Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 25.08.2020

Lenta.ru 

Лавров оценил создание Координационного совета Белоруссии

Министр иностранных дел Сергей Лавров на встрече с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Бигэном усомнился в легитимности создания Координационного совета (КС) Белоруссии. Министр подчеркнул, что многие члены совета узнали постфактум о том, что их туда включили.




Lenta.ru 

Тихановская отреагировала на арест лидеров Координационного совета оппозиции

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская потребовала освободить двух членов президиума Координационного совета оппозиции Ольгу Ковалькову и Сергея Дылевского. По ее словам, арест членов совета оппозиции — попытка оказать на них давление и запугать протестующих граждан.

Lenta.ru 

Зеленский захотел поговорить с Путиным

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится разговаривать с российским лидером Владимиром Путиным, поскольку без этого диалога не будет мирного результата по урегулированию конфликта в Донбассе. Он подчеркнул, что если не будет диалога, то не будет и мирного результата.

Lenta.ru 

Борис Джонсон рассказал о последствиях перенесенного коронавируса

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что после перенесенного коронавируса его здоровье улучшилось. Джонсон опроверг сообщения о том, что он уйдет в отставку в ближайшие шесть месяцев из-за проблем со здоровьем после COVID-19. Он добавил, что сбросил вес и чувствует себя хорошо.

Lenta.ru 

Турция захотела сотрудничать с Россией после обнаружения газа в Черном море

Министр финансов и казначейства Турции Берат Албайрак заявил, что обнаружение республикой месторождения природного газа в Черном море может помочь сотрудничеству между Анкарой и Москвой. По его словам, благодаря такому открытию, страна может получить природный газ по более дешевой цене из-за рубежа.

Lenta.ru 

Звезда «Дома-2» назвала себя «лохушкой» и захотела купить квартиру

Алена Рапунцель (настоящая фамилия — Савкина), бывшая участница телепроекта «Дом-2», собирается купить квартиру в Москве. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте, отметив, что не стоит тратить деньги на съемное жилье. Знаменитость намерена финансировать сделку ипотечными средствами.

Lenta.ru 

Зеленский сравнил белорусские протесты и Майдан

Президент Украины Владимир Зеленский сравнил протесты, вспыхнувшие в Белоруссии после выборов главы государства, и многомесячные митинге в Киеве в 2013 году. Отвечая на вопрос о сходстве ситуаций, Зеленский подчеркнул, что не желает белорусам тех же событий, которые произошли на Украине в 2014 году.

Lenta.ru 

У Дома правительства Белоруссии задержали протестующих

Сотрудники милиции задержали участников акции протеста, которая прошла во вторник, 25 августа, у Дома правительства Белоруссии в Минске, сообщила официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич. Она в том числе не назвала административную статью, по которой задержаны граждане.

Lenta.ru 

Россия заявила о вмешательстве Литвы в дела Белоруссии

Заявления Литвы по выборам в Белоруссии и предоставление убежища кандидату в президенты Светлане Тихановской являются вмешательством в дела другого государства, говорится в комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой. По ее словам, такие шаги Вильнюса в действительности лишь раскачивают ситуацию.

Lenta.ru 

Зеленский обозначил сроки завершения конфликта в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский обозначил сроки завершения конфликта в Донбассе. По мнению украинского лидера, шансы урегулирования конфликта будут высоки после саммита в «нормандском формате». Он добавил, что не боится прямого диалога с руководством России. Зеленский заверил, что Киев вернет Крым.

Lenta.ru 

В России назвали даты вакцинации граждан от коронавируса

Директор НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н. Гамалеи Александр Гинцбург назвал вероятные даты начала вакцинации граждан от COVID-19. По его словам, перед вакцинацией Росздравнадзор проведет проверку препарата, которая займет 10-12 дней. Он добавил, что гражданская вакцинация может начаться 15-20 сентября.

Lenta.ru 

Месси решил уйти из «Барселоны»

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси уведомил руководство клуба о своем решении покинуть команду. Агентство ссылается на источник в клубе. Ранее сообщалось о том, что в руководстве сине-гранатовых допускают продажу аргентинца в том случае, если попытка удержать форварда в команде потерпит неудачу.

Lenta.ru 

В России зарегистрировали вакцину от COVID-19 в виде порошка

Министерство здравоохранения России зарегистрировало вакцину в виде порошка, разработанную НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи. Она выпускается в форме лиофилизата для приготовления раствора для внутримышечного введения. Регистрация была проведена по результатам клинических исследований на добровольцах.

Lenta.ru 

Стюардесса сфотографировалась топлес с кокосами и смутила поклонников

Известная в социальных сетях стюардесса сфотографировалась топлес во время отдыха и смутила своих подписчиков. На снимке бортпроводница по имени Джесси позирует перед камерой, стоя на газоне в одних трусах кислотного оттенка. При этом в руках девушка держит два больших кокоса, которые загораживают ее грудь.

Lenta.ru 

Умершая девочка открыла глаза и начала двигаться перед погребением

В Индонезии сердце умершей 12-летней девочки вновь стало биться, когда ее готовили к погребению. Ребенок скончался в больнице в городе Проболинго из-за осложнений, связанных с диабетом. Спустя час родители забрали умершую дочь для погребения. Когда тело омывали, девочка открыла глаза и начала двигаться.

Lenta.ru 

Lindt ответила на претензии в обмане россиян

Швейцарский производитель шоколада Lindt&Sprüngli (владеющий брендом Lindt) ответил на претензии Федеральной антимонопольной службы (ФАС) в обмане россиян из-за якобы низкого качества продаваемой в стране продукции. Также компания утверждает, что сохраняет приверженность высокому качеству продукции.

Lenta.ru 

США пригрозили России жесткими мерами в ответ на ситуацию с Навальным

США пригрозили России жесткими мерами в ответ на ситуацию с оппозиционером Алексеем Навальным в том случае, если версия об его умышленном отравлении подтвердится. Об этом после встречи российского министра иностранных дел Сергея Лаврова с первым заместителем госсекретаря США Стивеном Биганом рассказали в МИД

Lenta.ru 

Российских священников решили наказывать за разглашение церковных тайн

Российских священников и монахов решили наказывать за разглашение церковных тайн и конфиденциальных сведений. Наказание установил Синод Русской православной церкви (РПЦ). В Синоде пояснили, что священники и монахи могут получить благословение на разглашение тайны только от патриарха или епархиального архиерея.

Lenta.ru 

У российского майора «золотого мальчика» изъяли 360 банковских карт солдат

В Петербурге у майора полиции 29-летнего Султана Исакова, называющего себя «золотым мальчиком», и его брата изъяли 360 банковских карт по делу о взятках. Они были оформлены на солдат-срочников. Предполагается, что полицейский участвовал в преступной схеме по обналичиванию денег.

Lenta.ru 

Верховный суд Белоруссии отказал в возбуждении дела о непризнании итогов выборов

Верховный суд Белоруссии отказал в возбуждении уголовного дела о непризнании итогов президентских выборов. С соответствующими жалобами в суд обратились три кандидата: Светлана Тихановская, Анна Канопацкая и Андрей Дмитриев. Чем мотивировано решение суда, не уточняется. Адвокат Тихановской обжалует это решение.

Lenta.ru 

Капитана «Манчестер Юнайтед» признали виновным в нападении на полицейских

Греческий суд признал капитана «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайра виновным в нападении на полицейских. Отмечается, что сам подсудимый отсутствовал на заседании. По утверждениям обвинения, Магуайр не только оказывал сопротивление при аресте, но и неоднократно предлагал представителям правоохранительных органов взятку.

Lenta.ru 

Женщина показала простой способ вывести пятна от маркера с белой одежды

Жительница Австралии продемонстрировала в соцсетях простой способ, который позволил ей вывести пятно от перманентного маркера с белой одежды. Она замочила вещь в эвкалиптовом масле на полчаса, а затем постирала толстовку с отбеливателем в стиральной машине. Результат женщина показала в соцсетях.

Lenta.ru 

Госдума обратится в правоохранительные органы по поводу ситуации с Навальным

Комитет Госдумы по безопасности и противодействию коррупции обратится в правоохранительные органы по поводу ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным. Глава комитета заявил, что есть основания предполагать, что произошедшее с Навальным могло быть попыткой иностранного вмешательства.

Lenta.ru 

Российский город оказался на грани коммунальной катастрофы

Город Лангепас, ХМАО, оказался на грани коммунальной катастрофы. Из-за отсутствия денег коммунальщики не смогли оплатить услуги поставщиков воды и чуть не лишили жителей теплоснабжения. Однако после вмешательства вице-губернатора проблему удалось решить на некоторое время.

Lenta.ru 

Клад с сотнями золотых монет нашли два 18-летних юноши

Во время археологических раскопок в израильском городе Явне обнаружен древний глиняный сосуд с золотом. Находку совершили два 18-летних юноши, которые участвовали в раскопках. Внутри сосуда насчитали 425 золотых монет, которые датируются IX веком нашей эры. Находка весит менее 900 граммов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Движемся вверх? Лифтовая отрасль преодолела спад и набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net