Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 05.12.2019

Lenta.ru 

Зеленский решил создать муниципальную стражу в Донбассе

Президент Украины Владимир Зеленский намерен предложить участникам встречи в «нормандском формате» в Париже идею создания в ДНР и ЛНР так называемой муниципальной стражи.в состав стражи, по его замыслу, войдут украинские нацгвардейцы, представители ОБСЕ и самопровозглашенных республик.




Lenta.ru 

Назвавший фанатов фашистами Дзюба объяснился

Капитан сборной России Артем Дзюба объяснил, кого именно из болельщиков он назвал фашистами. Его слова приводит «Спорт-Экспресс». Дзюба отметил, что употребил это слово не в отношении всех фанатов. Футболист пояснил, что группа людей «оккупировала» трибуну и выкрикивала фашистские лозунги.

Lenta.ru 

Украина взыскала с «Газпрома» два миллиарда долларов

«Нафтогаз» сумел взыскать с «Газпрома» около 2,1 миллиарда долларов, или 45 процентов всей компенсации, присужденной Стокгольмским арбитражем. В «Нафтогазе» рассказал, что именно столько Украина не заплатила за поставленный в 2014-2015 годах газ. Эта сумма отражена в отчетности, и с нее заплачены налоги и дивиденды.

Lenta.ru 

Трамп и Небензя обменялись шутками в Белом доме

Президент США Дональд Трамп и постоянный представитель России при ООН Василий Небензя обменялись шутливыми репликами на обеде в Белом доме. В частности, дипломат заявил, что в Белом доме нет Российской комнаты, тогда как Китайская есть. «Мы разберемся с этим», — пошутил в ответ Трамп.

Lenta.ru 

Появились сделанные до суицида следовательницы из Сочи записи бесед с полицией

Анна Клочкова предоставила следствию записи разговоров с начальником отделения полиции Хостинского района Следственного управления УВД по Сочи Андреем Хвостовым, которые были сделаны до самоубийства ее сестры, 23-летней следовательницы Марии Клочковой. Анна Клочкова сообщила, что ее сестру изнасиловал коллега.

Lenta.ru 

Слуцкий рассказал о самой одинокой работе в мире

Российский тренер Леонид Слуцкий пожаловался на одиночество, которое преследует его на протяжении карьеры. «Вообще главный тренер — самая одинокая профессия на свете», — посчитал Слуцкий. Он отметил, что такой специалист всегда живет в собственном внутреннем мире и никто ему не может помочь.

Lenta.ru 

Звезда «Ла-Ла Ленда» выйдет замуж

Актриса Эмма Стоун выйдет замуж, о чем сообщил ее жених Дэйв Маккери — 34 летний американский режиссер, писатель и комик. Он опубликовал в Instagram селфи, на котором влюбленные позируют вместе. При этом Стоун демонстрирует в камеру кольцо с камнем на безымянном пальце.

Lenta.ru 

Историк-расчленитель Соколов покинул «Бутырку»

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве 24-летней аспирантки, направлен в центр психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского. Соколова доставили туда из московского СИЗО «Бутырка» для проведения психолого-психиатрической экспертизы. Его адвокат Александр Почуев также подтвердил, что обвиняемый покинул изолятор.

Lenta.ru 

Россиянин убил жену с тещей и изрезал ножом двухлетнюю дочь

В Краснодарском крае задержали мужчину, изрезавшего ножом свою семью. Мужчина обратился в полицию и рассказал, что зарезал жену и тещу и ранил двухлетнюю дочь. Причиной стала бытовая ссора с супругой, после которой женщина легла спать, а он набросился на нее с ножом. Раненую девочку доставили в больницу.

Lenta.ru 

Россия отреагировала на введение новых санкций

Посол РФ в США Анатолий Антонов подверг Вашингтон критике за введение санкций против России. По его словам, попавшие под санкции компании и граждане России и Украины не связаны с хакерами. Антонов подчеркнул, что никаких доказательств американская сторона не представила.

Lenta.ru 

Россияне назвали главные причины становиться волонтерами

Уважение, которым пользуются добровольцы в обществе, а также возможность решать проблемы других людей стали главными причинами, по которым, по мнению россиян, их соотечественники становятся волонтерами. Это следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Lenta.ru 

Росгвардеец заработал миллионы на продаже воображаемых квартир

Сочинский суд вынес приговор бывшему сотруднику Росгвардии Картлосу Пирвели и его подельникам Рите Капелян и Грачу Календжяну. Они обманом получили более пяти миллионов рублей за продажу квартир в несуществующем доме. С 2015 по 2017 год мошенники создали видимость строительных работ на одном из пустырей города.

Lenta.ru 

Украине спрогнозировали уничтожение

Открытие рынка земли и война в Донбассе уничтожат Украину, заявил сопредседатель фракции «Оппозиционной платформы — За жизнь» Вадим Рабинович. Он призвал оппозицию не допустить распродажи украинского чернозема «бригаде» миллиардера Джорджа Сороса и поддержать стремления президента установить мир в Донбассе.

Lenta.ru 

Двухметровый пассажир утихомирил захотевшего покинуть самолет на лету попутчика

Пассажиру рейса авиакомпании British Airways потребовалась помощь бортпроводников и попутчиков из-за приступа панической атаки, начавшегося во время перелета. Незадолго до посадки пассажир покинул свое место с криком «я хочу выйти» и попытался открыть дверь аварийного выхода в хвостовой части самолета.

Lenta.ru 

Клишина назвала ситуацию вокруг российского спорта «самой тяжелой за все время»

Положение, в котором оказались российские спортсмены, является самым тяжелым за все время допинговых разбирательств, считает прыгунья в длину Дарья Клишина. Она выразила обеспокоенность тем, что без допуска к соревнованиям могут остаться не только легкоатлеты, но и представители других видов спорта из России.

Lenta.ru 

В России нашли школу с одной ученицей и одной учительницей

В сельской школе Ардасана (Селенгинский район Бурятии) учится одна 10-летняя девочка Света Д. и преподает одна учительница Майя Хажеева. Это самая маленькая малокомплектная школа в республике. Помимо учительницы в школе также работает директор и уборщица. Там также выдают пенсию пожилым жителям поселка.

Lenta.ru 

Обнародованы кадры с убитым соратником Басаева

В сети появилась видеозапись с участием убитого в августе в Германии бывшего чеченского полевого командира Зелимхана Хангошвили. На опубликованных кадрах он принимает участие в собрании полевых командиров боевиков летом 2004 года. Встреча прошла в лесу до нападения террористов на Ингушетию.

Lenta.ru 

В Москве на переходе сбили мать с двумя детьми

В Зеленограде на улице Каменка водитель автомобиля Lada Largus сбил на нерегулируемом пешеходном переходе женщину с двумя детьми, одного из них не удалось спасти. Ребенок скончался в машине скорой помощи. Водитель на месте, с ним работают сотрудники ГИБДД. Движение на участке затруднено.

Lenta.ru 

В России сожгли тонны красной икры на миллионы рублей

В Санкт-Петербурге сотрудники Россельхознадзора сожгли 4,5 тонны красной икры. Партия икры поступила из Петропавловска-Камчатского и была обнаружена на подпольном складе. Продукт был уже расфасован по контейнерам и готов к продаже, но не был сертифицирован. В связи с этим его признали небезопасным.

Lenta.ru 

В России любителям мяса отказали в аренде квартиры

Семейная пара в Барнауле решила сдавать квартиру только вегетарианцам. По словам хозяина, сознательные люди не нанесут квартире большой ущерб. «Со скотобойни разносится ужасный запах, и я не хотел бы даже отчасти чувствовать его дома», — рассказал один из собственников изданию.

Lenta.ru 

36-летний мужчина умер во время собеседования

Молодой житель Китая умер от остановки сердца при прохождении собеседования на работу. 36-летний мужчина, имя которого не раскрывается, отвечал на вопросы интервьюера, когда потерял сознание и упал на стол. Его немедленно доставили в ближайшую больницу города Ханчжоу. Пациента реанимировать не удалось.

Lenta.ru 

В Совфеде раскритиковали желание Киева отгородиться от Донбасса стеной

Заявление Киева о том, что Украина отгородится от Донбасса, если Россия на саммите в «нормандском формате» не согласится на прекращение огня и обмен заключенными, не является конструктивным. По мнению Владимира Джабарова, строительство стены в итоге может привести к отделению Донбасса от Украины.

Lenta.ru 

Агрессивных водителей захотели наказать с помощью ОСАГО

Идею использовать при расчете стоимости ОСАГО дополнительный коэффициент, который отражает степень агрессивности водителя на дороге, поддержали в ГИБДД. В ведомстве отмечают, что 85 процентов аварий происходят из-за того, что водители нарушают правила дорожного движения.

Lenta.ru 

В МВД определились с порогом «бесплатного» превышения скорости

В Министерстве внутренних дел России не поддержали идею снижения нештрафуемого порога превышения скорости с 20 до 10 километров в час. Об этом заявил глава ведомства Владимир Колокольцев. По его словам, МВД выразило свою позицию по этому вопросу еще в начале текущего года.

Lenta.ru 

Организатор покушения на Бабченко захотел из Израиля дать показания на Порошенко

Организатор покушения на журналиста Аркадия Бабченко Борис Герман заявил, что готов выступить свидетелем на процессе против экс-президента Украины Петра Порошенко. По его словам, он может начаться весной 2020 года. При этом Герман рассказал, что после освобождения из украинской колонии вынужден был уехать в Израиль.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Гражданское судно пострадало в результате ракетного удара у берегов Йемена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net