160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 20.08.2020

Lenta.ru 

НАСА оценило угрозу утечки воздуха на МКС

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА) оценило угрозу утечки воздуха на МКС, которая произошла ранее. В НАСА подтвердили, что утечка находится в допустимых рамках и пока не угрожает экипажу. На данный момент разрабатывается план определения источника утечки/




Lenta.ru 

Россия попросила Совбез ООН экстренно собраться из-за американских санкций

Россия запросила экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с обращением США в международную организацию с намерением запустить процедуру восстановления санкций против Ирана. По словам заместителя постпреда России при ООН, Россия обратилась с запросом на проведение открытого заседания 21 августа.

Lenta.ru 

Белорусский игрок клуба РПЛ оценил протесты в стране

Белорусский защитник клуба Российской премьер-лиги (РПЛ) «Урал» Никита Золотов оценил протесты в стране. «В победу [Александра] Лукашенко верить не стоит. В стране останавливаются заводы, люди выходят на улицы. Мы видим, что за Светлану Тихановскую проголосовало точно не 10 процентов населения», — посчитал Золотов.

Lenta.ru 

Премьер Белоруссии назвал программу оппозиции «кошмарным сном»

Программа оппозиционного Координационного совета — «кошмарный сон» для экономики Белоруссии. Премьер Головченко надеется, что эти планы никогда не будут претворены в жизнь, так как все программы оппозиции сформулированы только от противного. Он отметил, что оппозиция настаивает на выходе из интеграционных объединений.

Lenta.ru 

Власти Белоруссии оценили ситуацию с забастовками

Все предприятия Белоруссии работают в нормальном режиме, производственные планы выполняются в полном объеме. Об этом заявил премьер-министр республики Роман Головченко. «Трудовые коллективы не горят желанием бастовать», — сказал он, уточнив, что на МТЗ из 16 тысяч сотрудников отказались работать «от силы 500 человек».

Lenta.ru 

Названа цена строительства полноценной границы между Белоруссией и Россией

Оборудование полноценной границы Белоруссии с Россией обойдется стране примерно в миллиард долларов. По словам премьер-министра Белоруссии Романа Головченко, оппозиция выступает за строительство границы с Россией. Он отметил, что с технической точки зрения ее возведение не представляет проблемы.

Lenta.ru 

Стало известно о переговорах нового тренера «Барселоны» и Месси

Стало известно о переговорах нового тренера «Барселоны» Рональда Кумана и нападающего Лионеля Месси. Новый наставник сине-гранатовых предоставил форварду свой план развития клуба и попытался убедить его остаться в команде. Ради встречи с тренером Месси прервал свой отпуск

Lenta.ru 

Собянин назвал условие для перевода школьников на дистанционное обучение

Мэр Москвы Сергей Собянин назвал условие для перевода школьников на дистанционное обучение. По словам московского главы, при выявлении коронавируса у хотя бы одного ученика на дистанционное обучение переведут весь класс. В таком режиме школьники будут обязаны учиться в течение двух недель.

Lenta.ru 

Суд отказался приобщить к делу Ефремова показания секретного свидетеля

Судья Пресненского суда Елена Абрамова отказалась приобщить к делу актера Михаила Ефремова письменные показания «секретного свидетеля» стороны защиты. Суд отказал в удовлетворении ходатайства о приобщении письменных показаний Александра Кобца. Свидетель ДТП был вызван в суд для допроса.

Lenta.ru 

Лидера стачкома МАЗа задержали

Лидера стачкома Минского автозавода (МАЗ) Евгения Бохвалова задержали в Минске. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел Мингорисполкома (ГУВД). «Мы это подтверждаем», — сообщили в ведомстве. Отмечается, что обстоятельства выясняются, подробности станут известны позже.

Lenta.ru 

Покрытая татуировками девушка фотографировала свои ноги и разбогатела

Девушка, тело которой на 70 процентов покрыто татуировками, начала фотографировать свои ноги за вознаграждения и разбогатела. Аврора Парьянт утверждает, что в настоящий момент зарабатывает «большие деньги» благодаря платформе OnlyFans, где можно распространять эротические фотографии и видео по платной подписке.

Lenta.ru 

Засудивший Навального Пригожин согласился оплатить его лечение

Бизнесмен и владелец компании «Конкорд» Евгений Пригожин согласился «с удовольствием» оплатить лечение российского оппозиционера Алексея Навального. «Нам нельзя потерять Навального, поскольку он долгие годы замечательно веселил огромное количество людей, и без него нам будет скучно», — отметил он.

Lenta.ru 

ООН призвала провести расследование отравления Навального

ООН призывает провести тщательное расследование в случае, если информация об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального подтвердится. По словам официального представителя генсека ООН Стефана Дюжаррика, в международной организации с обеспокоенностью следят за сообщениями о внезапной болезни Навального.

Lenta.ru 

В Крыму оценили названный Зеленским способ «возвращения» полуострова

Глава Крыма Сергей Аксенов оценил названный президентом Украины Владимиром Зеленским способ «возвращения» полуострова в состав страны. Он отметил, что риторика нынешнего украинского президента напоминает риторику его предшественника Петра Порошенко и является бессмысленной.

Lenta.ru 

Макрон предложил Навальному убежище

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что его страна готова в случае необходимости предоставить отравившемуся российскому оппозиционеру Алексею Навальному убежище. Французский лидер отметил, что данный вопрос о помощи он обсуждал с канцлером Германии Ангелой Меркель.

Lenta.ru 

Популярная блогерша раскритиковала мужчин за неправильные интимные снимки

Российская блогерша и стендапер Наталья Краснова раскритиковала мужчин за неправильные интимные снимки. В эфире шоу «Конечно, Вася!» на YouTube-канале Gazgolder она заявила, что присылаемые фотографии пениса ее совершенно не впечатляют. По словам Красновой, когда ее просят прислать фото груди, то она старается.

Lenta.ru 

Скандал из-за маски с участием матери с шестью детьми в самолете попал на видео

Мать выгнали из самолета, вылетавшего в Нью-Йорк, из-за нежелания ее двухлетней дочери надевать респираторную маску на лицо. Как рассказала потерпевшая Кая Брук, она направлялась из Орландо домой в Бруклин с шестью детьми. После посадки стюардесса попросила женщину прикрыть лицо ее дочери, но та отказалась.

Lenta.ru 

Российская студентка сбежала из города из-за преследующего ее полгода поклонника

Российская студентка переехала в другой город, чтобы скрыться от поклонника, который полгода преследовал ее в соцсетях и реальной жизни. Молодой человек писал девушке, что ей не скрыться, она «принадлежит ему», «ничто, и никто не может ему помешать», и постоянно следил за ее передвижениями. Она обратилась в полицию.

Lenta.ru 

Белорусская оппозиция обещала жилье силовикам за отказ разгонять протестующих

Белорусская оппозиция обещала обеспечить жильем силовиков, которые откажутся выполнять «преступные приказы» и разгонять протестующих. Тем, кто перейдем на сторону народа, оппозиция также обещает безопасность и неприкосновенность, отмену долгов за образование и других задолженностей.

Lenta.ru 

Жители российской многоэтажки захотели выгнать на улицу матерей-одиночек

Жители российской пятиэтажки в Красноярске захотели выгнать на улицу своих соседей — постояльцев кризисного центра для женщин. Там живут матери-одиночки, попавшие в трудную жизненную ситуацию, а также женщины, пострадавшие от домашнего насилия. Недовольные горожане завалили жалобами управляющую компанию.

Lenta.ru 

В Израиле 16-летняя девушка обвинила 30 мужчин в изнасиловании

Полиция Израиля расследует дело о жестоком изнасиловании 16-летней девушки группой мужчин. Несовершеннолетняя отдыхала там со своими друзьями. Ей нужно было воспользоваться ванной, и ее проводили в один из номеров. После чего мужчины. которых, предположительно, было 30 человек, ее изнасиловали.

Lenta.ru 

Евросоюз не захотел Белоруссии судьбы Украины

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Евросоюз не хочет Белоруссии судьбы Украины. По словам Макрона, Евросоюз заинтересован в демократическом переходном периоде в Белоруссии. Французский лидер также рассказал, что президент России положительно отреагировал на предложение ОБСЕ стать посредником в Белоруссии.

Lenta.ru 

Многодетная мать сбросила 45 килограммов за год благодаря простому правилу

Жительница американского города Хума, штат Луизиана, сбросила 45 килограммов за год благодаря простому правилу — сжигать больше калорий, чем потребляешь. 26-летняя мать троих детей Джорджия Мальбро рассказала, что до похудения весила около 103 килограммов. Лишний вес мешал ей полноценно заботиться о детях.

Lenta.ru 

Звезду фильма «Перл-Харбор» будут судить за изнасилование

Американского актера Кьюбу Гудинга-младшего будут судить за изнасилование. Выдвинувшая обвинения женщина утверждает, что инцидент произошел в 2013 году. По ее словам, артист пригласил ее выпить в отеле, а потом предложил подняться вместе в номер, чтобы он смог переодеться. Там он дважды изнасиловал ее.

Lenta.ru 

Трамп ополчился на легендарную компанию

Президент США Дональд Трамп ополчился на легендарную компанию-производителя автомобильных шин GoodYear, призвав к бойкоту ее продукции. «Не покупайте шины Goodyear – они объявили запрет на бейсболки MAGA [Make America Great Again; «Сделаем Америку снова великой» — главный предвыборный лозунг Трампа]», — написал он.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

«Перевернута очередная страница» // Дмитрий Дризе — о выводе российских миротворцев из Нагорного Карабаха

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net