Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2019

Новости за 19.12.2019

Lenta.ru 

Поющей про «зазнавшихся хохлов» российской группе запретили въезд на Украину

Российской женской шансон-группе «Воровайки» запретили въезд на Украину. Об этом сообщает СБУ. Отмечается, что решение было принято с целью обеспечения национальной безопасности. В ведомстве пояснили, что в обществе возник большой резонанс из-за сообщения о планирующихся на Украине концертах российской группы.




Lenta.ru 

Детей российских шпионов оставили с гражданством Канады

Верховный суд Канады подтвердил, что сыновья российских шпионов Андрея Безрукова и Елены Вавиловой — Александр и Тимоти Вавиловы — являются гражданами Канады. Отмечается, что Федеральный апелляционный суд Канады ранее уже выносил аналогичное постановление. Верховный суд Канады оставил решение в силе.

Lenta.ru 

СК раскрыл подробности перестрелки на Лубянке

Уголовное дело о перестрелке возле здания ФСБ на Лубянской площади в Москве будет расследовать центральный аппарат Следственного комитета России (СКР). Подробности происшествия «Ленте.ру» раскрыла официальный представитель СКР Светлана Петренко.

Lenta.ru 

Решение суда по делу осужденной за гашиш девушки разочаровало Израиль

Израиль разочаровало решение российского суда по делу Нааму Иссахар, осужденной за контрабанду гашиша, заявил посол Израиля в России Яков Ливне. Московский областной суд оставил в силе приговор 26-летней девушке. «Мы надеемся, что Наама Иссасхар в ближайшее время сможет вернуться домой», — отметил Ливне.

Lenta.ru 

Боец MMA дозвонился до Александра Емельяненко в эфире и добился поединка

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов стал гостем шоу «Хук Вам» и в эфире связался с тяжеловесом Александром Емельяненко. Емельяненко ответил согласием на вызов Исмаилова, попросив последнего организовать бой. В ноябре Емельяненко провел поединок по правилам бокса против пауэрлифтера Михаила Кокляева.

Lenta.ru 

Похожие на лапшу «Доширак» туфли высмеяли в сети

Пользователи сети высмеяли босоножки итальянского модного бренда, отделка которых похожа на лапшу быстрого приготовления. Бренд Bottega Veneta представил коллекцию Pre-Fall 2020, в которой, в частности, оказались туфли в стиле макраме. Запись собрала более 80 тысяч лайков и комментариев.

Lenta.ru 

Россия и Украина достигли принципиального соглашения по газу

Россия и Украина достигли принципиального соглашения по транзиту газа в Европу со следующего года. Об этом сообщил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович. О том, что стороны подготовили детальный протокол к будущему соглашению, сообщил российский министр энергетики Александр Новак.

Lenta.ru 

Стрельбу на Лубянке связали с Днем работника органов безопасности

Стрельба у здания ФСБ на Лубянке могла быть связана с Днем работника органов безопасности, который отмечается 20 декабря. Об этом заявил почетный президент Международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» Сергей Гончаров. По мнению Гончарова, случившееся было нацелено на то, чтобы «посеять панику».

Lenta.ru 

Стало известно о нежелании Госдепа вводить «адские» санкции против России

Администрация президента США Дональда Трампа пытается помешать введению «адских» санкций против России. Об этом стало известно изданию The Daily Beast.Соответствующее письмо чиновник Госдепа направил в Сенат. В письме говорится о том, что администрация требует внести изменения в законопроект о новых санкций.

Lenta.ru 

Пожелавшего спустить собак на Грету Тунберг шведа осудили

Стокгольмский окружной суд вынес приговор мужчине, который угрожал активистке Грете Тунберг. Отмечается, что 40-летнего мужчину из Спаррехольма приговорили к условному сроку и 200 часам общественных работ за угрозы. Среди прочего, в анонимных письмах содержались угроза спустить на девушку собак.

Lenta.ru 

«Яндекс» выбрал «Героев года»

Команды сервисов «Яндекса» назвали «Героев года» — людей и проекты, которые больше всего запомнились в 2019 году. Команда «Яндекс.Кью» назвала «Героем года» центр «Насилию.нет», работающий с проблемой домашнего насилия. «Яндекс.репетитор» отметил проект «Кружок».

Lenta.ru 

Россия улучшит дороги ради сотрудничества с другими странами

Инфраструктура, которая позволяет расширять экономические связи России с Китаем и бывшими советскими республиками, недостаточна и ее необходимо улучшать. Такое мнение высказал президент России Владимир Путин на ежегодной большой пресс-конференции, которая прошла 19 декабря в Москве.

Lenta.ru 

В Ростовской области запустили Фабрику процессов

В Ростовской области открыли учебный центр для обучения инструментам и методам бережливого производства на промышленных предприятиях. «Фабрика процессов» начала работу в Ростове-на-Дону и стала первой в регионе. Она появилась в рамках нацпроекта по повышению производительности труда в России.

Lenta.ru 

В Хабаровском крае появится залоговый фонд для поддержки малого бизнеса

В Хабаровском крае местные власти создают залоговый фонд для поддержки малого и среднего предпринимательства (МСП). Это соответствует целям нацпроекта по развитию МСП в России. Предполагается, что фонд поможет субъектам малого и среднего бизнеса реализовать их проекты, сообщили местные власти.

Lenta.ru 

В правящей партии Германии нашли неонациста

Оппозиция Германии обвинила правящую партию страны Христианско-демократический союз (ХДС) в сотрудничестве с неонацистами. Отмечается, что партия была вынуждена защищаться от обвинений после того, как выяснилось, что по крайней мере один местный политик в прошлом был сторонником ультраправого движения.

Lenta.ru 

Поручения Путина в сфере экологии назвали показателем эффективной работы ОНФ

Поручение президента России Владимира Путина в адрес ОНФ уделить особое внимание контролю за внедрением экологических технологий при строительстве новых мусороперерабатывающих предприятий, а также информированию граждан о ходе «мусорной реформы» является показателем эффективной его работы, заявили в организации.

Lenta.ru 

Появилось новое видео обстрела неизвестным здания ФСБ на Лубянке

Неизвестный обстрелял здание ФСБ на Лубянке. На опубликованных в сети кадрах слышны выстрелы, на земле лежит человек. В ФСБ официально подтвердили гибель одного своего сотрудника в результате стрельбы на Лубянке. Как ранее сообщал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, погибший — сотрудник комендатуры ФСБ.

Lenta.ru 

Эксперты усомнились в уязвимости версии Windows на компьютере Путина

Эксперты объяснили, почему на снимках, опубликованных пресс-службой президента России Владимира Путина, была замечена устаревшая версия операционной системы Microsoft — Windows XP. Они предположили, что публикация такого снимка могла быть осуществлена намеренно с целью узнать, как отреагируют на это западные страны.

Lenta.ru 

Apple стала самым успешным производителем смартфонов

Аналитики признали доминирование Apple на рынке смартфонов в 2019 году. На долю компании приходится две три прибыли глобального рынка смартфонов. Эксперты зафиксировали, что на долю Apple приходится 66 процентов прибыли и 32 процента доходов всей отрасли смартфонов. На втором месте находится Samsung.

Lenta.ru 

Подозреваемого в убийствах на Майдане экс-сотрудника «Беркута» отпустили из СИЗО

Бывшего сотрудника спецподразделения «Беркут» Александра Маринченко, которого подозревают в расстреле и убийствах активистов на Майдане в 2014 году, отпустили из СИЗО. Суд принял решение изменить для Маринченко меру пресечения с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест.

Lenta.ru 

Страна из комиксов попала в список торговых партнеров США

Вымышленную страну из комиксов Marvel обнаружили в списке торговых партнеров США. Как следует из данных на сайте министерства сельского хозяйства, из Ваканды экспортируют картофель, домашний скот и много другое. Как оказалось, государство добавили для тестирования системы, а потом забыли удалить его из списка.

Lenta.ru 

Появилось видео убийства напавшего на приемную ФСБ в центре Москвы

Telegram-канал Baza опубликовал видео с убийством участника нападения на приемную ФСБ в Москве 19 декабря. «Момент ликвидации одного из боевиков, напавших на здание ФСБ на Лубянке», — говорится в подписи. Ранее сообщалось о гибели одного сотрудника ФСБ и одного работника ГИБДД.

Lenta.ru 

Весивший 246 килограммов мужчина сбросил полтора центнера

Весивший больше 200 килограммов житель американского штата Род-Айленд похудел на полтора центнера. Он начал посещать зал семь раз в неделю и исключил из своего рациона углеводы, отдавая предпочтение жирам и белкам. Теперь американец весит 89 килограммов и обрел уверенность в себе.

Lenta.ru 

Выросло число пострадавших при стрельбе на Лубянке

Число пострадавших в результате перестрелки возле здания Федеральной службы безопасности на Лубянской площади в Москве выросло до пяти. Об этом сообщили в Минздраве. В настоящее время всем им оказывают помощь, добавили в ведомстве.

Lenta.ru 

Подтверждена гибель сотрудника ФСБ в перестрелке на Лубянке

В результате стрельбы возле здания ФСБ в центре Москвы неподалеку от Лубянки погиб сотрудник спецслужбы. Как ранее сообщал «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах, погибший — сотрудник комендатуры ФСБ. В ведомстве заявляли, что неизвестный устроил стрельбу на Большой Лубянке и был нейтрализован.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net