Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 29.08.2020

Lenta.ru 

Протестующие против антикоронавирусных мер попытались прорваться в рейхстаг

Демонстрация в Берлине против мер, предпринятых властями в связи с эпидемией коронавируса, переросла в беспорядки у здания рейхстага (парламент Германии). Протестующие попытались проникнуть в здание парламента, однако полиция успела их остановить, применив газовые баллончики.




Lenta.ru 

Белорусскую оппозицию обвинили в угрозах депутатам

В Белоруссии депутатов с помощью угроз принуждают сложить полномочия. Диктор госканала «Беларусь 1» в эфире рассказала, что через членов Координационного совета и различные Telegram-каналы зарубежные центры из Польши и Чехии осуществляют давление на белорусских депутатов.

Lenta.ru 

Белорусская оппозиция отказалась от финансовой помощи Евросоюза

Координационный совет белорусской оппозиции не собирается распределять 53 миллиона евро помощи от Евросоюза, поскольку их не просил. Об этом заявила член президиума КС Мария Колесникова. Она выразила уверенность, что белорусы смогут справиться с любой ситуацией своими силами.

Lenta.ru 

В Крыму отказались от помощи Украины

Глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что никаких поставок воды в регион с Украины не будет до тех пор, пока в стране не сменится правящий режим. Парламентарий отметил, что Крым не сможет строить взаимоотношения с Украиной, если правительство страны не признает его право на воссоединение с Россией.

Lenta.ru 

Оппозиция Белоруссии заметила в словах Путина сигнал слабости Лукашенко

В словах президента России Владимира Путина есть сигнал о слабости действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко. Лидер оппозиции Мария Колесникова считает, что это сама просьба Лукашенко к России создать резерв силовиков и заявления российского лидера о поиске мирных путей решения кризиса.

Lenta.ru 

При обрушении ресторана в Китае погибли 17 человек

По меньшей мере 17 человек погибли при обрушении ресторана в городе Линьфэнь провинции Шаньси на севере Китая. Как рассказали очевидцы, трагедия произошла около 09:40 по местному времени, когда в помещении двухэтажного здания праздновали день рождения 80-летнего местного жителя.

Lenta.ru 

Белорусская оппозиция обвинила Лукашенко в спекуляциях на тему новой конституции

Одна из руководителей Координационного совета оппозиции Белоруссии Мария Колесникова назвала спекуляцией и манипуляцией заявления президента Александра Лукашенко о новой конституции. По ее словам, глава государства лишь пытается задобрить оппозицию, хотя сам не заинтересован во внесении изменений в конституцию страны.

Lenta.ru 

Тест на коронавирус у Певцова дал отрицательный результат

Анализ на коронавирус у актера Дмитрия Певцова отрицательный. Об этом сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер. По его словам, народный артист России несколько часов назад был доставлен с воспалением легких в «коронавирусную» больницу в Коммунарке.

Lenta.ru 

Колесникова обвинила Лукашенко в отсутствии добрососедских отношений с Россией

Одна из руководителей Координационного совета оппозиции Белоруссии Мария Колесникова обвинила белорусского президента Александра Лукашенко в отсутствии добрососедских отношений с Россией. По ее мнению, он не смог построить их за 26 лет у власти. Она заявила, что это постоянный обман.

Lenta.ru 

Лидер белорусской оппозиции Колесникова обратилась к МВД по поводу пыток

Одна из руководителей Координационного совета оппозиции Белоруссии Мария Колесникова записала видеообращение к МВД и другим силовикам страны. По ее словам, МВД, Следственный комитет, Генпрокуратура и КГБ должны начать уголовное расследование по всем зафиксированным фактам насилия над участниками протестов.

Lenta.ru 

«Спартак» обыграл «Арсенал» и возглавил турнирную таблицу РПЛ

Московский «Спартак» обыграл тульский «Арсенал» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве 29 августа, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Александр Соболев (41-я минута) и Самуэль Жиго (45+3), у гостей забитый мяч в активе Даниила Хлусевича (36-я).

Lenta.ru 

Белорусский ОМОН пытался остановить протестующих женщин и потерпел неудачу

Белорусский ОМОН не смог остановить шествие протестующих женщин в Минске. На кадрах видно, как ОМОНовцы пытаются встать в цепь, чтобы отсечь часть шествия, однако женщины переходят на бег и не дают им это сделать, буквально сметая строй и обходя их стороной. Все это сопровождалось криками участниц шествия «Позор!»

Lenta.ru 

Кокорин рассказал о планах на дебют за «Спартак»

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин о планах на дебют за команду. «Когда выйду? Надеюсь, что после паузы [на матчи сборных]», — заявил футболист. Он добавил, что продолжает тренировки и не думает уходить из клуба. Ранее 29 августа форвард не попал в заявку «Спартака» на матч РПЛ против «Арсенала».

Lenta.ru 

Крупнейший в России майонезный завод загорелся

Крупнейший в России майонезный завод загорелся в Белгородской области. «Горит майонезный цех. Рабочие на улице в форме и тапках. Все вещи и сумки с пропусками горят. Их просто не пропускают никуда», — рассказала местная жительница Татьяна, которая стала очевидцем чрезвычайного происшествия.

Lenta.ru 

Медведева ответила на вопрос о самом стыдном поступке

Российская фигуристка Евгения Медведева ответила на вопрос о своем самом стыдном поступке. По словам спортсменки, она ничего не стыдится. «Потому что, если бы, возможно, я не сделала бы чего-то странного в прошлом, я не была бы такой, какая я сейчас в настоящем», — объяснила Медведева.

Lenta.ru 

Закрытые границы Черногории объяснили протестами из-за церкви

Власти Черногории не открывали границы страны гражданам соседних стран не из-за ситуации с коронавирусом, а в связи с протестами в защиту Сербской православной церкви, считает эксперт. По его словам, происходящее связано с политической ситуацией в стране: 30 августа там пройдут парламентские выборы.

Lenta.ru 

Мужчина сравнил советских и американских девушек в 50-х и разозлил людей

Пользователь Twitter под ником George Costanza поделился у себя в аккаунте фотографиями, на которых изображены советские и американские девушки в 50-е годы. Он указал на значительные различия между кадрами и тем самым разозлил большую часть пользователей социальной сети.

Lenta.ru 

На митинге в Берлине в начали скандировать «Путин!»

В Берлине, где тысячи жителей вышли протестовать против мер, которые власти принимают в рамках борьбы с коронавирусом, начали скандировать «Путин!». Об этом сообщает журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов. На опубликованном видео закадровый голос объясняет, почему участники митинга вышли с российскими флагами.

Lenta.ru 

Врач раскрыл главный способ продлить жизнь

Занятия спортом являются главным способом продлить жизнь. Способ жить дольше раскрыл врач и телеведущий Александр Мясников. «В списке "физические нагрузки, диета, медицина, лекарства" только физические нагрузки продлевают жизнь. На втором месте — ограничение калорий и так далее», — сказал он.

Lenta.ru 

Кокорин вновь не попал в заявку «Спартака» на матч РПЛ

Нападающий «Спартака» Александр Кокорин вновь не попал в заявку команды на матч Российской премьер-лиги (РПЛ). В матче шестого тура РПЛ, который состоится 29 августа, «Спартак» сыграет с тульским «Арсеналом». Кокорина нет даже в списке запасных. Форвард перешел в «Спартак» 2 августа.

Lenta.ru 

Шушкевич призвал поменять флаг Белоруссии

Бывший председатель Верховного совета Белоруссии Станислав Шушкевич призвал поменять флаг страны на бело-красно-белый. Он пояснил, что под таким полотнищем белорусы сражались еще в XVI веке в ходе битвы под Оршей. Нынешний красно-зеленый флаг он назвал надгробным венком с орнаментом.

Lenta.ru 

В НАТО подняли истребители над пятью морями из-за российских учений

Истребители страны НАТО были подняты над пятью морями для сопровождения российских самолетов. Об этом сообщил главнокомандующий ВМФ России адмирал Николай Евменов. 10 противолодочных самолетов Ту-142 выполняли плановые полеты в дальнюю морскую зону во время учений «Океанский щит-2020».

Lenta.ru 

Белорусский завод загорелся после визита Лукашенко

На молочном заводе в Орше произошел пожар, загорелся цех по по производству сыров. На месте находится пять автомобилей МЧС, две скорые, приехала также аварийная газовая служба. Накануне предприятие посещали чиновники во главе с президентом Белоруссии Александром Лукашенко.

Lenta.ru 

17-летнего футболиста убили во сне

Игрока в американский футбол Сенкеса Джермэйна Перри убили во сне. Нападение на футболиста было совершено ночью. Полиция отреагировала на сообщения о стрельбе и обнаружила раненого Перри. Спортсмен был доставлен в больницу, где позже скончался. 17-летний Перри выступал за команду средней школы округа Брукс «Тройанс».

Lenta.ru 

Российские коммунисты предрекли Ленину пережить РПЦ

Мумия революционера и основателя СССР Владимира Ленина переживет Русскую православную церковь (РПЦ). Об этом заявил председатель партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин. По его словам, тело Ленина навсегда останется в мавзолее, а существование церкви — это вопрос времени.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net