Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 15.06.2019

Lenta.ru 

Чемодановку после конфликта с цыганами благоустроят

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вновь встретился с жителями села Чемодановка, где ранее произошла массовая драка. Он пообещал решить текущие вопросы населения, а также рассказал о проводимых проверках о законности выделения земельных участков, строительства, подключения воды, электроэнергии и газа.




Lenta.ru 

Лолите и Цекало припомнили пророчество о Крыме

На фестивале «Днепровский пост» украинский блогер Татьяна Микитенко припомнила певице Лолите Милявской и шоумену Александру Цекало шутку-пророчество про Крым. «Украина отдаст Крым и еще будет приставать, чтоб Карпаты забрали», — шутливо сказал Цекало в одном из шоу в 1999 году.

Lenta.ru 

В соборе Парижской Богоматери отслужили мессу в касках

Первая после пожара месса прошла 15 июня в соборе Парижской Богоматери. В службе приняли участие около 30 человек. Из соображений безопасности каждый верующий был в каске белого цвета. Священнослужители сняли защиту с голов лишь на время причастия. Месса была проведена в несгоревшей часовне.

Lenta.ru 

Умер режиссер «Укрощения строптивой» Франко Дзеффирелли

Умер режиссер Франко Дзеффирелли. Об этом в своем Twitter сообщил мэр итальянской Флоренции Дарио Нарделла. Ему было 96 лет. Он ушел из жизни в своем доме в Риме в окружении своих приемных сыновей и священника. Режиссер в последнее время страдал от болезней, в последние месяцы ему стало хуже.

Lenta.ru 

Экс-директор Чернобыльской АЭС раскритиковал «Чернобыль» за водку и клюкву

Бывший директор Чернобыльской АЭС Игорь Грамоткин подверг критике американский сериал «Чернобыль» из-за обилия «развесистой клюквы». По словам Грамоткина, из сериала создается впечатление, что все важнейшие решения по ликвидации аварии на ЧАЭС принимались в пьяном угаре.

Lenta.ru 

Бывшая глава МИД Австрии раскрыла детали приглашения Путина на свадьбу

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала о том, как вручила приглашение на свою свадьбу президенту России Владимиру Путину. Деталями она поделилась в интервью австрийскому телеканалу Puls 4. По словам Кнайсль, это произошло во время визита российского лидера в Вену в июне 2018 года.

Lenta.ru 

Трамп предрек беспрецедентный крах рынку США

Президент США Дональд Трамп заявил, что если его не переизберут на новый срок в 2020 году, американский рынок ждет беспрецедентный крах. Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте. По словам американского лидера, в настоящее время экономика США устанавливает рекорды и может развиваться и дальше.

Lenta.ru 

Илон Маск высказался о мини-Рогозине на «Семерке» в космосе

Основатель SpaceX и Tesla Илон Маск пошутил насчет запуска в космос фигурки Дмитрия Рогозина на игрушечной «Семерке» и предложил не устраивать реп-баттл. Ранее научный паблик Futurism выпустил новость с заголовком «Чтобы поиздеваться над Илоном Маском, Россия запустила игрушечный автомобиль в космос».

Lenta.ru 

Тренер убитого в США российского сноубордиста высказался о его «нелепой» смерти

Антон Благовидов, тренировавший убитого в США российского сноубордиста Дмитрия Кольцова, назвал смерть спортсмена «нелепой». Благовидов вспомнил, что Кольцов был целеустремленным и трудолюбивым. «Эту смерть мало просто назвать нелепой, она совершенно точно не должна была быть в его судьбе», — заявил Благовидов.

Lenta.ru 

На Украине нашли два незаконных трубопровода по перекачке российской нефти

Специалисты украинской компании «Укртранснафта» обнаружили и ликвидировали две несанкционированные врезки в нефтепровод «Дружба», по которому российская нефть поступает в ряд европейских стран. Как отмечается, первую врезку во вторую очередь нефтепровода заметили 14 июня, вторую — 15 июня.

Lenta.ru 

Глава фонда «Вера» отказалась от выборов в Мосгордуму из-за критики

Учредитель благотворительного фонда «Вера» Нюта Федермессер отказалась от участия в выборах в Мосгордуму, чтобы не конкурировать с другими оппозиционными кандидатами и не слышать упреки со стороны единомышленников. Она отметила, что не готова «к такому объему лжи и грязи в свой адрес».

Lenta.ru 

Погба захотел в «Реал» и получил отказ от «Манчестер Юнайтед»

Французский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба хочет перейти в мадридский «Реал», однако английский клуб выступает против этого, пишет Marca. Сам игрок, несмотря на желание переехать в Мадрид, не собирается давить на свой нынешний клуб. Он рассчитывает, что стороны сумеют решить вопрос.

Lenta.ru 

Пятая часть бензина в Крыму оказалась подделкой

Росстандарт проверил организации, продающие топливо в Крыму, обнаружил 20 процентов фальсификата среди проверенного бензина, а также 47 процентов не соответствующего требованиям дизеля. При этом в организации отметили, что результаты нынешней проверки лучше, чем годом ранее, качество топлива на полуострове улучшилось.

Lenta.ru 

ЦСКА решил судьбу травмированного Дзагоева

Московский ЦСКА продлит контракт с полузащитником Аланом Дзагоевым. Стороны близки к заключению нового договора на один год с возможностью продления еще на год. Официально о том, что Дзагоев останется в ЦСКА, будет объявлено в ближайшее время. 9 июня сообщалось, что Дзагоевым интересует «Тигрес».

Lenta.ru 

Стала известна судьба переданного семье Бари Алибасова кота-самозванца

Чужой канадский сфинкс, которого неизвестный выдал за кота продюсера Бари Алибасова, сейчас живет у поклонницы группы «На-На». «Мы как отдали ей этого кота, она особо нам не говорила о том, чтобы мы его забрали. Мы еще пока не решили, но не удивимся, если она себе оставит этого кота», — сказал PR-директор продюсера.

Lenta.ru 

Журналист Голунов рассказал о страхе мести силовиков

Корреспондент «Медузы» Иван Голунов опасается мести со стороны высокопоставленных силовиков, которых отстранили от службы из-за скандала вокруг его задержания по делу о наркотиках. Он отметил, что сейчас ему «надо быть осторожным», и опасность может исходить от оперативников или отправленных в отставку генералов МВД.

Lenta.ru 

Боксер вызвал Макгрегора на два боя

Чемпион мира в первой полусредней категории по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Реджис Прогрейс вызвал ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора на два боя — по правилам ММА и бокса. «Не вызывай актеров, если ты настоящий боец. Также не звони моему менеджеру», — написал Прогрейс.

Lenta.ru 

Власти пообещали помощь семье погибшего в конфликте с цыганами

Глава Пензенской области Иван Белозерцев пообещал помочь семье Владимира Грушина, погибшего в массовой драке в селе Чемодановка. «Они завершают строительство дома. Он взял кредит, уже покойный, 500 тысяч рублей, вдова обеспокоена этой ситуацией, я ей сказал, что в течение 6-10 дней с кредитом решим», — сказал глава.

Lenta.ru 

Падение самолета во время авиашоу попало на видео

В польском городе Плоцк на авиашоу потерпел крушение легкомоторный самолет Як-52. Самолет упал в реку во время выполнения акробатических фигур. После случившегося шоу было остановлено. Пилот скончался. За штурвалом самолета был 60-летний житель Германии, который приехал в Плоцк для участия в авиашоу.

Lenta.ru 

В Москве анонсировали митинг за свободу слова и справедливость

В Москве в воскресенье, 16 июня, пройдет митинг «Закон и справедливость для всех», организованный Союзом журналистов России (СЖР) и Союзом журналистов Москвы. Как отмечается, мероприятие состоится на проспекте Академика Сахарова. Ожидается, что в акции примут участие до 20 тысяч человек.

Lenta.ru 

Росстат впервые опубликовал данные по погибшим от военных действий

В прошлом году от «повреждений в результате военных действий» погибли четверо россиян — трое горожан и один сельский житель. Служба публикует подобную информацию впервые. Президентский указ от 2015 года запрещает разглашать данные о потерях среди военнослужащих в мирное время.

Lenta.ru 

Губернатор прокомментировал ситуацию в селе под Пензой после массовой драки

Ситуация в селе Чемодановка Пензенской области, где произошла массовая драка, нормализовалась, сообщил в своем Instagram-аккаунте губернатор региона Иван Белозерцев. «Только что закончили штаб по ситуации в Чемодановке вместе с инициативными жителями села. Ситуация стабильная. Подозреваемые задержаны», — написал он.

Lenta.ru 

Из экотехнопарка «Шиес» начали вывозить технику

Первый этап инженерной подготовки территории экотехнопарка «Шиес» завершен в полном соответствии с планом. В субботу, 15 июня, техника начала покидать стройплощадку. На станции Шиес завершены работы по отсыпке откосов железнодорожных путей песчано-гравийной смесью и работы по ограждению территории.

Lenta.ru 

Раскрыты детали нового контракта Емельяненко с Bellator

Раскрыты детали нового контракта российского бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко с промоушеном Bellator. Договор рассчитан на три поединка. При этом первый из них пройдет в Японии в конце 2019 года, второй — в Нью-Йорке в 2020-м. Место проведения третьего боя, а также соперники Емельяненко неизвестны.

Lenta.ru 

Россиянам разъяснили их права при задержке авиарейсов

Роспотребнадзор рассказал, что граждане России могут требовать от авиаперевозчика в случае задержки рейса. Россиянин может потребовать от авиакомпании компенсацию за исключением случаев, когда задержка вылета произошла по независящим от перевозчика причинам или вследствие устранения технической неисправности судна.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net