Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 31.12.2019

Lenta.ru 

США направили в Ирак дополнительные силы для защиты дипломатов

Соединенные Штаты направили дополнительные военные силы для защиты своих дипломатов в Ираке. Об этом заявил глава Пентагона Марк Эспер. «Как и все страны, мы исходим из того, что силы принимающей стороны будут содействовать в обеспечении безопасности нашего персонала», — сказал Эспер.




Lenta.ru 

Нетаньяху по-русски поздравил с Новым годом русскоязычных жителей Израиля

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поздравил русскоязычных жителей Израиля с Новым годом на русском языке. Большую часть речи политик произносит на иврите — зрителям тем не менее предлагаются субтитры. «Хочу поздравить вас, моих братьев и сестер — репатриантов из бывшего СССР, с Новым годом», — сказал он.

Lenta.ru 

Подтверждена гибель полицейского в результате нападения на пост ДПС

Полиция подтвердила гибель своего сотрудника в результате нападения на пост ДПС в столице Ингушетии Магасе. Погибшим оказался старший лейтенант полиции Зелимхан Кокорхоев. В полиции он работал с 2005 года. С 2011 года служил в ГИБДД. Отмечается, что у погибшего полицейского остались жена и четверо детей.

Lenta.ru 

Россия и Белоруссия договорились о цене на газ

«Газпром» подписал протокол о ценах на газ для Белоруссии на январь и февраль 2020 года. Также были подписаны дополнения к контрактам на транзит и поставку газа с «Газпром Трансгаз Беларусь», продлевающие их до 2021 года. Разногласия о цене российского газа между Минском и Москвой появились в начале 2016 года.

Lenta.ru 

В российском ЗАГСе отказались женить Деда Мороза и Снегурочку

В Петергофе в ЗАГСе №4 отказались торжественно зарегистрировать брак молодоженов в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. Молодые люди получили письменный отказ. По словам жениха, им предложили регистрацию в кабинете, без фотографа. В ЗАГСе отказались от комментариев.

Lenta.ru 

Установлены личности напавших на пост ДПС в Ингушетии

Личности людей, напавших на пост ДПС в столице Ингушетии Магасе, установлены. По предварительной информации, один из нападавших — житель Карабулака по фамилии Мизиев. Он является родственником 20-летнего жителя Ингушетии Магомеда Мизиева, который 19 октября 2017 года ранил трех полицейских на посту ДПС в селе Яндаре.

Lenta.ru 

Сборная России разгромила Германию на молодежном чемпионате мира по хоккею

Сборная России разгромила команду Германии на молодежном чемпионате мира по хоккею. Матч завершился со счетом 6:1, благодаря победе россияне вышли в плей-офф турнира. Соперник подопечных Валерия Брагина по четвертьфиналу станет известен позднее. Соревнования проходят в Чехии.

Lenta.ru 

В квартире героя мема «Повар спрашивает повара» нашли труп 17-летней девушки

В Санкт-Петербурге полицейские нашли труп 17-летней девушки в квартире, владельцем которой является Антон Сидоров — герой мема «Повар спрашивает повара». Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на собственные источники. Причиной смерти могла стать передозировка лекарствами, но подтверждения этих сведений нет.

Lenta.ru 

В правительстве назвали «дефицитные» профессии в школах

В России существует дефицит школьных учителей математики и иностранного языка. Также мало преподавателей информатики. Кроме того, в России по-прежнему мало молодых педагогов: учителей в возрасте до 29 лет — всего шесть процентов, и эта цифра не изменится до 2029 года.

Lenta.ru 

В Лондоне разрезали картину Пикассо стоимостью 26 миллионов долларов

В галерее современного искусства Тейт в Лондоне вандал повредил картину художника Пабло Пикассо. Отмечается, что мужчина разрезал полотно «Бюст женщины» стоимостью 20 миллионов фунтов стерлингов (более 26 миллионов долларов). Арестованный 20-летний Шакил Мэсси намерен отрицать все обвинения.

Lenta.ru 

Огромный соломенный козел устоял перед покушавшимися на него вандалами

Огромный соломенный козел, построенный в шведском городе Евле в начале декабря, простоял почти целый месяц. За 53 года такое случалось лишь несколько раз. Защитить сооружение от вредителей помогли усиленные меры безопасности. В этом году к нему приставили охранников и окружили двумя оградами с камерами видеонаблюдения.

Lenta.ru 

В телефонном минировании зданий по всей России усмотрели украинский след

Массовая рассылка сообщений о минировании зданий в российских города предположительно была организована жителем Украины по имени Сергей. Он был клиентом рухнувшей криптовалютной биржи Wex и потерял около 120 биткоинов. Мужчина вероятно не был владельцем всей суммы, а держал небольшой «криптообменник».

Lenta.ru 

Биткоин вырос на девять миллионов процентов за 10 лет

Курс биткоина к доллару вырос на девять миллионов процентов за 10 лет. По рентабельности вложений главная криптовалюта мира обошла золото и некоторые биржевые индексы. В начале десятилетия стоимость одного биткоина составляла 0,08 доллара. На момент публикации она равняется 7210 долларам.

Lenta.ru 

Трамп похвалил быстрое задержание террористов в России по наводке США

Российские власти смогли быстро задержать подозреваемых в подготовке терактов в Санкт-Петербурге, считает президент США Дональд Трамп. Он рассказал о звонке Владимира Путина, в ходе которого тот поблагодарил его за предоставленную информацию о террористах и их планах нападения.

Lenta.ru 

Один из крупнейших круизных лайнеров в мире врезался в бетонный причал

В Италии произошла авария с одним из крупнейших круизных лайнеров в мире MSC Grandiosa. Инцидент произошел утром в понедельник, 30 декабря, в районе города Палермо на острове Сицилия. На кадрах видно, как корабль врезался в причал на бетонных понтонах в процессе швартовки. Судно получилось повреждение корпуса.

Lenta.ru 

Названы самые дорогие свадьбы десятилетия

Агентство по организации свадеб Bridebook составило список самых дорогих свадеб последнего десятилетия. Рейтинг возглавило торжество британского принца Гарри и бывшей актрисы Меган Маркл. Свадебное платье Маркл стоило 550 тысяч долларов, а на саму церемонию было потрачено 35 миллионов фунтов.

Lenta.ru 

Польские евреи отреагировали на заявление Путина о после-антисемите

Еврейская община Польши опубликовала заявление после слов Владимира Путина о «после-антисемите» в Третьем рейхе Юзефе Липски. Еврейская община обратила внимание на то, что настоящее время немецкие власти не скрывают правду о войне — того же они пожелали и российским властям. Фальсификации же угрожают истории.

Lenta.ru 

Украина понадеялась получить с «Газпрома» еще денег

В 2020 году объем транзита газа через Украину может достигнуть 75 миллиардов кубометров, что позволит получить Киеву еще денег. На это понадеялся глава «Нафтогаза» Андрей Коболев. Он объяснил, что поставки через Украину в 2019 году составили 90 миллиардов кубометров, а мощность «Турецкого потока» — 15 миллиардов.

Lenta.ru 

Кошка исчезла после урагана и вернулась домой через два года

Кошка из американского штата Флорида пропала в 2017 году во время урагана Ирма. 25 декабря животное нашли помощники шерифа округа Хилсборо. Они отнесли животное к ветеринару и обнаружили микрочип, где были указаны контактные данные владельцев кошки. Питомца вернули хозяину. Где кошка была все это время, неизвестно.

Lenta.ru 

Россиян предупредили об опасности бессонной ночи

Отказ от сна из-за праздников способен нанести вред организму и негативно сказаться на работе мозга. Также отсутствие сна влияет на аппетит, усиливает тягу к калорийным и нездоровым перекусам. Это связано с выбросом адреналина в кровь на фоне стресса из-за сбитого режима.

Lenta.ru 

Испытания «Коалиции-СВ» показали на видео

В Свердловской области прошли предварительные испытания самоходной артиллерийской установки 2С35 «Коалиция-СВ». Стрелковые испытания САУ проходили в три этапа — разогревочный выстрел, два выстрела с усиленным снарядом и стрельба из 152-миллиметровой пушки по мишеням.

Lenta.ru 

Опубликовано видео новогоднего обращения Путина

Президент России Владимир Путин поздравил сограждан с Новым годом. Первыми в России 2020 год встретили жители Камчатки и Чукотки. В этих регионах Новый год наступил в 15:00 31 декабря по Москве. В ходе поздравления российский лидер заявил, что будущее России зависит от «усилий и вклада каждого из нас».

Lenta.ru 

Посольство США в Багдаде эвакуировали

Посольство США в иракском Багдаде было эвакуировано из-за попыток горожан взять его штурмом. Несколько сотен протестующих с флагами движения «Хезболла» подожгли входную будку и забросали посольство камнями. Чтобы разогнать их, применили слезоточивый газ и светошумовые гранаты.

Lenta.ru 

Российские лыжники заняли весь пьедестал на этапе «Тур де Ски»

Сразу три представителя российской команды заняли пьедестал в гонке свободным стилем на третьем этапе «Тур де Ски» в Италии. Первое место завоевал Сергей Устюгов. Победитель гонки преодолел 15 километров за 31 минуту 2,5 секунды. Вторым финишировал Иван Якимушкин. Третью строчку занял Александр Большунов.

Lenta.ru 

Netflix опубликовал списки самых популярных фильмов и сериалов года

Стриминговый сервис Netflix опубликовал списки самых популярных фильмов и сериалов года. Компания поделилась данными по нескольким странам, однако статистика по России не была опубликована. Так, в США в тройку лучших сериалов вошли «Очень странные дела», «Ведьмак» и «Академия "Амбрелла"».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net