«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
24

Новости за 13.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Обман в Бургер Кинг

Я понимаю что всех нас с вами уже заранее считают за идиотов. И надеятся что мы не будем проверять, как у них считают компьютеры. Но я совершенно случайно заметил, что нас обманывают и причем не сильно это скрывая ... Причем даже сотрудники не обращают внимание на это, у них это наверно нормально ...




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Письмо. "Почему он меня бросил?"

Вот вам письмо на ночь глядя. Про прекрасного онегина. Онегины, правда, все прекрасны. Вот этой своей способностью - вынести женщине весь мозг. Но самое глупое для женщины, если она, видя онегина (или просто плюсующего мужчину), начинает кормить его тухлой демьяновой ухой. Автор письма этим и занялась. annovation Дорогая Эволюция, вот моя история. Очень надеюсь на разбор.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Дождя псто

Всем полуночного похода к холодильнику. Только что приехал домой, узрел форменный адокъ-сначала молнии ебашащие 15 мин, потом дождь и град, хуярящий так, что я, откровенно говоря, зассал за стеклянную крышу. Видел поваленные деревья, искрящие трамваи, половина улиц-полноводные реки, на парковке у дома обнаружил валяющуюся вывеску с дома напротив. Короче, сидите лучше

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

транспондер

Приветствую! Вряд ли, конечно, но мало ли у кого валяется без дела транспондер на М4 и объезд В.-Волочка, взяла бы в аренду с 15 июля по 4 августа. Ради одной поездки что-то не очень хочется покупать.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Понюшня, не умирай, все будет хорошо

Мне кажется, песочница нас убивает, но постить больше нечего. Посему держите еще ответов про песочницу. Сегодня прошёл стрим, где впечатления и планами о песочнице делился Станислав Каргин, также известный как Veider. Какие цели и задачи мы преследовали, запустив «Песочницу» ещё месяц назад? Вейдер, а чо мы делаем ваще¿ Сейчас в «Песочнице» представлены только X уровни, это сделано осознанно.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Здравствуйте, дети!

ТАСС уполномочен заявить: МОСКВА, 13 июля. Бывший боксер-профессионал Николай Валуев, выступавший в супертяжелой весовой категории, станет ведущим программы "Спокойной ночи, малыши!" на телеканале НТВ. Об этом он сообщил ТАСС. "От предложения вести такую программу отказаться не смог, эту передачу все смотрели, дети ждали вечера...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Безуспешные попытки создать на Украине собственное производство боеприпасов

Диана Михайлова в статье "Порох с подмоченной репутацией, или Большой боеприпасный блеф", опубликованной информационным агентством РИА "Новости" (Украина), разоблачает многолетнее очковтирательство украинских официальных лиц в отношении создания на Украине производства боеприпасов. Наш блог приводит текст данного материала.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это что же такое в Москве? Ураган?

Сколько живу, отродясь такого не видел. Сначала бесконечный гром, молнии и зарницы, потом прорвало как из ведра и ветрило жуткий. Это конец света или новое климатерическое оружие. Я даже видео снял, но оно, зараза не шибко получилось. Ну, всем спокойно пережить эту ночь. Убирайте машины из под деревьев. Завтра узнаем, что это

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Вьетнам может стать вторым экспортным заказчиком ЗРС С-400?

Как сообщает бюллетень «TTU» в материале «S-400 pour le Vietnam?», после Китая вторым получателем ЗРС С-400 может стать Вьетнам. По информации бюллетеня, вьетнамской стороной ведутся переговоры о закупке в России порядка четырех полков данной системы. Транспортно-пусковые установки 5П85ТЕ2 зенитной ракетной системы С-400 ВКС России (с) naukatehnika.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Люблю грозу...

В Москве совершенно невероятная гроза! Молнии сверкают практически непрерывно, ветер такой силы, что пришлось закупорить все окна, иначе всерьёз заливало, гром гремит так, что дребезжат стёкла. Разгул стихии! Волнуюсь, как там мама на даче: говорят, в городе валит деревья :(((. Закрывая окно, разбередила повреждённую раньше руку :(((.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Как я "сломалась" под давлением системы. Диаскинтест. Петиция против произвола работников мед. учр-й

Есть такие темы, где мама чувствует себя беззащитной. Такая для меня тема прививок. Мы ни разу не делали прививки никому из детей. Если вы ЗА прививки - я уважаю вашу точку зрения, потому что у вас такое понимание вопроса. Спорить не будем :) Тем более, мне вам даже нечего ответить. Мои слова, наверное, больше обращены к таким же мамам, как и я...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Наша американская пенсия (ч.2 - 401K )

В продолжение разговора о пенсиях ч.1 - социальная. Есть у нас тут понятие счет 401K. Такой себе дополнительный счет для пенсионных накоплений. Сразу попрошу поправить меня, если ошибаюсь и интересно мнение на этот счет у участников процесса (или категорических противников). Ты можешь определить какой % от зарплаты будет туда идти и сумма будет списываться автоматически.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Посты? В очередь!

Всегда забавляет, когда недалекие читатели (не дятловцы), заявляют, что мне писать не о чем.Это обычно происходит, когда я пишу "на злобу дня". На самом деле писать у меня есть о чем, вот только часть списка первоочередных тем из MLO.А на злобу дня я пишу, потому что мне интересны и меня задевают эти темы. Ну и когда есть время, разбираю анналы...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Часы Турчинова против часов Луценко...

. Сегодня Александр Турчинов, находясь в зоне АТО, несколько раз засветил интересные часы - их уже активненько обсуждают, вычисляя цену. После часиков Луценко, которые тянут на $ 30 тыс., диванные эксперты сошлись во мнении, что бывший президент и секретарь СНБО имеет не менее впечатляющую "экипировку". Разочарую уважаемых френдов - на руке Кровавого Пастора скромный хронометр за 200 баксов.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Это перед игрой сфоткались

Цивильное у меня всё промокло, холодрыга была страшная, так что вот так :) с игроком, который отыгрывал инспектора Красного Креста.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Магазина разливного пива псто

Объясните мне, пожалуйста, кто в теме. Потому что я чего-то не догоняю. Дано: ТЦ (торговый центр) квартального масштаба. Ну хорошо, микрорайонного. Короче, на пару кварталов многоэтажек от 10 до 17 этажей.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Золото!

Демократии золото необходимо, а тирании - нет: Мужик как бы нам говорит: "А если кто не согласен, его же по кумполку бац! А какой мужик-то довольный. И поехало золото из Ирака туда, где золоту лучше будет: Грузите золото контейнерами: Припоминаю, что пока дурачки-с скакали на Майдане, золото, какое было, с Украины уехало в США.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Странное интервью пленного российского офицера

Странное ощущение возникает от этого видео. Попавший в плен в Донбассе раненный российский офицер Алексей Седиков отвечает на вопросы и рассказывает о своем отношении к вооруженному конфликту в восточной Украине.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

"печено вепрево колено"

Рассказывают как о немыслимо громадной и сытной вещи, на которую имеет смысл ходить только компанией. Стало интересно (потому что свинятина - это вкусно), посмотрел фото. Не впечатлился :-(( Да, большой, но это мосол из которого надо вычесть кость и шкуру. Видимо это блюдо, величие которого можно постичь только вживую, так сказать habeas corpus. А мрожет в него подмешивают вещества?..

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

За кого вы проголосуете на выборах в Госдуму? (Опрос)

Фото: tvc.ru Сейчас все высказываются о выборах, политконсультанты, например, не уверены, что СР снова будет в ГД, а Миронов обещает набрать 20%. Давайте разберёмся за кого проголосует ЖЖ? Это ведь не просто социальная сеть, это, в первую очередь, гигантское сообщество лидеров общественного мнения.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Отгадайте, что могло вдохновить подростка на такое обещание?

Перевод: "Я, Юлия О., обещаю: 1. Мыть за собой все тарелки, чашки, столовые приборы как дома у родителей, так и дома у старшей сестры. 2. Содержать свою комнату в чистоте и порядке, для подтверждения чего раз в неделю отправлять фотографию комнаты старшей сестре. 3. Никогда не спорить со старшей сестрой. 4. Позволить старшей сестре заплетать мне любые косички, какие та пожелает. 5.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

В доме Тайво Пиллера и Марта Хабера

Приглашаю побывать в таллиннских апартаментах владельцев фирмы декорирования Тайво Пиллера и Марта Хабера (по моему личному мнению очень спорных) .

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Купить квартиру «простому человеку» – реально?

Моей знакомой, Ольге, тридцать восемь лет. С мужем и ребенком-младшешкольником она живет со своей мамой – в доставшейся той еще в советские времена трехкомнатной квартире. Отношения, честно говоря, в семействе просто ужасные. И вроде бы по отдельности-то все милые, интеллигентные люди – даже и не скажешь, что могут вот так мелко и некрасиво ненавидеть друг друга и гадить исподтишка.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Коллекция

Фото ©life.ru Оружие экс-главы Русгидро Е.Дода, обнаруженное у него во время обыска: — Из карабинов Бенелли, есть Арка или М16, дальше — Bushmaster ACR c тюнингованным цевьём и планками пикатини, карабин М4 (снова — Арка) с прикладом, — рассказал оружейный экперт, изучая фотографии из коллекции Дода. — Дробовик Франчи.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Команда из Ногинска взяла серебро на турнире по мини-футболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net