«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
24

Новости за 30.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

С чего начинается Родина?

Верите в то, что Трамп устроит перезагруку для России? Из цикла "Мой пездюк"




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Скидываемся на ДР Руслану!

У Вас есть хорошая возможность почувствовать себя Дедом Морозом или Снегурочкой.18 августа у Руслана День Рождения - ему исполняется 7 лет.Мои финансовые возможности, к сожалению, ограниченны, чтобы порадовать его всем тем, чем он хочет.Поэтому обращаюсь к Вам, фанаты. Скидывайтесь.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Субботнего триппера на дачу

Доброй ночи, извините, что не в прайм тайм, но мучает меня один мерзопакостный вопрос. Сегодня ездил на участок к себе по М2 (автомагистраль - 110 км/ч в любом ряду, Карл).

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Три моих личных кошмара из 90-х. Что стало с секс-символами "нового времени"?

В конце 80-х на поп-сцене умирающей Страны Советов произошло бешеное, невероятное движение, подарившему тому поколению новых кумиров. Не буду рассказывать про рок-группы: -в субботу вечером не хочется говорить о чем-то серьезном... Мой пост - о попсе. В то время я заканчивала школу и начинала открывать для себя Битлз и другую настоящую музыку, так что относилась к подобным коллективам с ненавистью.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

У плиты

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

остановите меня,кто-нибудь!

Выходной называется.Уборка,магазины,продукты,готовка.А сейчас консервирую огурцы!А завтра арбайт.Первый раз за 10лет в Москоу.Огурцы!Охота домашних.Их оказалось много,оставшиеся замолосолю мабуть. Приготовила щавелевый(зеленый)борщ,как у нас говорят.Перцы фаршированные,и аджапсандал.Купила арбуз,он оказался редкостное дерьмо,не сладкий.Знала что там нельзя покупать,но охота пуще неволи же.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Танки - NADNO

Пока Слава испуганно озирается вокруг, в уютном минском офисе, ахуевая от пиздеца и разрухи, центральный столп бизнес-империи Виктора Кислого продолжает падать прямо у вас на глазах. Зайду, как обычно, издалека.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ЛЮДИ

идем в коменты к shkslj и пишем ему всякое, у человека давление конкретно скакнуло, а семья далеко, он пока отвечает - ему легче. Данке всячески. Подробности тут пока -

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Письмо неизвестному украинскому путешественнику

Дорогой украинец, гостивший до сегодняшнего дня в Заливе Поэтов на старенькой вилле, где когда-то предавались рифмоплетству и излишествам Перси Шелли, Мэри Шелли, лорд Байрон и другие поэты... Мы нашли вашу заначку - чистейший самогон в полуторалитровой бутылке из-под украинского лимонада "Караван", в детской комнате, в шкафу, в пакете. Шелли и Байрон самогон уже не пьют, ибо покойные.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жареная картошка в американском стиле

Наш друг Грэг научил меня готовить жареную картошку в американском стиле, который называется "по-домашнему". Как мы прывыкли действовать обычно? Чистим, режем соломкой или кружочками и аккуратно жарим. Практичные американцы поступают проще: берут картошку, как есть, не чистя режут как можно проще и легче, ну а дальше всё, как у нас.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Граница Балтийского моря и Невы

Оказывается, навигационная граница Балтийского моря и реки Невы (в более широком смысле - Волго-Балтийского водного пути) проходит точно по оси моста Лейтенанта Шмидта, ныне Благовещенского. Ниже моста действуют морские правила плавания, а выше - речные. И ещё, сразу за этим мостом - 1385-й километр Волго-Балта. (это у меня в руках оказалась новая добыча - атлас Волго-Балта 1974 г.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Всемогущий Путин взломал бедняжку Клинтон : французский след

Если в кране нет воды, значит выпили юные путинцы, то есть кремлевские хакеры. примерно так трактует авторитетная французская пресса взлом электропочты, случившийся в партии Хилари Клинтон. Причем очень серьезно, хотя и в формате версии. И сделал ВВП это потому, что лично заинтересован в победе Трампа..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ереван. 30.07.2016

Последствия соплежевания властей в Ереване не заставили себя долго ждать. После вчерашних столкновений граждан с полицией http://colonelcassad.livejournal.com/2869965.html, сегодня последовало продолжение. Убитый сегодня в Ереване Юрий Тепаносян 1986 года рождения. И его семья. 1.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Битва за парней. Простушки не оставляют шансов красавицам

Не родись красивой, а родись смелой. Так звучит поговорка в наши дни. Пока народ стоял скучая в очереди на аттракцион, в самой очереди разворачивались драматические события по съему двух парней сразу двумя парами девушек. Парой улыбчивых красавиц и веселых простушек. Так уж вышло, что в очереди эти шестеро оказались почти рядом. Молодые, лет по 18-20, все возбужденные катанием на аттракционах.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чем бы занять длинные выходные?

4 выходных дня в Испании могут случиться только весной на семану санту (гарантированно) и в августе (если сильно повезет). В этом году сильно повезло, с 13 по 16 августа я совершенно свободен. Вот только чем бы их занять? Выяснилось, что семья меня не поддерживает, и я могу ехать-лететь-плыть куда угодно. Из Сантьяго, Виго, Коруньи или даже из Порту. Предложения принимаются. Одна беда: денег мало.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Свобода слова по украински

Этот случай произошел в Павлограде (Днепропетровская область) несколько дней назад. На общественном собрании, где обсуждалась тема переименования улицы Чкалова в улицу им. А.Михайленко, (украинского боевика, мечтавшего о парочке рабов, но попавшего в ад так их и не получив). Часть жителей высказывалась за переименование улицы, часть против.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Помогите, люди добрые!!

Возьмите меня на ручки, обнимите, я поплачу! И дельных советов дайте! Собсна, ситуация из двух состовляющих - еда и кризис/скандалы/истерики. Малышке 1,3. До года была почти золотым ребёнком, особенно в сравнении с соседскими детками. Хныкала мало, кушала хорошо, спала средне, но терпимо. Где-то месяц как ребёнок начал устраивать истерики.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Стихийный флешмоб: ответить на 5 вопросов

Получил свои пять от persona_grata. Отвечаю: 1. Раиса или Матильда? Хоть "никто не сравниться с Матильдой моей", как поётся в арии оперы Чайковского, всё же выбираю Раису. 2. За рулем или пассажир? Только пассажиром, даже прав не имею, хоть и делал попытки водить. 3. Пить или курить? Всё такое вкусное! )) Всё же выбираю - курить (значит, буду дольше жить (с) Земфира). 4.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ненависть

Какое же говно спартак и зенит! Особенно когда смотришь на "кровинушек"! Ни хуя вы не выиграете пока в вашей форме играют мусора( гори они огнем!!!!) Только Бескову повезло! Страдайте суки!!!

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Эти мини-скульптуры из глины так похожи на настоящую еду, что слюнки текут

Американка Ким по-настоящему умеет готовить: она делает великолепные миниатюры из художественной полимерной глины, которые выглядят как настоящая еда. В своем искусстве девушка использует масштаб 1:12 и накрывает глиняными блюдами целые столы. Правда, за такой стол можно уместить разве что лесных эльфов. Ах, если бы еще все это было съедобно!Торт «Черный лес».

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Pioneer в Пионере

Недавно я побывал на презентации новых ресиверов и наушников японской компании Pioneer, которая проходила в одноимённом кинотеатре Пионер. Узнал там для себя кое-что новое. Сейчас расскажу. В 1938 году Нозому Мацумото (Nozomu Matsumoto) основал компанию Fukuin Shokai Denki Seisakusho, что в переводе с японского означает "компания электрического песнопения".

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вирус Живого Журнала

Проведем простой эксперимент. Пройдитесь по первым двум-трем сотням «топовых» постов. А заодно и ленту друзей просмотрите. На это уйдет буквально несколько минут. Заметили? Нет? А посмотрим еще раз. Что же у нас активно выпрыгивает из общего списка? Правильно – несколько тем, про которые пишут все кому не лень.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net