Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 15.08.2020

Lenta.ru 

«Манчестер Сити» вылетел из Лиги чемпионов

Английский «Манчестер Сити» уступил французскому «Лиону» в матче 1/4 финала Лиги чемпионов и покинул турнир. Встреча завершилась победой «Лиона» со счетом 3:1. За французский клуб отличились Максвелл Корне и Мусса Дембеле. Единственный мяч в составе «Манчестер СиСити» забил Кевин де Брейне.




Lenta.ru 

Размахивавший младенцем россиянин объяснился словами о «подвижных обезьянках»

Размахивавший младенцем россиянин объяснил свой поступок на видео в полицейском участке. Мужчина пояснил, что на записи видно, как он «достаточно небрежно обращается с ребенком». Также он рассказал, что у него есть свои представления о том, как нужно обращаться с детьми.

Lenta.ru 

Коронавирус побил рекорд по числу заражений

Число случаев заражения коронавирусом в мире за последние сутки увеличилось более чем на 294 тысячи. Об этом сообщает Всемирная организация здравоохранения. За прошедшие 24 часа в мире зафиксировали рекордные 294 237 новых случаев заражения коронавирусом. Эта цифра является максимальной с начала пандемии.

Lenta.ru 

Белорусский тренер ЦСКА прокомментировал протесты в стране

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал протесты в Белоруссии. «Считаю происходящее недопустимым. Резко против того, чтобы били наш мирный, прекрасный белорусский народ. Милиция, ОМОН и армия должны защищать народ, а не избивать его», — заявил Гончаренко.

Lenta.ru 

Невеста прогнала мать со своей свадьбы после ее торжественной речи

Невеста отобрала микрофон у своей матери во время свадебного поздравления и прогнала с торжества. Она была с самого начала не уверена, позволить ли матери выступить на ее свадьбе. В начале мать невесты шутила и говорила приятные слова в адрес жениха и невесты, но затем начала говорить неприятные вещи.

Lenta.ru 

Спрогнозированы сроки завершения строительства «Северного потока-2»

Строительство российского газопровода «Северный поток-2» может быть завершено в первом квартале 2021 года. Такой прогноз дал руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. По словам эксперта, на завершение укладки труб и пусконаладочные работы понадобится по три месяца.

Lenta.ru 

Подозреваемого в участии в беспорядках в Минске российского журналиста отпустили

Подозреваемый в участии в массовых беспорядках в Минске российский журналист Артем Важенков отпущен на свободу под обязательство о явке, рассказал его адвокат Антон Гашинский. По его словам, передвижение Важенкова не ограничено, «он может находиться хоть в Австралии». Сейчас он находится в российском посольстве.

Lenta.ru 

Рой Джонс показал видео с тренировки и восхитил фанатов скоростью ударов

Американский и российский боксер Рой Джонс-младший опубликовал в Instagram кадры с тренировки в преддверии поединка с Майком Тайсоном. Подписчики 51-летнего спортсмена восхитились его формой, в частности скоростью ударов: «Молниеносные руки», «Рой, ты еще можешь вернуться и забрать один из чемпионских поясов!».

Lenta.ru 

Тимошенко назвала «единственно правильное решение» для Белоруссии

Депутат Верховной рады Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко назвала новые президентские выборы в Белоруссии «единственным правильным решением». По словам политика, применение силы против протестующих, аресты и запугивания не помогут справиться с ситуацией.

Lenta.ru 

Лукашенко назвал забастовки белорусских заводов «ножом в спину власти»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал забастовки рабочих в республике «ножом в спину» власти. «Что это за подходы такие? Президент, правительство, все мы корячимся, чтобы в это тяжелейшее время [рабочие] хоть какую-то нормальную мало-мальски зарплату имели И что? Нож в спину?» — заявил он.

Lenta.ru 

У размахивавшего двухмесячным младенцем россиянина захотели отобрать ребенка

У россиянина, который размахивал младенцем и снял это на видео, захотели отобрать ребенка. Его доставили в отдел полиции в Сочи, сейчас решается вопрос о передаче ребенка в органы опеки. Уточняется, что отец вместе с новорожденной дочкой и женой жил в палатке в лесу в урочище Ажек.

Lenta.ru 

В редакцию государственных белорусских телеканалов пришел ОМОН

В здание государственных белорусских телеканалов пришел ОМОН. Цель визита силовиков неизвестна. Ранее сообщалось, что возле здания государственных телеканалов проходит митинг. Режиссер государственных каналов «Беларусь 1» и «Беларусь 3» Наталья Бибикова рассказывала, что работники Белтелерадиокомпании готовы бастовать.

Lenta.ru 

Лукашенко заявил о готовности России помочь Белоруссии «при первом же запросе»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о готовности России всесторонне помочь республике обеспечить безопасность «при первом же нашем запросе». По словам белорусского лидера, об этом он договорился с президентом России Владимиром Путиными в ходе последнего телефонного разговора.

Lenta.ru 

Сотрудники белорусских государственных телеканалов присоединились к забастовке

Сотрудники белорусских государственных телеканалов присоединились к забастовке, которая началась из-за несогласия с результатами президентских выборов, на которых, по официальным данным, победил действующий президент Александр Лукашенко. У здания Белтелерадиокомпании начался митинг.

Lenta.ru 

Очередной перехват самолета США над Черным морем российским Су-27 попал на видео

Российский истребитель Су-27 в очередной раз поднимался в небо для перехвата над Черным морем американского разведывательного самолета, сообщает Национальный центр управления обороной России. Перехват проходил строго в соответствии с международными правилами использования воздушного пространства.

Lenta.ru 

Познер оценил российскую вакцину от коронавируса

Российский телеведущий Владимир Познер оценил новость о том, что в России была зарегистрирована и начала производиться вакцина от коронавируса. Познер указал, что о появлении вакцины объявил президент Владимир Путин. «Можно к Путину относиться по-разному, но надо признать, что он не болтун», — отметил он.

Lenta.ru 

Момент предполагаемого убийства белоруса силовиками показали на видео

Момент предполагаемого убийства силовиками протестовавшего в Минске белоруса Александра Тарайковского попал на видео, которое опубликовано в Telegram-канале Euroradio. На нем видно, что Тарайковский идет в сторону вооруженных сотрудников правоохранительных органов с поднятыми руками, в которых нет взрывного устройства.

Lenta.ru 

Голосовавший за Лукашенко директор белорусского завода признал его поражение

Генеральный директор Минского завода колесных тягачей (МЗКТ) Алексей Римашевский, голосовавший за Александра Лукашенко на президентских выборах, признал его поражение. По его словам, он голосовал осознанно и согласен с тем, что его мнение не получает массовую поддержку. Он заявил, что будет отстаивать свою позицию.

Lenta.ru 

Российское издание решило называть Лукашенко самопровозглашенным президентом

Российская «Новая газета» приняла решения называть в своих материалах Александра Лукашенко «самопровозглашенным президентом Беларуси». В тексте утверждается, что на прошедших выборах президента Белоруссии за Лукашенко проголосовало 17 процентов избирателей (вместо 80,1 процента, о которых говорится в данных ЦИК).

Lenta.ru 

Размахивающий двухмесячным младенцем россиянин заинтересовал следователей

Россиянин, который размахивал младенцем и снял это на видео, заинтересовал следователей. Следователи намерены изъять материалы проверки из полиции. Они изучат условия жизни и воспитания ребенка. До этого краевому управлению МВД удалось найти родителей младенца. Известно, что на записи изображена двухмесячная девочка.

Lenta.ru 

Доктор Мясников констатировал невозможность избавиться от целлюлита

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, ответил на вопрос зрительницы о том, как избавиться от целлюлита. В эфире авторской программы на канале «Россия 1» Мясников констатировал, что сделать это невозможно.

Lenta.ru 

Бывшего соперника Лукашенко объявили в розыск в России

Бывший претендент на пост президента Белоруссии, соперник Александра Лукашенко Валерий Цепкало, объявлен в розыск. Это следует из базы данных МВД России. В карточке на розыск сказано, что Цепкало разыскивается по статье Уголовного кодекса. Сам он сказал агентству, что на него завели уголовное дело.

Lenta.ru 

Лукашенко призвал оппозицию «не выставлять вперед девчонок»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал оппозицию не прикрываться женщинами во время акций протестов. Его слова в субботу, 15 августа, приводит БЕЛТА. «Хотите повоевать, подраться — пожалуйста, но давайте мужики с мужиками» — обратился он к протестующим в ходе совещания.

Lenta.ru 

Сотрудники «Белавиа» присоединились к протестам в Белоруссии

Сотрудники белорусской государственной авиакомпании «Белавиа» и аэропорта в Минске присоединились к акциям против насилия силовиков на протестах в стране. Они вышли с плакатами «Мы против насилия», «Стоп насилию», «Нам нужна правда» и «Верни наши голоса», а также красными и белыми воздушными шариками.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net