Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2019

Новости за 26.06.2019

Lenta.ru 

Буффон согласился стать запасным в «Ювентусе»

Вратарь Джанлуиджи Буффон согласился вернуться в «Ювентус». Клуб и 41-летний игрок договорились, что он будет сменщиком основного вратаря Войцеха Щенсны. Отмечается, что возвращение Буффона, вероятно, приведет к тому, что «Ювентус» покинет голкипер Маттиа Перин, переехавший в Турин прошлым летом.




Lenta.ru 

В Конгрессе задумали запретить Трампу самовольно объявлять войну

Представители обеих партий Конгресса США внесли на рассмотрение поправку к закону, по которой президент не сможет финансировать из бюджета военные операции без одобрения парламента. Они предложили такой законопроект из-за опасений, что Дональд Трамп самовольно начнет войну с Ираном.

Lenta.ru 

В США нашли способ обойти запрет Трампа на торговлю с Huawei

IT-компании из США нашли способ обойти запрет Дональда Трампа на сотрудничество с китайской компанией Huawei. Крупные производители процессоров, в том числе Intel и Micron, поставляют Huawei продукцию, сборка которой происходит за пределами США. Такие изделия не считаются произведенными в стране.

Lenta.ru 

Боксер получил смертельные угрозы из-за спарринга с Джошуа

Американский боксер Джоуи Давейко столкнулся с угрозами со стороны фанатов. Сообщения начали поступать на фоне слухов, согласно которым Давейко отправил в нокдаун британца Энтони Джошуа во время их спарринга накануне поражения последнего в поединке против американца Энди Руиса-младшего.

Lenta.ru 

Число жертв после взрывов боеприпасов в Казахстане увеличилось

В результате взрывов на складах с боеприпасами в районе города Арысь в Казахстане погибли три человека. За медицинской помощью обратились 70 человек, из них 45 госпитализированы. Советник руководителя Туркестанской области Сакен Калкаманов сообщил, что на улицах города обнаружили 70 неразорвавшихся снарядов.

Lenta.ru 

Ведущий побил коллег электрошокером в прямом эфире

Британская телеведущая Сюзанна Рид получила удар током с помощью специального устройства, которым управлял ее коллега по эфиру Пирс Морган. Для удара током он использовал специальные часы. Рид надела устройство и получила разряд в 350 вольт. После этого она ощутила болевые ощущения и закричала.

Lenta.ru 

Россияне рассказали об отношении к пыткам

60 процентов россиян считают пытки недопустимыми. 30 процентов допускают пытки в исключительных случаях — ради спасения чужой жизни или по отношению к тем, кто совершил тяжкое насильственное преступление. 39 процентов респондентов уверены, что борьба с пытками негативно скажется на раскрываемости преступлений.

Lenta.ru 

Раскрыт новый механизм старения

Ученые Университета Монаша в Австралии определили факторы, влияющие на старение иммунной системы. Оказалось, что снижение выработки специфических белков подрывает функции стволовых клеток в составе тимуса — органа, в котором происходит созревание и иммунологическое обучение лимфоцитов.

Lenta.ru 

Английский клуб захотел вернуть Тотти в футбол

Один из английских клубов предложил бывшему полузащитнику сборной Италии и «Ромы» Франческо Тотти вернуться в футбол. «Я знаю, что на Франческо вышел английский клуб, захотели, чтобы он вновь вышел на поле. Возможно, это «Лидс» Андреа Радриццани?» — заявил бывший партнер Тотти по сборной Марко Борьелло.

Lenta.ru 

Неподобающий наряд гостьи на свадьбе рассорил ее с женихом и невестой

Пользователи Reddit раскритиковали гостью на свадьбе за неряшливый внешний вид. Женщина появилась на церемонии в толстовке и джинсовых шортах. По ее словам, за день до торжества мать жениха собрала всю семью и предупредила, что дресс-код будет повседневный. Информация оказалась ложной.

Lenta.ru 

Строитель космодрома Восточный получил условный срок

Суд вынес приговор экс-гендиректору ЗАО «Тихоокеанская мостостроительная компания» (ТМК) Виктору Гребневу по делу о хищении при строительстве космодрома Восточный. Гребнева обвиняли в растрате 400 миллионов рублей и преднамеренном банкротстве компании. Ему присудили пять лет условно и оштрафовали на 200 тысяч рублей.

Lenta.ru 

Школьникам разрешат пользоваться интернетом на ЕГЭ

Школьникам разрешат искать информацию в интернете при сдаче ЕГЭ по гуманитарным наукам. Выпускники смогут работать со справочниками и геоинформационными системами. В экзаменационных материалах по естественно-научным предметам могут появиться задания с видеофрагментами и онлайн-экспериментами.

Lenta.ru 

Вдова Доренко ответила на оскорбления Соловьева в адрес покойного мужа

Вдова Сергея Доренко Юлия считает слова телеведущего Владимира Соловьева, который назвал ее покойного мужа предателем, признаками зависти и страха. Она рассказала, что Доренко называл Соловьева «мерзкой карлицей». «Владимир, если Сергея Доренко нет, это не значит, что за него некому ответить», — заключила она.

Lenta.ru 

Вселенные с двумя измерениями оказались обитаемыми

Ученые Калифорнийского университета и Массачусетского технологического института пришли к выводу, что законы физики во Вселенной с двумя пространственными и одним временным измерениями допускают существование живых организмов. Однако при этом необходимо допустить справедливость скалярной теории гравитации.

Lenta.ru 

Партии Саакашвили открыли путь в Раду

Суд обязал ЦИК Украины повторно рассмотреть документы для регистрации кандидатов в народные депутаты от партии «Рух нових сил Михаила Саакашвили». Регистрация кандидатов закончилась 25 июня. Члены партии и ее сторонники собрались у здания ЦИК поздно вечером и потребовали выполнить решение суда.

Lenta.ru 

Вахтанг Кикабидзе прокомментировал антироссийские протесты в Грузии

Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал о своем отношении к протестам в Тбилиси. Артист заявил, что «история не помнит» такого, чтобы российский депутат оказался в парламенте Грузии. Он допустил, что правительство могло намеренно спровоцировать конфликт.

Lenta.ru 

Поездка в летний лагерь обернулась для школьницы параличом ног

В американском штате Колорадо ребенка парализовало после укуса клеща. Девочку доставили в больницу, после чего врачи поставили ей диагноз клещевой паралич, при котором организм человека отравляется токсинами, вырабатываемыми слюной насекомого. Сейчас здоровью ребенка ничего не угрожает, он идет на поправку.

Lenta.ru 

Киевский суд отказался называть Московский проспект в честь Бандеры

Окружной административный суд Киева отменил решение о переименовании Московского проспекта в Киеве в проспект Степана Бандеры. Также суд отменил решение о названии проспекта генерала Николая Ватутина в честь Романа Шухевича. Депутаты Киевского городского совета переименовали проспекты в 2016 году.

Lenta.ru 

В Москве поднялись цены на жилье

Средняя стоимость квадратного метра жилья в московских новостройках за год выросла на девять процентов, достигнув к июню 2019-го уровня в 136,9 тысячи рублей. Особенно заметно — с 102,9 до 122,4 тысячи рублей, или на 19 процентов, подорожала первичная недвижимость Новой Москвы.

Lenta.ru 

Несуществующий российский авианосец «превзошел» британский

Предлагаемый российский авианосец водоизмещением около 60 тысяч тонн по своим возможностям превосходит действующий корабль Королевского военно-морского флота Queen Elizabeth («Королева Елизавета»), заявил ТАСС научный руководитель «Крыловского государственного научного центра» (КГНЦ) Валерий Половинкин.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

День открытых дверей провели в МОНИКИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net