160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 16.06.2019

Lenta.ru 

В ДНР установили организаторов убийства Захарченко

В самопровозглашенной Донецкой народной республике (ДНР) установили организаторов убийства первого главы ДНР Александра Захарченко. Сотрудник спецслужб рассказал, что к теракту причастен начальник 5-го управления контрразведки СБУ Сергей Моторин. Раньше он служил в Славянске.




Lenta.ru 

Россия ответила на заявление США о многомиллионном контракте с Мадуро

Посол России в Венесуэле Владимир Заемский заявил, что информация о новом оборонном договоре между Москвой и Каракасом — «очередная выдумка, которая нужна для поддержания иллюзии того, что Венесуэла представляет собой мнимую угрозу». Он напомнил, что Владимир Путин заявил об отсутствии новых контрактов между странами.

Lenta.ru 

Президент ПСЖ пригрозил выгнать звездных игроков из команды

Президент «Пари Сен-Жермен» Нассер Аль-Хелаифи рассказал об отношении к звездным игрокам команды. «Я устал от звезд и больше не хочу их видеть в ПСЖ. Если мы продолжим двигаться этим курсом, то придем в тупик, так что нам необходимы изменения. Игрокам придется больше работать», — заявил Аль-Хелаифи.

Lenta.ru 

Бывший глава украинской армии признался в атаке на батальон «Донбасс»

В 2014 году украинская авиация атаковала колонну добровольческого батальона «Донбасс», рассказал бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Муженко. По его словам, когда батальон выдвигался на штурм города Попасная, административного центра Луганской области, колонну видели летчики.

Lenta.ru 

Шарапова рассказала о травмированном плече

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о состоянии травмированного плеча перед возвращением на корт на турнире Mallorca Open. «С плечом все хорошо, я не форсировала возвращение и сейчас чувствую, что у меня действительно хорошие шансы. Каждый розыгрыш станет испытанием», — заявила Шарапова.

Lenta.ru 

Инспектор ДПС покончил с собой во время дежурства

В Южно-Курильском районе Сахалинской области покончил с собой 44-летний инспектор ДПС — старший лейтенант полиции. При проверке несения службы врио начальника районного ОГИБДД выявил у офицера признаки алкогольного опьянения. Для дальнейшего разбирательства они отправились на служебном автомобиле в ОМВД.

Lenta.ru 

Новое правительство Молдавии решило засудить беглого олигарха

Глава молдавского МВД Андрей Нэстасе считает, что лидера Демократической партии Молдавии (ДПМ) олигарха Владимира Плахотнюка должны объявить в международный розыск. Нэстасе в интервью подчеркнул, что Плахотнюка «вернут в Молдавию и будут судить перед всей страной и всем миром за преступления против народа».

Lenta.ru 

В Казани прошел этап чемпионата мира по авиагонкам

В Казани завершился этап чемпионата мира по авиагонкам Red Bull Air Race. Победителем российского этапа стал японский пилот Есихидэ Муроя. Ему удалось выиграть две первых гонки сезона. Помимо японца это удалось только британскому пилоту Полу Боному. Муроя лидирует в общем зачете турнира.

Lenta.ru 

Израильский поселок получил имя Трампа

Правительство Израиля приняло решение назвать новый поселок на Голанских высотах в честь президента США Дональда Трампа. Поселок будет называться «Рамат-Трамп». Этим израильское правительство хочет отблагодарить американского лидера за признание Голанских высот территорией Израиля.

Lenta.ru 

Свергнутый президент впервые появился на публике

Бывший президент Судана Омар аль-Башир впервые появился на публике с момента военного переворота в апреле. Политика на машине отвезли в прокуратуру в Хартуме, где предъявили обвинение в коррупции. Аль-Башир выглядел практически так же, как и до своего свержения. Он нахмурился, когда ему зачитали обвинение.

Lenta.ru 

В Совбезе ответили противникам «Северного потока-2»

Проект строительства газопровода «Северный поток-2» соответствует нормам международного права, и юридических оснований для его приостановки нет. Об этом заявил заместитель секретаря Совбеза России Александр Венедиктов. По его словам, противники проекта понимают это и прибегают к средствам вне правового поля.

Lenta.ru 

Госпитализацию Волчек объяснили плановым обследованием

Художественный руководитель театра «Современник» Галина Волчек проходит плановое медобследование в Национальном медицинском исследовательском центре хирургии имени Вишневского. По словам главы медцентра, актриса проведет в учреждении несколько дней, ее жизни ничего не угрожает.

Lenta.ru 

Австралийцам продали бургеры с сырой курицей

Семье австралийцев продали бургеры с сырым куриным мясом в одном из ресторанов сети быстрого питания McDonald's. Об этом рассказал пострадавший Джозеф Ким. Мужчина обнаружил плохо приготовленное мясо, когда съел половину бургера. Котлета в еде его жены также оказалась сырой.

Lenta.ru 

США нашли у Мадуро многомиллионый контракт с Россией

Президент Венесуэлы Николас Мадуро в мае 2019 года заключил с Россией оборонный контракт на 209 миллионов долларов. Об этом сообщил помощник американского лидера Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон. По его словам, венесуэльский лидер таким образом купил поддержку России.

Lenta.ru 

Жители Аргентины и Уругвая остались без света

Жители Аргентины, Уругвая, а также некоторых районов Бразилии и Парагвая в воскресенье, 16 июня, остались без электричества. Отключение вызвано масштабным сбоем в системе электроснабжения. Энергетики не сообщают предполагаемые сроки устранения сбоя и восстановления подачи электроэнергии.

Lenta.ru 

Песков рассказал о быстрой подготовке встречи Путина и Трампа

В случае необходимости встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на саммите «Группы двадцати» в Японии может быть подготовлена очень быстро, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, переговоры могут быть организованы командами непосредственно перед началом G20.

Lenta.ru 

Власти Пензы призвали Роскомнадзор проверить фейки о конфликте в Чемодановке

Желание провокаторов посеять панику среди населения путем вброса недостоверных данных должно быть проверено соответствующими органами, заявил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. По его словам, недопустимо использование трагедии «для разыгрывания национальной "карты"».

Lenta.ru 

Белорусы удивили квартирой с десятком фортепиано

В Минске выставили на продажу четырехкомнатную квартиру с 11 фортепиано. Восемь из них установлены в гостиной, общая площадь которой составляет 35 квадратных метров. Еще три музыкальных инструмента обнаружились в детских комнатах. Владельцы жилья — меломаны. Они обещают вывезти пианино после заключения сделки.

Lenta.ru 

Кенгуру проломил стену дома и изгадил комнату

В Австралии кенгуру попал в дом, пробив стену, и разгромил комнату. Об этом рассказала пользователь Reddit по имени Сара. Ее семья живет на ферме, и в субботу они все вместе решили поесть вне дома. По возвращении ее отец заметил в стене дома дыру, а потом и кенгуру в комнате.

Lenta.ru 

В ЕС пообещали помощь и поддержку новому правительству Молдавии

Еврокомиссар по вопросам европейской политики соседства и переговоров по расширению Йоганнес Ган пообещал новому правительству Молдавии помощь и поддержку со стороны ЕС. Помощь начнет поступать после проведения реформ. Комиссар высоко оценил мирную передачу власти и приверженность соглашению об ассоциации Молдавии и ЕС

Lenta.ru 

Обновленную «Сосну» Минобороны показали на видео

Телеканал «Звезда» опубликовал сюжет о новой модификации зенитного ракетного комплекса (ЗРК) «Сосна» — в конфигурации на шасси БМП-3. Его планируется представить на международном военно-техническом форуме «Армия-2019». ЗРК предназначен в том числе для отражения атак самолетов и вертолетов, уничтожения крылатых ракет.

Lenta.ru 

Салах отказал «Реалу» и «Ювентусу»

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах отказался от перехода в мадридский «Реал» и туринский «Ювентус». Мерсисайдцы получили конкретные предложения: «Реал» и «Ювентус» были готовы заплатить за египетского форварда 150 миллионов фунтов стерлингов, однако Салах принял решение остаться в «Ливерпуле».

Lenta.ru 

Познер раскрыл секрет воспитания счастливых детей

Телеведущий Владимир Познер рассказал, как в условиях современной России воспитывать детей, чтобы они выросли счастливыми людьми. По его словам, ребенка надо уважать точно так же, как и взрослого. При этом детей нельзя бить, а главное в их воспитании — соблюдение родителями тех принципов, которые они прививают ребенку.

Lenta.ru 

Меган Маркл вернется к королевским традициям

Сын британского принца Гарри и его супруги герцогини Сассекской Меган будет крещен в той же часовне, что и его отец. Церемония пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзоре в июле, когда Арчи исполнится два месяца. Мальчик будет одет в точную копию старинного кружевного платья, в котором крестили его отца.

Lenta.ru 

Крымчан анонимно опросят о цели поездок на Украину

Украинские власти проведут мониторинг поездок жителей Крыма на Украину, сообщил замминистра по вопросам временно оккупированных территорий Юсуфа Куркчи. По его словам, анонимное анкетирование будет проводиться на контрольных пунктах въезда-выезда на админгранице с Крымом.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Собянин: Основные работы по созданию парка «Яуза» завершатся в 2024 году





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста высказался о музыке Miyagi & Andy Panda



Москва

Фильтрат на полигоне ТКО «Царево» в Пушкино утилизируют

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net