160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2020

Новости за 23.08.2020

Lenta.ru 

«Бавария» всухую обыграла ПСЖ в финале Лиги чемпионов

Мюнхенская «Бавария» всухую обыграла «Пари Сен-Жермен» со счетом 1:0 в финале Лиги чемпионов. Встреча проходила в Лиссабоне. Единственный мяч на 59-й минуте забил французский форвард баварцев Кингсли Коман. 24-летний нападающий воспользовался навесной передачей партнера в штрафную площадь соперника.




Lenta.ru 

Оценено число участников акций протеста в Белоруссии

Число участников акций протеста в Белоруссии, которые начались у Дома правительства на площади Независимости, составило от 150 до 250 тысяч человек. Часть протестующих после нескольких часов на площади отправилась к стеле «Минск — город-герой», возле которой были развернуты армейские подразделения.

Lenta.ru 

В Грузии 17 человек погибли при падении микроавтобуса с обрыва

В результате ДТП с участием микроавтобуса около грузинского села Бисо погибли 17 человек. Очевидцы заявляют, что транспортное средство упало с обрыва после предположительного столкновения с легковым автомобилем. Грузинские СМИ также отмечают, что микроавтобус принадлежит местной туристической компании.

Lenta.ru 

Главарь банды из 90-х рассказал о расправах над конкурентами

Главарь действовавшей в 90-е годы банды «Тагирьяновских» Эдуард Тагирьянов рассказал о расправах над конкурирующими группировками. Он утверждает, что ни у кого не отнимал денег, а только пытался защитить собственный водочный бизнес от попыток «крышевания».

Lenta.ru 

Евросоюз признал необходимость контактов с Лукашенко

Европейский союз (ЕС) должен продолжать работать с президентом Белоруссии Александром Лукашенко, несмотря на то, что не признает легитимность главы государства. По словам Жозепа Борреля, хотя Лукашенко и не был выбран законно, он контролирует правительство, и поэтому ЕС придется продолжать поддерживать с ним контакт.

Lenta.ru 

В Белоруссии ограничили скорость интернета по требованию властей

Белорусский оператор мобильной связи А1 сообщил о том, что по требованию государственных органов он ограничил пропускную способность своей 3G-сети на территории Минска. В компании отметили, что причиной для снижения скорости интернета стала необходимость обеспечить государственную безопасность.

Lenta.ru 

Протестующих белорусов попытались обвинить в попытке штурма дворца Лукашенко

Протестующие в Минске пытались пойти на штурм Дворца независимости, где в тот момент находился Александр Лукашенко. «Смелости митингующим хватило ненадолго: люди быстро развернулись и побежали в обратном направлении», — рассказала пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт.

Lenta.ru 

Раскрыто местонахождение Лукашенко

Пресс-секретарь белорусского президента Наталья Эйсмонт раскрыла местонахождение Александра Лукашенко. Как рассказала Эйсмонт, белорусский лидер продолжает находиться в своей резиденции в Минске, где и работал с самого утра. «Он никуда не бежал, как бы ни пытались это представить отдельные блогеры», — подчеркнула она.

Lenta.ru 

Лукашенко с вертолета сравнил протестующих с крысами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что протестующие, которые принимали участие в акции на проспекте Победителей, «как крысы разбежались». На записи, опубликованной СМИ, слышно, как глава государства, который летит в вертолете над Минском, просит подлететь ближе к проспекту у Дворца независимости.

Lenta.ru 

Отлет вертолета Лукашенко из резиденции сняли на видео

Вертолет улетел с территории резиденции президента Белоруссии Александра Лукашенко. На кадрах виден отлет воздушного судна с территории президентской резиденции в Минске. Был ли на его борту сам Лукашенко, неизвестно. Ранее белорусский президент прибыл на вертолете в свою резиденцию с автоматом в руках.

Lenta.ru 

В Берлине переименовали «расистскую» улицу

В Международный день памяти жертв работорговли и ее ликвидации в Берлине переименовали улицу Моренштрассе, название которой активисты на протяжении многих лет считали расистским. После решения властей она стала «Улицей Антона Вильгельма Амо» — названа в честь первых германских ученых африканского происхождения.

Lenta.ru 

Коля Лукашенко надел военную форму и взял автомат

Коля Лукашенко, сын президента Белоруссии Александра Лукашенко, надел военную форму и взял автомат. На опубликованных кадрах видно, как Лукашенко-старший осматривает ситуацию вокруг своей резиденции с вертолета. На заднем фоне виден Коля, поправляющий воинское снаряжение.

Lenta.ru 

Еще один российский клуб пригрозил сняться с чемпионата из-за судейства

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов остался недоволен судейством Михаила Вилкова в матче между уфимцами и «Ростовом». «Судейство Вилкова было предвзятым. Сегодня собираемся футбольным клубом и будем обсуждать возможность снятия с чемпионата», — заявил Мургагулов.

Lenta.ru 

В российском «концлагере для детей» нашли худого ребенка с деформацией черепа

Сотрудники детского дома в Крыму довели до истощения маленького мальчика. В два года он весил 6100 граммов, рост был 74 сантиметра, череп деформирован из-за того, что малыша не переворачивали. У него критичная для жизни степень истощения и обезвоживания, рахит. Он не сидит, не ходит, не ест самостоятельно, не говорит.

Lenta.ru 

К резиденции Лукашенко в Минске прилетел вертолет

Во время протестов в Минске вертолет прилетел ко Дворцу независимости, который считается рабочей резиденцией президента Александра Лукашенко. на месте находятся бойцы ОМОН со щитами, милиция, военные. Силовики вооружены многозарядными гранатометами. Развернуты комплекс «Рубеж» с поднятыми щитами и водометы.

Lenta.ru 

Белорусская оппозиция предложила вернуть Конституцию 1994 года

Белорусская оппозиция предложила вернуться к Конституции 1994 года, которая четко ограничивает число президентских сроков. «Мы за проведение республиканского референдума по данному вопросу», — заявил член координационного совета Павел Латушко.

Lenta.ru 

На подступах к резиденции Лукашенко появилась бронетехника

Милиция и военные перекрыли подходы к Дворцу независимости Белоруссии, который является резиденцией президента страны Александра Лукашенко. Колонна протестующих подошла вплотную к резиденции Лукашенко, силовики преграждают им путь. На территории резиденции замечен вертолет.

Lenta.ru 

Подруга Легкоступовой предложила сделать украшения из праха певицы

Российская певица Наталья Штурм предложила сделать из праха ее подруги Валентины Легкоступовой украшения. По мнению певицы, кулоны помогут родственникам Легкоступовой легче пережить утрату. Штурм и сама не против того, чтобы после смерти ее также кремировали и из праха создали кулоны-амулеты.

Lenta.ru 

Уайт пожаловался на «тупую ошибку» перед нокаутом от Поветкина

Британский боксер-тяжеловес Диллиан Уайт прокомментировал свое поражение нокаутом от россиянина Александра Поветкина. 32-летний британец признался, что не жалеет, что провел поединок с Поветкиным. При этом он пожаловался на недостаток дисциплины, который и привел к неутешительному результату.

Lenta.ru 

Российские дети задушили и сбросили в реку восьмилетнюю девочку

В Уфе дети во время игры задушили восьмилетнюю девочку и сбросили ее тело в реку. Труп нашли прохожие. По предварительным данным, они убили ребенка, передавив сонную артерию. Испугавшись последствий, дети попытались избавиться от трупа и выбросили его в воду. В убийстве подозреваемся 13-летний подросток.

Lenta.ru 

Противники Лукашенко вышли на площадь Независимости в Минске

Участники акции белорусской оппозиции заняли площадь Независимости в центре Минска, а также прилегающую часть проспекта Независимости. Движение транспорта по проспекту остановлено, протестующие движутся в разных направлениях до соседней станции метро «Октябрьская» и дворца Республики.

Lenta.ru 

Умер «старейший мужчина в истории»

Умер один из самых старых людей в мире, 116-летний Фреди Блом из Кейптауна, ЮАР. За две недели до смерти, как утверждают его родственники, он все еще сам рубил дрова. Однако вскоре после этого Блом усох буквально за три дня. Долгожитель скончался в больнице от естественных причин.

Lenta.ru 

Врио главы Иркутской области встретился с протестующими у здания правительства

Исполняющий обязанности главы Иркутской области Игорь Кобзев встретился с протестующими у здания правительства. Отмечается, что Кобзев вышел к активистам после того, как неизвестный, встретившийся с чиновником у здания областного правительства, потребовал «поговорить с народом».

Lenta.ru 

Глава UFC подтвердил возвращение Тони Фергюсона

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт подтвердил возвращение на ринг американца Тони Ферюсона. «Мы действительно договорились о поединке», — заявил он в ходе пресс-конференции. Уайт также позволил одному из журналистов угадать имя соперника 36-летнего американца.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Путин назвал ключевым приоритетом повышение продолжительности жизни в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net