Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 27.12.2019

Lenta.ru 

Финансовый директор Domino's Pizza утонул на курорте

Финансовый директор британской франшизы американской компании Domino's Pizza Дэвид Бауэрнфайнд (David Bauernfeind) утонул во время подводного плавания на острове Маврикий. Он был на отдыхе с женой и дочерью. Бауэрнфайнд занял должность финансового директора в 2018 году, этого он управлял компанией Xchanging.




Lenta.ru 

Рогозин объяснил невыполненные планы «Роскосмоса»

Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин объяснил, почему корпорация выполнила план в этом году немного больше, чем наполовину. Космические аппараты были не готовы, произошли сдвиги запусков ряда космических аппаратов из-за санкций США, и организационные проблемы. В начале года планировалось 45 пусков, выполнили 25.

Lenta.ru 

Банкиров начали увольнять по всему миру

Об увольнениях в текущем году сообщили более 50 банков по всему миру. В общей сложности работы лишились 77 тысяч 780 человек. Увольнять банкиров начали в последние годы на фоне замедления роста мировой экономики и развития цифровых технологий, за шесть лет сокращения коснулись 425 тысяч человек.

Lenta.ru 

Футболист надел костюм снеговика, сел в Lamborghini и разнес сад британки

Игрок клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) «Вест Хэм» Майкл Антонио на своем Lamborghini въехал в сад британки Кии Розины и разнес его. Инцидент произошел на Рождество. Розина рассказала, что сидела за ужином вместе с семье, как вдруг услышала шум с улицы. Она вышла и увидела Антонио, одетого в костюм снеговика.

Lenta.ru 

Путин вошел в список знаковых фигур десятилетия

Британская газета Financial Times включила президента России Владимира Путина в список 50 человек, определивших облик десятилетия. Помимо российского лидера, в списке еще 18 политиков, 22 бизнесмена и девять представителей общественности.

Lenta.ru 

Спасение младенца после авиакатастрофы в Казахстане попало на видео

В сети появилось видео со спасением младенца из рухнувшего в Казахстане лайнера. На выложенном в YouTube ролике видно, как полицейский бежит в сторону карет скорой помощи, прижимая к себе маленького ребенка.

Lenta.ru 

Ибрагимович вернулся в Европу

Итальянский «Милан» объявил о возвращении шведского нападающего Златана Ибрагимовича. 38-летний футболист договорился о подписании контракта до конца сезона-2019/2020 с возможностью продления еще на год. Ибрагимович прибудет в Милан 2 января, чтобы пройти медицинские тесты и уладить все формальности.

Lenta.ru 

Евросоюз выступил против США из-за санкций за «Северный поток-2»

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен раскритиковала санкции США против компаний, участвующих в строительстве газопровода «Северный поток-2». По ее словам, Брюссель решительно отвергает и выступает против штрафных мер Вашингтона в отношении европейских предприятий. Полное интервью будет опубликовано позже.

Lenta.ru 

Сеть магазинов электроники построит город в России

Сеть магазинов электроники DNS планирует построить город на Дальнем Востоке в районе территории опережающего развития «Надеждинская» и поселка Новый. Город рассчитан на 20-25 тысяч жителей. В нем будут и объекты инфраструктуры, такие как две школы, три детских сада, поликлиника, пожарная станция и другое.

Lenta.ru 

Друзья вытащили рыболова из зубов крокодила

В Брунее крокодил атаковал работника плантации. Рептилия схватила мужчину за ногу, когда тот рыбачил на пляже с двумя друзьями. Они прибежали на его крики, освободили ногу и прогнали крокодила. Пострадавшего доставили в ближайшую больницу, а затем перевели для дальнейшего лечения в клинику в Малайзии.

Lenta.ru 

Зеленский отреагировал на выплату «Газпромом» 2,9 миллиарда долларов

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на выплату российским «Газпромом» 2,9 миллиарда долларов украинскому «Нафтогазу». По словам главы государства, для Украины это событие является «еще одной победой». Зеленский добавил, что деньги уже поступили на украинские счета, «согласно достигнутым договоренностям».

Lenta.ru 

Бронированную машину с туалетом для богачей показали на видео

Представитель компании INKAS, специализирующейся на производстве бронированных автомобилей, показал машину с туалетом, выполненную по заказу богатого клиента. Собеседник телеканала рассказал, что для пожилого заказчика было разработано авто со специальным приспособлением, чтобы в дороге «он не выходил куда-нибудь».

Lenta.ru 

Собчак стала ведущей «проекта без цензуры»

Ксения Собчак стала ведущей разговорной программы «Собчак без сахара» на базе «Яндекс. Эфира». Она определила формат передачи как первый глянцевый проект о нравах большого города «вообще без цензуры». Ее соведущим выступил блогер texnosergey, который в Instagram иронизирует над столичным бомондом.

Lenta.ru 

Иностранки рассказали о путешествиях по России в одиночку

Иностранные путешественницы назвали Москву, Санкт-Петербург и Казань наиболее подходящими городами для путешествий в одиночку. По словам туристок, в эти города легко добраться, а также найти себе компанию. Также иностранки посоветовали отправиться в южном направлении, на запад, север и в восточную сторону.

Lenta.ru 

Самый северный кинотеатр в России открылся в Заполярном

Самый северный кинотеатр России начал работу в городе Заполярный Мурманской области. Кинозал вместимостью в 66 человек открылся во Дворце культуры «Октябрь». Первым фильмом, показанным здесь, стал «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». В кинотеатре установлено современное оборудование.

Lenta.ru 

Microsoft выпустит новую версию Windows

Microsoft собирается запустить новый тип подписки на офисный пакет программ. Немецкое издание Windows United сообщает, что в него войдет специальная версия Windows 10. Эксперты уверены, что обладатель подписки получит особую, расширенную версию популярной операционной системы.

Lenta.ru 

В Австралии решили продать дом с «огромным потенциалом» и «небольшим подвохом»

В Австралии решили продать дом с тремя спальнями, двумя машино-местами и «огромным потенциалом», как его охарактеризовал агент по недвижимости. Цена в 32 тысячи долларов (два миллиона рублей) показалась покупателям слишком низкой, поэтому они стали искать в этом предложении подвох.

Lenta.ru 

Объявление в розыск самой богатой россиянки объяснили

Представитель самой богатой россиянки, вдовы бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елены Батуриной, объяснил объявление ее в розыск. Геннадий Теребков назвал случившееся «рейдерской атакой» со стороны структур миллиардера Михаила Фридмана. Он пообещал, что решение будет обжаловано.

Lenta.ru 

В РПЦ объяснили снятие запрета на крещение иностранными именами

РПЦ разрешила проводить крещение под именами святых любых православных церквей, потому что так удобнее. Решение снять запрет на крещение иностранными именами в церкви назревало давно, потому что иногда даже в древности из-за этой традиции имена при крещении не совпадали с реальными.

Lenta.ru 

Мать подарила сыну снимок его бывшей возлюбленной и разозлила его жену

Мать подарила сыну фотоальбом со снимком его бывшей возлюбленной и разозлила его жену. Супруга присутствовала в этом альбоме лишь на одном групповом снимке, где практически не было видно ее лица. Она рассказала эту историю на портале Reddit и попросила у пользователей сети совет.

Lenta.ru 

Опубликован список самых обсуждаемых фильмов и сериалов года

Опубликован список самых обсуждаемых фильмов и сериалов 2019 года. Отмечается, что «Игра престолов» обогнала все другие шоу и набрала более 100 тысяч упоминаний. На втором месте оказался проект «Чернобыль», который упоминали 21 тысячу раз, а на третьем — «Ведьмак» с 18 тысячами упоминаний.

Lenta.ru 

Украина анонсировала запуск «незаангажированного» телеканала для Донбасса

Замминистра молодежи и спорта Украины Анатолий Максимчук анонсировал запуск в феврале 2020 года телеканала для жителей неподконтрольных Киеву территорий Донбасса. По его словам, Кабмин работает над «стратегическим пакетом месседжей», чтобы в Донецке и Луганске слышали «незаангажированную и честную позицию» Киева.

Lenta.ru 

Израиль не увидел «черную кошку» в отношениях с Россией

Временный поверенный в делах Израиля в Москве Яков Ливне сообщил об отсутствии поводов для ухудшения отношений с Россией, в том числе из-за дела осужденной за контрабанду гашиша Наамы Иссахар. Он отметил, что дело не нужно связывать с другими темами, так как обсуждается гуманитарный путь решения проблемы.

Lenta.ru 

В WhatsApp обнаружили новую функцию

В бета-версии WhatsApp для Android и iOS появилась новая функция под названием «Исчезающие сообщения». Отмечается, что инструмент будет работать для очистки групповых чатов. Это поможет экономить место в памяти смартфона. В текущей версии приложения WhatsApp сообщения удаляются только вручную.

Lenta.ru 

Uber построит гигантский полигон для беспилотников

Компания Uber купила участок земли в 240 гектаров недалеко от Питтсбурга для строительства испытательного полигона для беспилотных автомобилей. Об этом пишет Business Insider со ссылкой на представителя компании. Стоимость сделки составила 9,5 миллиона долларов. На участке появится тестовая трасса и смотровая площадка.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net