Мы в Telegram
Добавить новость
«Рейтинг блогов ЖЖ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016
24

Новости за 26.07.2016

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жестко и на все деньги

С 01:00 "Авария на повороте в Семеновку Йошкар-Ола 23.07.2016. Водитель пятерке еще под вопросом,должна быть операция на череп,а так все живы,кто еще в больнице..." https://youtu.be/50usHK45TKw




«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Чуть в аварию не попала.

Вернее, чуть не сбили меня на регулируемом пешеходном переходе на ул.солдата Корзуна. Была на роликах, переходила на свой зеленый, длинный, вместе с пешеходами. Стояла на краю, не подъезжала. Оттолкнулась от поребрика, еду, мониторю ситуацию, смотрю налево. Там поворачивает направо с Ветеранов нечто икстрейлистое. Я вижу, он на меня смотрит. Выставляю руку, типа подожди, дорогой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Акция на Таро Алисы

Предлагаю немного встряхнуться и поучаствовать в бесплатной акции на Таро Алисы! Условия стандартные: вы пишете свое личное имя и задаете вопрос в комментарии под этим постом, я отвечаю на ваш вопрос одной картой. Акция пока бессрочная, о ее завершении я сообщу дополнительно, добавив в пост слова "Акция завершена". На все вопросы, полученные до появления этих слов, будут даны ответы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

реакция окружающих на травлю

ответьте, пожалуйста. важно услышать ваше мнение случайно наблюдая, как группа детей сознательного возраста, но еще не подростки (6-10 лет) травят одного из детей - глупо, низко, отвратительно, до слёз, вы: View Poll: #2050527

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Парковочное хамло: ни сантиметра своими ногами

Ничего не хотела писать сегодня, но сейчас услышала под окном: -Девушка, я хочу вас предупредить. Если вы не уберете машину с тротуара мой сын, который катается здесь на велосипеде ее может поцарапать! Далее последовала перебранка, мужчина-пешеход разъяснил трижды девушке водителю, как она не права, что припарковалась, перегодив пешеходную зону, где катается его сын.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Моя сумка на конкурс.

"Я скучаю, Море.." - так я ее назвала. Собственно, скучаю по морю. Технические подробности: Пряжа полипропилен + остатки соленых брызг, ветра и солнца хлопка, льна, вискозы морской гаммы, крючок 3, подклад хлопок + синтепон для приятности. Ручки - стропа. Два кармана открытые, один на молнии большой.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О зачистках в рулевом

Пошли крупные фигуры. Ожидаемо. Мы просчитывали эти варианты. Хлопают все теневые потоки. Стране нужно бабло. Лишнего уже нет. Поэтому хлопают РАО, таможню, теневое, серое. То, где миллиарды шли мимо. У оперативников приказ - отныне в стране строят всего одну крышу- государство. Поэтому на днях обыски в налоговых, железнодорожных и т.д... Заметьте как остальные притаились. Уже не твитят хуйню разную....

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Ритуальная казнь боевиками ИГИЛ священника во Франции

А вот это уже следующий этап террористической войны против Европы. До этого террористы ИГИЛ взрывали себя в людных местах или устраивали расстрелы людей на улицах. Сегодня в церкви Сент-Этьен-дю-Рувре возле города Руан во Франции двое террористов взяли заложников и совершили в храме ритуальное убийство священника.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

О сбалансированной корзине валютных сбережений

Если вы уже видели это фото, которое сегодня усердно тиражируют как соцсети, так и СМИ, то считайте, что получили наглядный урок вполне грамотного составления персонального валютного портфеля накоплений. Пропорции примерно таковы: 45-50% - американский доллар, 35-40% - единая евровалюта и 10-15% - российский рубль. Возможно, это не слишком патриотично, особенно для госслужащего, зато весьма надёжно...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Жраньё в поезде

Одно время я очень любила поезда. Это была моя единственная возможность спать мертвым сном по 17 часов, ибо у меня был хронический и острый недосып совмещенный с большими физическими и умственными нагрузками в условиях недоедания. У меня в Ленинграде был свой филиал ГУЛага, да.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Экономист Константин Сонин: "Чтобы было так нагло, я не припомню за многие годы"

Из интервью экономиста, в прошлом - проректора Российской экономической школы и проректора ВШЭ Константина Сонина изданию Colta.ru. Фото: polit.ru — У нас все по привычке следят за курсом доллара-евро-нефти. Но вот сейчас эти показатели такие же, какими они были год назад, а уровень жизни, как кажется, существенно упал.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

ИЗРАИЛЬСКАЯ АРМИЯ ИЗНУТРИ

"Еврейская армия - это смешно" - сообщают читатели. Вчера я показал фотографии многочисленного митинга религиозных евреев, протестовавших против службы в армии. Не обошлось без мудаков в комментариях. Однажды мне довелось побывать на военных учениях в пустыне и посмотреть, как устроена армия обороны Израиля. Давайте "посмеёмся" вместе.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Железные люди Вильянуэва-де-Ароса

Первый железный человек встречает вас на набережной. Это жидкий терминатор Т1000, немного раздобревший на пенсии. Ну, или главный герой местного карнавала. Через дорогу от него - классическая "железная леди". Такие статуи, посвященные безымянным представителям профессий, мне нравятся больше всего. Подпись не посмотрел.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Минус два

Оригинал взят у necto_shuhrich в Минус дваИли рожденные ползать оказались тяжелее воздуха На заработки в Бамбас не приедут.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Омлет по-домашнему

Быстро, вкусно, сытно. лук - 1 шткартофель, отварной в мундире - 2 штсосиски - 4 штяйца - 4 штмасло - 1 ст. ложкасметана - 2 ст. ложкимука - 1 ч. ложкасольчёрный перец Мелко нарезать лук. Картофель порезать на небольшие кубики. Сосиски разрезать вдоль на 4 части, затем кубиками.Обжарить лук до золотистого цвета. До­бавить картофель и сосиски, посолить, поперчить, перемешать и обжарить.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Модераторское географическое

В головной пост поставил карту посещений. Мотив- любопытство. Если никому не мешает - пусть будет. Если мешает - то маякните причины. При нажатии на картинку выскакивает сколько и откуда гостей. Спасибо за понимание. В мире происходит все в быстром темпе. Гадать по текущим событиям не хочется. Тренд же понятен. К сожалению очень много крови.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Кисонька

У нашей кошки Прады сегодня день рождения. Ей 9 лет. А мы и забыли... :( 1. Вот таким ласковым котеночком мы ее взяли. Еще 7 фото. 2. 16 декабря 2007 года мы ее домой привезли. Спрятали в комнате от собаки Джесси. 3. Но кисонька оказалась не робкого десятка. 4. В общем, собака предпочитала с ней не связываться. Да и не только собака :) 5. Строго встретила она и новую собаку Киру. 6.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Если нечего сказать, надо фотку показать.

Да и похуй. Курительная полочка например. Чот сёдня ебанул по магазинам со всякими мясными вкусностями, вследствие чего ебану ща соточку вражеского напитку из трёх букв, откушаю всяких мясков и буду готовиться худеть

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Москва, День, Лада Веста, Путин, Мерседес...

Ну что господа патриоты, сняли для Вас ролик с Путиным о нашей родной Ладе Весте. Наслаждайтесь просмотром, надеюсь Вам понравится-) Подписывайтесь на Никитский ТВ, скоро там начну вещать на общественно-политические темы...

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Можно ли верить Турции?

Честно говоря, мне хватило одного общения с турецким таксистом, чтобы понять, что они соврут, недорого возьмут. Посмотрим последние СМИ - Россия и Турция намерены активизировать сотрудничество в области АПК - Дворкович: Россия и Турция выйдут на уровень отношений, который был в предыдущие годы.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Бля ну вот где стопхам. Дожили да же по тратуару не пройдешь

Иду, никого не трогаю, поставил машину на парковку. В общем иду нетрогаю никого. Тут навстручу вываливается мерин сокращая пробку по тратуару (метров 50) на мойку. Я аж офигел от нагласти. Эта гнида тупо на меня рулила. Коекак успел отскочить, стукнув по зеркалу ладонью руки.

«Рейтинг блогов ЖЖ» 

Мои политафоризмы и максимы. Афоризм 283

Если ты с презрением или равнодушием сам отказываешься от своей веры — будь то коммунизм, будь то христианство — тебе обязательно навяжут чужую.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net