160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

Lenta.ru 

Россияне выберут имя для новой планеты

Жители России получили возможность присвоить имя планете HAT-P-3b, расположенной в 450 световых годах от Земли в созвездии Большой Медведицы. Об этом сообщает пресс-служба Международного астрономического союза. В конкурсе на выбор наименований для недавно открытых экзопланет примут участие жители ста стран.




Lenta.ru 

Путин высоко оценил российско-китайское партнерство в сфере энергетики

В рамках ПМЭФ-2019 состоялся II Российско-Китайский энергетический бизнес-форум.Основной его темой стало «Содействие российско-китайскому энергетическому сотрудничеству по всей производственной цепочке в разведке и добыче, транспортировке, переработке и реализации продукции»

Lenta.ru 

«Реал» купил лидера «Челси»

Мадридский «Реал» объявил о приобретении полузащитника сборной Бельгии Эдена Азара. 28-летний футболист подписал контракт со «сливочными» до лета 2024 года. О стоимости сделки не сообщается. Азар перешел в «Реал» из лондонского «Челси». В минувшем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) бельгиец провел 37 матчей.

Lenta.ru 

«Роснефть» и Manzhouli будут сотрудничать в сфере перевалки пропилена в КНР

Компания «Роснефть» и Manzhouli Far East Gas Co. Ltd. в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о намерениях по сотрудничеству в области перевалки пропилена и различных видов сжиженных углеводородных газов (СУГ) на терминале, принадлежащем Far East Gas.

Lenta.ru 

Новый чемпион захотел десятки миллионов долларов за второй бой с Джошуа

Американский боксер Энди Руис-младший готов выйти на ринг против тяжеловеса Энтони Джошуа в Великобритании при условии, что получит за бой 50 миллионов долларов. «Конечно, было бы здорово провести реванш в США или Мексике. Но, все зависит от того, как мы договоримся», — отметил американец.

Lenta.ru 

В квартире журналиста «Медузы» нашли новые наркотики

Главное управление МВД России прокомментировало задержание журналиста «Медузы» Ивана Голунова. По данным ведомства, из его квартиры был изъят кокаин массой более пяти граммов. Ранее сообщалось, что при личном досмотре после задержания в его сумке обнаружили метилэфедрон.

Lenta.ru 

«Роснефть» и SUEZ Groupe SAS изучат возможность создания совместного предприятия

Компания «Роснефть» и SUEZ Groupe SAS в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о намерениях по реализации совместного проекта в области рационального и устойчивого управления ресурсами. Документ определяет порядок действий по созданию СП.

Lenta.ru 

«Роснефть» и Восточный комитет германской экономики договорились сотрудничать

Компания «Роснефть» и Восточный комитет германской экономики в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве в области технологического развития. Соглашение закрепляет намерение сторон изучить перспективы взаимодействия в области энергоэффективных технологий.

Lenta.ru 

Задержан очередной фигурант дела об убийстве спецназовца ГРУ

Следственный комитет России (СК) задержал восьмого подозреваемого по делу об убийстве бывшего ефрейтора спецназа ГРУ Никиты Белянкина. Семеро фигурантов дела, которых задержали ранее, уже арестованы. С восьмым задержанным проводятся следственные действия, решается вопрос о мере пресечения.

Lenta.ru 

Журналист «Медузы» показал следы грубого обращения полиции

Журналист «Медузы» Иван Голунов продемонстрировал царапины и кровоподтеки на спине и пожаловался на грубое обращение полиции. По его словам, стычки с оперуполномоченными начались, когда он попросил предоставить адвоката. Он добавил, что приезжала бригада скорой помощи и зафиксировала ушибы.

Lenta.ru 

Футболист «Ливерпуля» вспомнил об отказе играть в России

Сенегальский форвард «Ливерпуля» Садио Мане рассказал о том, что мог оказаться игроком московского «Спартака». «Тогда "Зальцбург" договорился со "Спартаком". Они хотели продать меня в Россию, чтобы заработать. Но я сказал "нет". Мечтал играть в лучших лигах», — вспомнил 27-летний форвард.

Lenta.ru 

В ВВС США появился первый бородатый летчик в тюрбане

Военно-воздушные силы США впервые разрешили американцу сикхского происхождения носить бороду и традиционный тюрбан на службу. Летчик по имени Харпритиндер Сингх Баджва (Harpreetinder Singh Bajwa) родился в Соединенных Штатах в семье иммигрантов. Он заявил, что будет «вечно благодарен» за такое отношение к его религии.

Lenta.ru 

Белорусский турист заплатил за такси 20 тысяч рублей

Белорусский турист заказал такси из Гродно до Санкт-Петербурга. Поездка заняла 21 час (с перерывами для отдыха и питания) и обошлась путешественнику в сумму около 20 тысяч рублей. Представители сервиса такси сообщили, что подача такси не была заказана заранее, турист просто вызвал машину и отправился в другую страну.

Lenta.ru 

Российские приставы заставили бывших супругов платить алименты друг другу

В Татарстане судебные приставы заставили разведенных супругов платить друг другу алименты на содержание детей. «После развода экс-супруги не могли решить, с кем будут жить их дети. Девочка в итоге жила с отцом, а мальчик — с матерью. Суд в итоге обязал обоих выплачивать алименты на детей», — рассказала в ФССП.

Lenta.ru 

Российской авиакомпании запретили использовать украинские «Русланы»

Суд в Киеве арестовал и запретил эксплуатацию пяти гражданских транспортных самолетов Ан-124-100 российской авиакомпании «Волга-Днепр». Иск подало украинское госпредприятие «Антонов». По его данным, летная годность самолетов была продлена с нарушениями правил Международной организации гражданской авиации.

Lenta.ru 

«Роснефть» и Ростех договорились сотрудничать в области воздушного сканирования

«Роснефть» и Ростех в рамках подписали соглашение об основных принципах развития сотрудничества в области воздушного лазерного сканирования и беспилотных летательных аппаратов. Соглашение предусматривает совместную работу над проектом по выполнению воздушного лазерного сканирования на объектах «Роснефти».

Lenta.ru 

Собчак вступилась за журналиста «Медузы» и назвала его задержание адом

Телеведущая Ксения Собчак назвала адом и беспределом ситуацию с задержанием журналиста «Медузы» Ивана Голунова по обвинению в попытке сбыта наркотических веществ. По словам ведущей, она уже поговорила со следователем, и «пока история выглядит крайне мутной, если не сказать больше».

Lenta.ru 

Мирный план Кучмы по Донбассу обернулся уголовными делами

Генеральный прокурор Юрий Луценко заявил, что зарегистрировал три уголовных дела из-за новых мирных предложений по Донбассу. Отмечается, что дела возбуждены по обвинению в государственной измене, подготовке к финансированию терроризма и подготовке к препятствованию украинской армии.

Lenta.ru 

«Роснефть» и Samsung Electronics договорились о сотрудничестве в сфере инноваций

«Роснефть», Samsung Electronics и ИК «СИБИНТЕК» в рамках Петербургского международного экономического форума подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве в сфере инноваций и развития цифровых технологий. Документ определяет направления сотрудничества при реализации проектов с использованием технологий Samsung.

Lenta.ru 

Глава «МегаФона» назвал основные тренды телекоммуникационного рынка

Сегодняшние тренды в телекоммуникационной отрасли делятся на две группы: тренды, которые вносят ограничения, и тренды, которые потенциально могут положительно повлиять на развитие отрасли. Об этом рассказал гендиректор «МегаФона» Геворк Вермишян в ходе выступления на сессии «Новый телеком: расширяя границы отрасли».

Lenta.ru 

«Роснефть» и Ростех договорились о развитии рынка газомоторного топлива

«Роснефть» и Ростех заключили на ПМЭФ-2019 соглашение о сотрудничестве в области развития рынка газомоторного топлива. Стороны подготовят пул проектов по дооснащению АЗС «Роснефти» оборудованием, произведенным предприятиями Ростеха, для комбинированной реализации сжиженного природного газа.

Lenta.ru 

Мужчина перешел пути за две секунды до появления скоростного поезда

В Великобритании железнодорожник перешел пути за две с половиной секунды до того, как по ним проехал скоростной поезд. Представители железнодорожной компании заявили, что мужчина, работающий на станции Питерборо, «отвлекся» и не заметил, как на него несется поезд со скоростью 164 километра в час.

Lenta.ru 

Покалечивший женщину с детьми сотрудник ФСИН отделался ограничением свободы

Суд в Карачаево-Черкесии приговорил экс-сотрудника ФСИН, сбившего на пешеходном переходе женщину с двумя детьми, к ограничению свободы на 1,3 года. В результате аварии мальчик и девочка получили переломы, черепно-мозговые травмы и ушибы. Виновник ДТП заявил, что торопился домой и потерял управление над машиной.

Lenta.ru 

Пограничники заставили женщину раздеться во время досмотра и пошли под суд

Женщина подала в суд на сотрудников Администрации транспортной безопасности за то, что они заставили ее снять трусы на одном из пунктов контроля в аэропорту. Она предупредила сотрудников контроля, что в ее бедре металлический имплантант. После этого женщину провели в отдельный кабинет и попросили раздеться.

Lenta.ru 

Малышева определила самую опасную болезнь XXI века

Телеведущая Елена Малышева назвала «самую опасную болезнь XXI» века. По ее словам, такой болезнью в настоящее время является болезнь Альцгеймера. Она также отметила, что считает курение самой вредной привычкой у людей. Малышева говорила об опасности этой болезни и ранее, в одном из выпусков программы «Жить здорово».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Российские продавцы техники попросили защиты от покупателей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net