Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 05.06.2019

Lenta.ru 

Побитый Овечкиным хоккеист рассказал о последствиях драки

Нападающий «Каролины Харрикейнc» Андрей Свечников рассказал о последствиях драки с форвардом «Вашингтон Кэпиталc» Александром Овечкиным. Свечников заявил, что у него не осталось претензий к Овечкину. При этом хоккеист отметил, что последствия от драки были тяжелыми, ведь он получил сотрясение мозга.




Lenta.ru 

Российский корабль случайно попал в территориальные воды Украины

Сухогруз из России случайно вошел в территориальные воды Украины. Отмечается, что российское судно Melita, следовавшее из Астрахани в Констанцу, было вынуждено пересечь границу государств и углубиться в территориальные воды Украины на расстояние до пяти миль из-за шторма.

Lenta.ru 

В России запустят «пожарную» ипотеку

Пилотный проект «Ипотека пожарных и спасателей» планируется запустить в России с 2020 года. В рамках программы более 5 тысяч сотрудников Министерства чрезвычайных ситуаций (МЧС) смогут получить кредиты на приобретение жилой недвижимости. Об этом в среду, 5 июня, заявил заместитель главы МЧС Игорь Кобзев.

Lenta.ru 

Нурмагомедов высказался о предстоящем поединке

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал предстоящий поединок с американцем Дастином Порье. «В Абу-Даби разгорится настоящая война», — написал российский боец, приложив видео-анонс предстоящего поединка. Нурмагомедов проведет бой против Порье 7 сентября в Абу-Даби в рамках турнира UFC 242.

Lenta.ru 

Фигурант дела об убийстве спецназовца ГРУ попал на видео

Фигурант дела об убийстве бывшего участника боевых действий в Сирии Никиты Белянкина попал на видео. На кадрах видно, как сотрудники правоохранительных органов заводят мужчину, чьи руки скованы наручниками, в здание Красногорского суда (Московская область). Затем его показывают сидящим за решеткой в зале заседаний.

Lenta.ru 

Россия нашла способ обратить торговую войну США и Китая в свою пользу

Россия договорилась о расширении поставок сельхозпродукции в Китай. В частности, Москва и Пекин подписали соглашение о фитосанитарных требованиях к кукурузе, рису, сое и ячменю. Как отметили в Минсельхоз, это позволит нарастить объемы экспорта, в том числе сои, интерес к которой проявляет китайская сторона.

Lenta.ru 

Купившую пугающую куклу женщину предостерегли от кровавых последствий

Пользовательница под ником TheNerdyVixen испугала других юзеров куклой, которую приобрела в магазине антиквариата. Некоторых комментаторов внешний вид куклы привел в ужас. Они в шутку предостерегали ее хозяйку от последствий покупки и предположили, что игрушка будет следить за ней.

Lenta.ru 

Глухонемые россияне оказались на острове и не смогли позвать на помощь

Ростовские спасатели случайно обнаружили семерых глухонемых россиян на острове Комсомольский на реке Дон, которые доплыли туда с берега, но не смогли вплавь вернуться назад и позвать на помощь. Людей нашли в ходе планового рейда по местам массового отдыха у водоемов. С острова их эвакуировали.

Lenta.ru 

Раскрыты причины попадания звезды «Игры престолов» в больницу

Актер Кит Харингтон, известный по роли Джона Сноу в «Игре престолов», оказался не готов к своему успеху, рассказал источник, близкий к команде шоу. Когда сериал начался, он только окончил театральную школу, поэтому очень серьезно отнесся к новому проекту, окончание которого вызвало психологические проблемы.

Lenta.ru 

Россиянин в суде избежал наказания за картину «Сдирание кожи с продажного судьи»

Суд Краснодарского края решил не штрафовать местного жителя, который послал в суд документы с изображением картины «Сдирание кожи с продажного судьи» художника Герарда Давида. Сам он утверждал, что конверт послал его юрист по ошибке, и лично у него не было никакого умысла. Также он принес свои извинения суду.

Lenta.ru 

Экспертам регулирование рынка учебников напомнило бизнес

На состоявшемся заседание итоговой Коллегии Минпросвещения аргументы противников нового Порядка формирования федерального перечня учебников (ПФФПУ) снова не были услышаны. По данным опросов, почти половина российских семей, где есть старшеклассник (а это не менее 1 миллиона семей), оплачивает репетиторов.

Lenta.ru 

Белоруссии пообещали больше денег от ЕС за демократизацию

Финансовое сотрудничество ЕС и Белоруссии тесно связано с вопросами прав человека в республике. Матернова напомнила, что Евросоюз вдвое увеличил объемы финансовой и технической помощи Минску и с тех пор придерживается этой удвоенной суммы каждый год. Она уверена, что диалог между Белоруссией и ЕС будет углубляться.

Lenta.ru 

Названы районы Москвы с дефицитом магазинов

Хуже других московских локаций обеспечены профессиональными торговыми центрами окрестности станции метро «Щелковская» и район шоссе Энтузиастов. Также высокий потенциал для развития ТЦ имеют Ленинский проспект и Центральный округ города, где велик объем «дневного» населения — людей, приезжающих в центр на работу.

Lenta.ru 

Арестован предполагаемый убийца спецназовца ГРУ

Красногорский городской суд Московской области арестовал на два месяца Сергея Ходжаняна — фигуранта дела об убийстве бывшего участника боевых действий в Сирии Никиты Белянкина. Следствие считает, что именно Ходжанян нанес ножевой удар Белянкину, после которого тот скончался.

Lenta.ru 

В Москве поймали бегавшего за людьми мужчину с ножом

В Москве обезвредили мужчину, который бегал с ножом за горожанами. Судя по кадрам, это произошло неподалеку от станции метро «Нагатинская». Мужчину задержали на Варшавском шоссе. Двое полицейских, скручивая его, били его ногами. Задержанным является Иван Киреев из Краснодарского края.

Lenta.ru 

Российский бортпроводник захотел найти жилье и нарвался на похотливых женщин

Российский бортпроводник прикрепил свою фотографию к публикации о поиске съемной комнаты и получил шквал комментариев от жаждущих пожить с ним женщин. Сотрудник написал, что ищет квартиру возле станции метро Университет, однако вместо предложений по жилью на него посыпались комплименты и пошлые намеки.

Lenta.ru 

Зеленский дословно повторил речь Порошенко об империализме России

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с председателем Европейского совета Дональдом Туском заявил, что после вступления Киева в Евросоюз Россия «похоронит свои имперские амбиции». Аналогичную речь ранее произнес бывший глава государства Петр Порошенко на съезде партии «Европейская Солидарность».

Lenta.ru 

Влияние тульского губернатора оценили

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин является одним из наиболее влиятельных глав регионов. Эксперты считают, что образ силовика, близкого к президенту, вместе с системным и педантичным подходом к работе позволил ему быстро завоевать авторитет среди подчиненных и достичь необходимых договоренностей с бизнесом.

Lenta.ru 

Россия и Китай призвали другие страны вернуть ядерное оружие из-за границы

Россия и Китай призывают другие страны вернуть все ядерное оружие на свою территорию: «Стороны считают неприемлемым безответственный подход некоторых государств к выполнению своих обязательств по ДНЯО. Таким государствам следует отказаться от практики "совместных ядерных миссий" и вернуть все ядерное оружие».

Lenta.ru 

Собчак попыталась помочь BadComedian примириться с врагами и потерпела крах

Журналистка Ксения Собчак заявила, что хотела помочь блогеру Евгению Баженову, известному под псевдонимом BadComedian, однако тот отказался от ее посредничества. По словам Собчак, она решила помочь Баженову и связалась с представителями Kinodanz, уверяя их отозвать иск. Те согласились при одном условии.

Lenta.ru 

В Москве не посчитали переговоры с террористами ударом по репутации

Министерство иностранных дел России не видит репутационных рисков для страны в связи с переговорами министра Сергея Лаврова с представителями запрещенного движения «Талибан», признанного в России террористическим еще в 2003 году. Свою позицию МИД изложил в письме в редакцию Znak.com.

Lenta.ru 

Ученые заявили о пробуждении мощного вулкана на Камчатке и вспомнили Помпеи

Долгое время считавшийся потухшим вулкан Большая Удина начал просыпаться на Камчатке, за последний год под ним произошло 559 землетрясений. По прогнозам российских ученых, последствия от его извержения могут быть аналогичны тем, что стало с Помпеями после пробуждения Везувия.

Lenta.ru 

Десятки тысяч самозанятых вышли из тени

Число официально зарегистрированных самозанятых в России достигло 100 тысяч человек, сообщил замминистра экономического развития Вадим Живулин. «Больше 100 тысяч, 103,5 тысячи, по-моему, на сегодняшний день самозанятых граждан зарегистрировалось», — отметил Живулин. Налог на самозанятых был введен в 2019 году.

Lenta.ru 

Медик побил колбасой пациента, обозвал его пьяницей и попал на видео

В Румынии неизвестный парамедик побил батоном колбасы пациента, находящегося без сознания, и обозвал его пьяницей. Видео, опубликованное в социальных сетях, стало вирусным и привлекло внимание властей. Министр внутренних дел Румынии Кармен Дэн возмутилась произошедшим и потребовала, чтобы медика уволили.

Lenta.ru 

Недовыведению мощнейшего спутника России нашли причину

Российский спутник «Ямал-601» не вышел на рабочую орбиту из-за ошибочного вектора тяги его апогейного двигателя (обеспечивает перемещение с геопереходной орбиты на геостационарную), выданного после отделения космического аппарата от разгонного блока «Бриз-М», сообщил ТАСС знакомый с ситуацией источник.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о перспективах нового логистического каркаса России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net