Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 25.12.2019

Lenta.ru 

Российского писателя-фантаста заподозрили в хранении боеприпасов

Полиция обнаружила в квартире российского писателя-фантаста Александра Конторовича восемь предметов, похожих на боевые гранаты. Обыски проводились в квартире писателя на Мосфильмовской улице. По данным телеканала, в ходе экспертизы выяснилось, что изъятые предметы являются пиротехническими изделиями.




Lenta.ru 

Названы лучшие книги года по версии российских читателей

Журнал Forbes составил список из 12 самых лучших книг 2019 года по версии российских читателей. На первом месте рейтинга оказался триллер Алекса Михаэлидеса «Безмолвный пациент». На второй позиции — книга Дины Рубиной «Наполеонов обоз. Книга 2: Белые лошади», на третьей — детектив норвежского писателя Ю Несбе «Нож».

Lenta.ru 

Путин и Шойгу сыграли в хоккей на Красной площади

Президент России Владимир Путин вышел на лед в предновогоднем матче Ночной хоккейной лиги на Красной площади. Он по традиции надел свитер с 11 номером. Вместе с ним выступают глава Минобороны Сергей Шойгу, а также легенды отечественного хоккея — Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров, Алексей Касатонов.

Lenta.ru 

Москва предложила НАТО отказаться от беспокоящих друг друга учений

Россия предложила НАТО отказаться от военных учений у границ России и стран альянса, сообщил замглавы МИД России Александр Грушко. По его словам, Москву прежде всего беспокоят Балтийский и Черноморский регионы. Грушко отметил, что НАТО на предложение «просто никак не отреагировало».

Lenta.ru 

Сбербанк вернул «Яндексу» его «золотую акцию»

Сбербанк продал «Яндексу» его «золотую акцию». Стоимость продажи составила один евро. Сбербанк купил «золотую акцию» «Яндекса» по символической цене в один евро в 2009 году перед IPO компании в США.

Lenta.ru 

Оценена потребность россиян в мусоросжигательных заводах

Генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов заявил, что в России нужно 25–30 мусоросжигательных заводов. Один из них должен появиться недалеко от Сочи, добавил он. Глава «Ростеха» уточнил, что завод надо построить не совсем рядом с городом, но достаточно близко, чтобы можно было возить мусор.

Lenta.ru 

Греф прокомментировал слух о передаче пакета акций Сбербанка другой госструктуре

Вопрос передачи Банком России пакета акций Сбербанка другой госструктуре не обсуждался с кредитной организацией. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф. По его словам, если такое обсуждение и проходило, то на уровне Центробанка, Минфина и премьер-министра.

Lenta.ru 

Физическая форма Макгрегора вызвала споры среди болельщиков

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор выложил в Twitter свою фотографию, которая вызвала споры среди болельщиков. На снимке хорошо видны мышцы спортсмена. Часть фанатов посчитала, что с такой мышечной массой спортсмену будет тяжело драться. Другие болельщики, напротив, восхитились его формой.

Lenta.ru 

У Пелевина нашли задолженность за услуги ЖКХ

Московские судебные приставы разыскивают писателя Виктора Пелевина, предположительно, из-за образовавшейся задолженности за жилищно-коммунальные услуги. По информации телевизионщиков, Пелевин должен за ЖКУ 234 рубля. В базе Федеральной службы судебных приставов есть данные об этом долге.

Lenta.ru 

Лукашенко ответили на угрозу лишить Россию «Дружбы»

Угроза президента Белоруссии Александра Лукашенко, пообещавшего лишить Россию нефтепровода «Дружба», носит политический, а не экономический характер, заявил глава «Транснефти» Николай Токарев. По его словам, большая часть идей Лукашенко не реализуема на практике и влечет убытки для его страны.

Lenta.ru 

Первая часть строительства базы ПВО в Арктике завершена

В якутском порту Тикси завершено строительство объектов первой очереди на новой базе соединения войск ПВО Северного флота. Площадь зданий составила 4 600 квадратных метров. Также построен военный городок на острове Земля Александры, закончена реконструкция школы для детей военных в поселке Белушья Губа.

Lenta.ru 

Реакция бабушки на подарок мечты умилила пользователей сети

Пожилая американка получила в подарок сумку, которую хотела купить около 20 лет. Такой презент от родственников привел ее в восторг — женщина буквально заорала от счастья. Ролик опубликовала пользовательница Twitter с ником Zahariaa Lavettee. По словам внучки, подарок мечты бабушке вручили в день рождения.

Lenta.ru 

Бумажник спас полицейского от пули

В индийском городе Фирозабад, штат Уттар-Прадеш, бумажник полицейского остановил пулю. 24-летнего сотрудника полиции Виджендера Кумара обстреляли во время столкновений с протестующими против нового закона о гражданстве. Пуля попала в грудь, прошла через бронежилет, но застряла в бумажнике.

Lenta.ru 

«Tesla» на базе ВАЗа оценили в 666 666 рублей

Самодельный пикап, напоминающий Tesla Cybertruck, но изготовленный на базе ВАЗ-2109, решили продать за 666 666 рублей. Российская копия создана механиками из Подмосковья за восемь дней. Они утверждают, что «авто на ходу и с документами», но рекомендуют «возить с собой болгарку».

Lenta.ru 

Нотр-Даму предрекли разрушение с вероятностью в 50 процентов

Собор Парижской Богоматери все еще столь хрупок, что вероятность его разрушения составляет 50 процентов. Об этом заявил настоятель собора архипресвитер Патрик Шове (Patrick Chauvet). По его словам, сводам здания угрожают возведенные ранее леса — они могут обрушиться и повредить древнюю церковь.

Lenta.ru 

В Грузии погибли пять сорвавшихся в пропасть школьников

Пять подростков погибли в грузинском регионе Аджария в результате автокатастрофы в национальном парке Мтирала на юго-западе страны. Погибшие были учениками 11-го класса. По данным грузинских СМИ, автомобиль, в котором находились школьники, сорвался с обрыва на высокой скорости.

Lenta.ru 

Актер из «Ведьмака» рассказал об изнурительной диете ради обнаженных сцен

Генри Кавилл рассказал об изнурительной диете, которой ему пришлось придерживаться ради съемок в сериале «Ведьмак». Он признался, что отказаться от еды не так сложно. Гораздо сложнее, по его словам, три дня почти ничего не пить. «Ты доходишь до стадии, когда ты можешь почувствовать запах воды», — заявил он.

Lenta.ru 

В США сравнили АК-47 и М-16

Американское издание сравнила советский автомат Калашникова и американскую винтовку М-16, которыми пользовались во период войны во Вьетнаме. Скорострельность оружия США выше, однако АК-47 считается более надежным, поскольку М-16 могла перестать работать из-за грязи. Американские военные тоже оценили преимущества АК-47.

Lenta.ru 

Дети принца Уильяма появились на рождественской службе и восхитили фанатов

Старшие дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон — Джордж и Шарлотта — появились с родителями на рождественской службе в церкви Святой Марии Магдалины в Сандрингеме. Они впервые приняли участие в службе и внешним видом восхитили поклонников. Шарлотта была одета в одном тоне с Кейт Миддлтон, а Джордж с принцем Уильямом.

Lenta.ru 

Переписки мужа Гузеевой с женщинами поставили семью на грань развода

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева грозила мужу, ресторатору Игорю Бухарову разводом из-за переписок с другими женщинами. По словам коллеги актрисы, Гузеева остро реагирует на подобное общение мужа в соцсетях. Из-за этого чуть до развода не дошло, уверяет она.

Lenta.ru 

Грузинская оппозиция отвергла переговоры с Россией в «нормандском формате»

Грузия должна предложить России прямой диалог, а не какие-то новые форматы переговоров, заявила лидер грузинской оппозиционной партии «Демократическое движение» Нино Бурджанадзе. Политик подчеркнула, что прямой диалог с Москвой не означает, что Тбилиси не должен иметь поддержки со стороны Запада.

Lenta.ru 

В российском городе торжественно открыли лифт

В центральной районной больнице города Бабаево в Вологодской области области прошло торжественное открытие лифта. Во время мероприятия были произнесены благодарности чиновникам, после чего была перерезана красная ленточка. Много лет лифт не работал, медработники носили больных по этажам на носилках или на руках.

Lenta.ru 

Названа нерешенная проблема номер один в Афганской войне

Главной проблемой СССР в Афганской войне была неготовность тыловых служб. Ее так и не удалось решить, заявил первый президент Ингушетии Руслан Аушев, прошедший две командировки в Афганистан и командовавший там батальоном и штабом полка. «Проблема номер один — питьевая вода — так и не была решена», — отметил он.

Lenta.ru 

Госкомпаниям подготовили директивы по повышению производительности труда

Для госкомпаний подготовлены директивы по повышению производительности труда. Об этом сообщил первый вице-премьер, министр финансов Антон Силуанов. Показатель производительности труда будет учитываться как условие предоставления мер господдержки, сообщили в правительстве.

Lenta.ru 

Россия обвинила генсека ООН в попустительстве визовому саботажу США

Генсек ООН Антониу Гутерреш попустительствует саботажу правительства США в отношении виз для российских сотрудников секретариата ООН. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в комментарии на официальном сайте ведомства. По ее словам, имеют место «вопиющие случаи» злоупотребления.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net