Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Lenta.ru 

Скандал в больнице в центре Москвы назвали «хайпом на системе здравоохранения»

Председатель Координационного Совета «Движения против рака» Николай Дронов раскритиковал действия «Альянса врачей», выступившего против увольнения медперсонала московской гинекологической больницы №11. По его словам, это «провокационная организация, которая ловит хайп на трудностях системы здравоохранения».




Lenta.ru 

Стала известна причина задержания израильтян в московском аэропорту

Стала известна причина задержания 46 граждан Израиля в московском аэропорту Домодедово. По информации телеканала РЕН ТВ, у них не было разрешения на въезд и временное пребывание в Российской Федерации. Уточняется, что задержанным «нужно было просто обратиться в консульство для получения необходимых документов».

Lenta.ru 

У бывшего президента Армении арестовали имущество

В Армении арестовано имущество бывшего президента страны Сержа Саргсяна. В Специальной следственной службе Армении уточнили, что арест наложен в рамках уголовного дела о присвоении и растрате в особо крупных размерах. Самому Саргсяну избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Lenta.ru 

Испанские фанаты напали на поддержавшего украинского игрока президента клуба

Фанаты испанского «Райо Вальекано» напали на автомобиль президента футбольного клуба Рауля Мартина Пресы. Болельщики остались недовольны тем, что функционер осудил их поведение после сорванного матча 20-го тура второго дивизиона чемпионата Испании с «Альбасете». Болельщики оскорбляли украинского игрока Романа Зозулю.

Lenta.ru 

Подсчитано число интересующихся культурой в сети россиян

В текущем году онлайн-трансляции культурных мероприятий на портале «Культура.рф» в сети посмотрели более 13 миллионов пользователей. По данным статистики, всего за год было проведено 125 трансляций. Согласно подсчетам, каждое из мероприятий — например, спектакль или концерт, — посмотрели более 100 тысяч россиян.

Lenta.ru 

Украина и Донбасс провалили переговоры по обмену пленными

Киев и самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики не смогли договориться об обмене пленными. Как заявила руководитель рабочей группы ЛНР по обмену пленными Ольга Кобцева, у украинской стороны «нет механизма процессуальной очистки людей, которые подлежат обмену».

Lenta.ru 

На федеральном телевидении нашли русофобию в мультфильме про Супермена

Ведущие телеканала «Россия 24» рассказали о «русофобской истерике», которая началась в связи со скорым выходом мультфильма «Супермен: Красный сын», снятого по комиксу DC. Еще не вышедший мультфильм назвали киновинегретом, иронизирующим над российским менталитетом, и вредным для молодежи произведением.

Lenta.ru 

Самозанятых поддержат при участии в закупках госкомпаний

Госдума приняла в третьем чтении закон, который распространяет меры поддержки малого и среднего бизнеса на самозанятых, которые участвуют в госзакупках. С января 2019 года эксперимент по самозанятым проходит в Москве, Московской и Калужской областях и Татарстане. В 2020 году он распространится еще на 19 регионов.

Lenta.ru 

Досрочную санацию банка ДОМ.РФ в Минфине связали с эффективным менеджментом

Досрочное завершение процедуры финансового оздоровления (санации) банка ДОМ.РФ свидетельствует о высоком качестве работы менеджмента. Об этом заявил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев. Так он прокомментировал сделанное 18 декабря заявление ЦБ о досрочном выходе банка ДОМ.РФ из процедуры санации.

Lenta.ru 

Уральскую скоростную железную дорогу внесли в стратегию развития Екатеринбурга

Проект Уральской высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) внесли в стратегию развития Екатеринбурге до 2030 года. Скоростная дорога должна соединить Челябинск и Екатеринбург. Речь идет о двухпутной железной дороге, движение по которой будет осуществляться со скоростью 300 километров в час.

Lenta.ru 

Преступление Трампа назвали установленным фактом

То, что президент США Дональд Трамп нарушил американскую конституцию, — установленный факт. Такое заявление сделала спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на парламентских дебатах по вопросу импичмента американского лидера. Прямо сейчас в парламенте идут дебаты.

Lenta.ru 

Сбербанк и аптеки «Вита» реализуют проект в области телемедицины

Сбербанк, входящий в экосистему Сбербанка медицинский сервис DocDoc и cеть аптек «Вита» подписали трехсторонний меморандум о сотрудничестве в сфере предоставления услуг телемедицины в 2020 году. Возможность получить доступ к услугам телемедицины сервис DocDoc совместно с cетью аптек «Вита» предоставил в сентябре.

Lenta.ru 

Футболист сборной России остался без команды

Защитник сборной России по футболу Федор Кудряшов покинул «Сочи». Генеральный директор клуба Дмитрий Рубашко заявил, что стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. 32-летний защитник выступал за «Сочи» с текущего сезона. Он провел за команду 16 матчей, в которых забил один раз.

Lenta.ru 

Задержанных в московском аэропорту израильтян отпустили

Граждане Израиля, задержанные в московском аэропорту Домодедово, отпущены на свободу, сообщают израильские СМИ. По данным местного издания «Канал 12», из-под стражи отпущены 46 человек. Ранее стало известно о задержании 40 израильтян в Домодедово из-за проблем с визами. Еще восемь человек задержали в Шереметьево.

Lenta.ru 

В США одобрили «адские санкции» против России

Комитет Сената США по международным отношениям одобрил законопроект «О защите американской безопасности от агрессии Кремля», который называют «адскими санкциями». В нем содержатся дополнительные санкции против России. Теперь документ должен одобрить весь Сенат, но сроки голосования пока не определены.

Lenta.ru 

Зеленский захотел запретить отпускать коррупционеров под залог

Президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной Рады законопроект, согласно которому подозреваемые в совершении коррупционных преступлений не смогут выходить под залог. Этого права могут лишиться подозреваемые в тяжких и особо тяжких коррупционных преступлениях.

Lenta.ru 

В российском городе на детей рухнул потолок

В одном из бараков российского Челябинска рухнул потолок — промокли деревянные перекрытия. На чердаке прорвало трубу отопления, но аварийные службы на вызов не приехали. Дети хозяйки квартиры встали ночью попить, и в этот самый момент произошло обрушение — потолок обвалился прямо на кровати.

Lenta.ru 

Работников липецких предприятий обучили бережливым технологиям производства

Около 1,5 тысячи работников предприятий Липецкой области обучили технологиям бережливого производства в рамках нацпроекта по повышению производительности труда в России. Идеи бережливого производства внедряются на 118 площадках региона, разработано 288 проектов, сообщили местные власти.

Lenta.ru 

Мужчина 20 минут боролся с четырехметровой змеей ради спасения собаки

В бразильском муниципалитете Жаборанди, штат Сан-Паулу, хозяин спас свою собаку от четырехметровой анаконды. Мужчина услышал крики питомца и поспешил на помощь. Он вытащил пса на берег и вместе с друзьями 20 минут боролся со змеей. Собака не получила опасных травм и вскоре полностью оправилась.

Lenta.ru 

Россия усовершенствует систему ПВО в Арктике

Россия собирается усовершенствовать систему противовоздушной обороны в Арктике, чтобы усилить контроль воздушного пространства над Северным морским путем. В Генштабе также рассказали о прошедших испытаниях гиперзвуковых ракет авиационного комплекса «Кинжал», в том числе в Арктике.

Lenta.ru 

Достроенную железнодорожную часть Крымского моста показали на видео

В сети появилось видео с последней проверки Ростехнадзора достроенной железнодорожной части Крымского моста перед запуском в эксплуатацию. Запись длиной в полторы минуты показывает вид из хвостовой части последнего вагона поезда, движущегося по мосту. Кадры сопровождаются музыкой из композиции «Время, вперед!».

Lenta.ru 

В России выросли розница и строительство жилья

В ноябре в российской экономике показали положительную динамику такие сектора, как розничная торговля и строительство жилья. Розница выросла на 2,3 процента по сравнению с тем же периодом прошлого года и на 0,5 процента к октябрю. У строительства жилья рост за 11 месяцев текущего года составил 8,2 процента.

Lenta.ru 

Певица из Ингушетии посвятила песню Кадырову и подверглась жесткой критике

Певица из Ингушетии Айна Гетагазова на концерте в Грозном посвятила песню главе Чечни Рамзану Кадырову, из-за чего подверглась жесткой критике в социальных сетях. Во время выступления артистка назвала президента республики «преданным ценителем искусства» и отметила его вклад в благополучие своего народа.

Lenta.ru 

В «Уральских пельменях» прокомментировали уход звезды телешоу

В коллективе «Уральские пельмени» прокомментировали уход актрисы Юлии Михалковой из шоу. Участник творческого объединения Сергей Исаев заявил, что коллектив до сих пор работает в полном составе, но лишь на выступлениях в Москве и Екатеринбурге. «С Юлей контракт в этот раз не продлили», — пояснил он.

Lenta.ru 

Пассажирка с Кораном в руке устроила хаос на борту самолета и попала на видео

В Турции полиция задержала пассажирку самолета, устроившую хаос на борту и заявившую о том, что она является членом организации FETÖ, которую в Анкаре считают террористической. На кадрах ролика видно, как женщина держит на вытянутой руке книгу и громко обращается к окружающим.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net