осенью ярче. А летом переходы нежнее). Подобралась небольшая коллекция) 1.Сентябрьское: 2.Сентябрь: 3.Сентябрь: 4.Октябрь: 5.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Арбузы пошли!

Захожу в Пятерочку рядом с домом - лежат в контейнере. По 40 рублей килограмм. Не утерпел, взял один, помял, похлопал - гудит! Взял. Не особо большой - на 7 килограммов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Три мировых лидера по запасами нефти

Сколько в мире осталось нефти? И сколько этой нефти у России? Может быть её осталось всего лет на 10-15? Норвежская Rystad Energy провела 3-летнее изучение более чем 60,000 мировых месторождений, чтобы сделать наиболее достоверную оценку всех мировых нефтяных запасов, как уже строго доказанных, так и тех, что очень вероятны.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О летнем отдыхе и безальтернативности Турции, или про "колбасный" туризм, который не эмиграция(с)...

Худой мир лучше доброй ссоры, особенно, когда ты, не по своей вине, а отстаивая свое право на независимость, оказался в ссоре со многими одновременно. И с кем-то же нужно поддерживать отношения, в особенности - с тем, от кого много что зависит, нравится тебе это или нет и .

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Невидящие фотографий люди! Да узрите же вы этот пост, прочитайте буквы и осмыслите написанное! Я бы с огромным удовольствием добавил вам всех в друзья для того, чтобы вы видели фоты. НО! В ЖЖ есть чёртов лимит на френдов в 10 000 штук и я этот лимит выбрал. Поэтому френдю в порядке медленной очереди по мере освобождения мест.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Крым встал России поперек горла

Объявлено, что НАТО пересматривает свою политику в отношении России. НАТО меняет курс. Если раньше политика НАТО основывалась на стремлении «не дразнить Россию», то теперь сильнейший в мире военный блок переходит к «политике сдерживания». «Все страны НАТО поддержали эту точку зрения», - заявил министр обороны Польши Мачеревич.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Иван Краско продал последнее наследство покойного сына

За неделю до 10-летней годовщины смерти Андрея Краско отец cпустил с молотка дачу сына. Дом ушел за 5 миллионов рублей, а деньги поделили среди членов семьи: по одной части досталось каждому из внуков Ивана Краско, а третья отошла ему самому. После смерти актера Андрея Краско, на его семью свалилось многомиллионное наследство.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Самые эффектные болельщицы Чемпионата Европы 2016

Чемпионат Европы запомнится не только скоропостижным вылетом нашей Сборной, беспорядками в Марселе, сенсационной сборной Исландии, но и красивыми болельщицами на трибунах. Эффектные и экстравагантные по сравнению с разрисованными краской мужчинами, женщины-болельщицы поражают своей красотой и запечатлёнными на фото эмоциями.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Она лучше, чем Ким?

Летними жаркими днями так и хочется окунуться если не в море, то хотя бы в бассейн... Шикарная экзотическая красотка со взглядом Ким Кардашьян позирует у бассейна шикарной виллы где-то на побережье Ибицы. Вот она уже скинула свои босоножки на высоченной платформе и готовится окунуться в прозрачную прохладную воду. Вполне вероятно, что она и от купальника избавится, ведь вокруг ни души.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Серия терактов в Саудовской Аравии

В Саудовской Аравии джихадисты решили ударно отметить День независимости США и окончание месяца Рамадан, организовав сразу 3 теракта. 1. Сначала смертник подорвал себя у посольства США. 3 полицейских из охранявших дипломатическое представительство получили ранения. 2. Еще один взрыв произошел в городе Эль-Катиф у мечети. Обошлось без жертв. 3.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Да ну нахуй!

Таки правы были те, кто вчера и сегодня оставляли у меня каменты типа: да хули их обсуждать, ща все тачки среднего сегмента одинаковые унылые шаробаны. марка ваще похуй. я пока в атц работал объездился до усеру. по пять раз на дню тачки меняешь и никакой разницы, всё говно. щас если чо и возбуждает, то от трех литров.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В сторону Мурманска в ближайшие дни не едет ли кто - нибудь?

Здравствуйте, господа ) Есть надобность передать маленькую посылочку в город Апатиты. Посылочка правда маленькая ) всего лишь два браслетика для барышни ) Посчитали всякие курьерские службы, ну..овчинка выделки не стоит. Пересылка дороже самих браслетиков получается ) А барышня в отпуск едет 13го числа..пощеголять на югах в красивостях хотела бы )) простой почтой не вариант. .не успеет получить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Идеальная Беларусь

Представьте, вы встали утром, а тут: - Лукашенко улетел в Венесуэлу навсегда. С Колей, Димой, Витей и Петей. - Зарплаты от 1000 долларов. - Вместо хоккейных дворцов бассейны - Открылась Икеа - Отменили визы с Польшей - Змитеру Вайтюшкевичу дали орден Франциска Скорины и разрешили выступать всюду, где можно - Алексеевич дали премию Гедройца - все говорят по-белорусски - герб Погоня, флаг - б-ч-б.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Анекдот

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ГОСТИНЧИК С СЕВЕРА

Интересно, что Бородавка просил суд разрешить ему выехать из России по своему выбору — в частности, он планировал отправиться на Донбасс. Однако суд счёл, что его надлежит депортировать именно в Харьковскую область. Вскоре после депортации, вечером 4 июля, Бородавка был арестован сотрудниками СБУ... Напоминаю: раз, два.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Сколько мне платит Шаккар?

Вот уж никогда не думала, что этот вопрос кого-то заинтересует. Да, я делаю репосты в свой журнал почти каждый день. Да, делаю репосты только постов Андрея, но никогда не думала, что на это кто-то обратит внимание. Оказалось, что напрасно так думала. Одна блоггерша всё-таки заинтересовалась и написала мне в личку.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Генерал-майор ФСБ ответил на критику участника заезда на "Гелендвагенах": Баран ничего не знает

Один из участников заезда на "Гелендвагенах" заявил, что генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов не может комментировать поступок выпускников академии ФСБ якобы потому, что сам является выпускником журфака МГУ. Журналисты РЕН ТВ связались с Михайловым, который ответил участнику скандального выпускного.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить до 16 часов время пути от Москвы до курортов Черноморья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Адлере спасли туристку из Ростова, которую унесло в море на сапборде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net