160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 07.08.2020

Lenta.ru 

Раскрыто содержание разговора Лаврова и Помпео о «сговоре» России с талибами

Госсекретарь США Майк Помпео провел телефонный разговор с главой МИД России Сергеем Лавровым, в ходе которого потребовал от Москвы не выплачивать вознаграждения представителями движения «Талибан» (запрещено в РФ). Это первый известный случай, когда администрация Белого дома на официальном уровне обратилась к России.




Lenta.ru 

Европа вновь отказалась открывать границы для россиян

Совет Евросоюза пересмотрел списки стран, гражданам которых разрешен въезд. В новой редакции из списка исключили Марокко. Для россиян границы по-прежнему закрыты. В документе также подчеркивается, что жители Андорры, Монако, Сан-Марино и Ватикана считаются гражданами ЕС, хотя страны и не входят в его состав.

Lenta.ru 

В России объяснили разные данные по смертности от коронавируса

Оперштаб объяснил различия в своих подсчетах смерти пациентов с коронавирусом и статистике Росстата. Там пояснили, что разница появляется из-за различной методики сбора информации. В статистике оперштаба учитываются только те случаи, когда COVID-19 является основной причиной смерти.

Lenta.ru 

Эмили Ратаковски в стрингах своего бренда на пляже попала в объектив папарацци

Американская супермодель, актриса и предпринимательница Эмили Ратаковски попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже. 29-летнюю знаменитость запечатлели загорающей на популярном курорте Хэмптонс. На ней был купальный костюм медного цвета собственного бренда Inamorata Woman.

Lenta.ru 

Раскрыт способ богачей пересекать закрытые при пандемии границы

Одним из возможных способов пересечения границ, закрытых на фоне пандемии коронавируса, для состоятельных людей является получение «золотой визы». Речь идет, в частности, об инвестиционной иммиграции — получении вида на жительство за инвестиции в экономику той или иной страны.

Lenta.ru 

В Крыму назвали самый популярный вид отдыха у туристов

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко назвал самый популярный вид отдыха у туристов в республике. По его словам, самым популярным видом отдыха стал автотуризм. Из 1,4 миллиона туристов 62,7 процента прибыли на полуостров на автомобилях и автобусах. По словам Волченко, Крым создан для автопутешествий.

Lenta.ru 

Названо окончательное число жертв авиакатастрофы в Индии

Число погибших в результате жесткой посадки самолета в Индии возросло до 16 человек. Окончательное число жертв авиакатастрофы назвали в Генеральном управлении гражданской авиации. Спасательные работы на месте происшествия в настоящее время завершены. Травмы получили около 120 человек.

Lenta.ru 

Вице-президент гильдии продюсеров России погиб в Крыму

Вице-президент гильдии продюсеров России Виктор Глухов упал со скалы во время прохождения знаменитого туристического маршрута «Тропа Голицына» в поселке Новый Свет в Крыму. Он получил травмы, не совместимые с жизнью, и умер. 67-летний Глухов не удержался на краю скалы в момент фотографирования.

Lenta.ru 

Назван идеальный способ есть дыню и арбуз

Диетолог и профессор Федерального медико-биологического агентства Маргарита Королева рассказала, когда правильно есть дыню и арбуз. Она объяснила, что сладкие плоды не стоит есть на десерт после основного приема пищи. Идеальный способ полакомиться бахчевыми — сделать это в качестве отдельного приема пищи.

Lenta.ru 

Определены страны с самыми высокими темпами заболеваемости коронавирусом

Определены страны с самыми высокими темпами заболеваемости коронавирусом. Ими оказались Индия, Колумбия и Аргентина. При этом за последние семь дней число заразившихся коронавирусом в мире увеличилось за семь дней на 1,8 миллиона. Это максимальный показатель недельного прироста за все время пандемии.

Lenta.ru 

В России выросла смертность

За июнь смертность в России выросла на 18,6 процента в годовом выражении. За этот месяц скончались на 25 тысяч человек больше, чем год назад, свидетельствуют данные Росстата. При этом аналитики фиксируют и спад рождаемости в первом месяце лета — на 0,5 процента в годовом выражении.

Lenta.ru 

Зеленский назвал следующий шаг для урегулирования конфликта в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский выразил надежду на урегулирование конфликта на Донбассе после встречи лидеров Нормандского формата в Берлине. «Следующая остановка — Берлин, где мы зафиксируем промежуточные успехи перемирия и двинемся дальше. Чтобы окончательно закрыть дело войны», — сказал он.

Lenta.ru 

В Госдепартаменте подтвердили обещание раздать 10 миллионов россиянам

В Госдепартаменте США подтвердили информацию о том, что ведомство проводило СМС-рассылку среди граждан России. Жителям действительно предлагали раздать 10 миллионов долларов за информацию о вмешательстве Москвы в американские выборы. Рассылка проходила в рамках программы Rewards for Justice.

Lenta.ru 

Нашествие стрекоз на пляже российского курорта сняли на видео

Отдыхающие в российском городе-курорте Анапе сняли на видео нашествие стрекоз на побережье. На размещенных в сети кадрах видно, что в воздухе над одним из местных пляжей летает множество насекомых. При этом также на прибрежной территории и в море находятся десятки туристов.

Lenta.ru 

Главная экономика Европы поставила исторический рекорд

В июне экспорт Германии вырос на 14,9 процента по сравнению с предыдущим месяцем, что стало рекордом за всю историю наблюдений, то есть с 1990 года. Импорт главной экономики Европы вырос на 7 процентов по сравнению с маем (максимум с 2010 года). В июне Германия экспортировала товаров на 96,1 миллиарда евро.

Lenta.ru 

Репрессированный при Сталине создатель «Союза еврейской молодежи» покончил с собой

Сотрудница социальной защиты нашла тело 89-летнего реабилитированного политического заключенного Феликса Бергера, который жил один и покончил с собой в квартире. На трупе были следы, предварительно свидетельствующие о самоубийстве. Тело находилось на кухне, рядом были стремянка и мотки веревок.

Lenta.ru 

Бывшая самая молодая миллиардерша снялась в клипе в откровенном боди с леопардом

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер приняла участие в съемках клипа на песню WAP рэперов Cardi B и Megan Thee Stallion. На кадрах она медленно дефилирует по длинному коридору, оформленному в стиле мультфильма «Алиса в Стране чудес», в леопардовом боди с мантией.

Lenta.ru 

В эфир телеведущей ворвались любопытные коровы

Ведущая прогноза погоды в программе «Доброе утро, Британия» (Good Morning Britain) Лаура Тобин (Laura Tobin) вышла в эфир из поля, где паслись коровы, одна из которых ворвалась в кадр. Отмечается, что репортаж Тобин привлек «любопытных зрителей». Одна из коров громко замычала и едва не сбила камеру.

Lenta.ru 

Взрыв в Бейруте попал на свадебную съемку пары

Взрыв в порту Бейрута попал на свадебную съемку пары в церкви. На кадрах видно, как гости церемонии следуют к алтарю. Женщина в зеленом платье крестится, после чего раздается грохот и вылетают окна в церкви. Начинается паника, все выбегают из здания и толпятся у выхода. Ни жених и невеста, ни гости не пострадали.

Lenta.ru 

Россию заподозрили в распространении дезинформации о Байдене

Американская разведка предоставила законодателям и президентским кампаниям информацию, указывающую на то, что Россия стоит за распространением дезинформации, направленной против бывшего вице-президента США и предполагаемого кандидата от Демократической партии страны Джо Байдена.

Lenta.ru 

Олейник поделился секретом долгой карьеры в MMA

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник поделился секретом продолжительной карьеры. «Я тренируюсь все время, ем качественную пищу, семья всегда рядом, помогает в подготовке. Кроме того, у меня есть воля. Я всегда стараюсь работать над собой», — заявил российский тяжеловес.

Lenta.ru 

Россия и Китай начали отказываться от доллара

Россия и Китай снизили использование доллара в двусторонних сделках до 46 процентов, в 2015 году примерно 90 процентов сделок проводилось в американской валюте. Постепенный отказ от доллара приближает две страны к «финансовому альянсу», говорится в исследовании. Стороны заинтересованы в снижении доминирования доллара.

Lenta.ru 

На трассе в обход Усолья-Сибирского развернулось строительство мостов

На трассе Р-255 «Сибирь» в обход города Усолье-Сибирское, Иркутская область, началось возведение четырех мостов, путепровода через железную дорогу и надземного пешеходного перехода. Речь идет о мостах через реки Картагон и Тельминка, а также двойном мосте через реку Биликтуйка.

Lenta.ru 

Сотни саратовских школ подключат к интернету

Сотни школ в Саратовской области подключат к высокоскоростному интернету до конца 2020 года. На данный момент уже 333 социально значимых объекта региона обеспечены доступом к сети, а в 130 населенных пунктах созданы узлы связи. До конца 2021 года к интернету должны быть подключены 1279 соцобъектов.

Lenta.ru 

Модельная библиотека появится во втором по величине городе на Камчатке

В городе Елизово, втором по величине населенном пункте на Камчатке, появится модельная библиотека нового поколения. Власти города проведут модернизацию Елизовской центральной библиотеки. Средства на работы будут выделены из федерального бюджета в рамках реализации национального проекта «Культура».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

SHOT: охранник сорвал проведение секс-вечеринки в подвале дома в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net