160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2019

Новости за 01.06.2019

Lenta.ru 

Финал Лиги чемпионов прервала полуголая фанатка

Во время решающего матча Лиги чемпионов между английскими «Тоттенхэмом» и «Ливерпулем» на поле выбежала полураздетая девушка. Болельщица, одетая в черный закрытый купальник, добежала почти до центра поля, где ее догнали сотрудники службы безопасности. Матч между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» проходит в Мадриде.




Lenta.ru 

13 пассажиров пострадали после столкновения поезда и грузовика на юге России

13 человек пострадали в результате аварии на железнодорожном переезде в Адыгее. Машинист и его помощник получили травмы различной степени тяжести. Многие пассажиры обратились за психологической помощью. 189 человек, следовавших на поезде из Адлера в Нижневартовск, отправлены на автобусах в Краснодар.

Lenta.ru 

Число пострадавших после взрывов в Дзержинске превысило 80 человек

В результате взрывов на оборонном предприятии ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области пострадали 82 человека. За помощью обратились 39 работников завода и 42 жителя города. 15 человек госпитализированы, 14 из них получили травмы средней степени тяжести, одна пациентка — в тяжелом состоянии.

Lenta.ru 

Задержана бросившая двух детей в хостеле россиянка

В подмосковных Люберцах задержана 30-летняя женщина, которая бросила двоих детей в хостеле. Об этом в субботу, 1 июня, сообщает телеканал «360» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по двум статьям.

Lenta.ru 

Ночь в московской коммуналке оценили в 37 тысяч рублей

На сайтах объявлений о купле-продаже и аренде недвижимости появилось предложение за 37 тысяч рублей в сутки снять комнату в центре Москвы. В такую сумму владелец оценил 17-метровую комнату в «трешке» на улице Смоленская, дом 7 (район Арбат). В комнате выполнен свежий ремонт.

Lenta.ru 

Медведев вступился за СНГ

Содружество независимых государств (СНГ) представляет собой реально работающий проект и оправдывает свое существование, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. В качестве примера работоспособности СНГ глава правительства привел подписание специального торгового соглашения.

Lenta.ru 

Главу завода в Дзержинске отстранили накануне взрывов за нарушения

Генеральный директор завода «Кристалл», на котором произошла серия взрывов, был отстранен от работы накануне ЧП. Это связано с другим инцидентом — 4 апреля там произошел менее мощный взрыв, который разрушил одно из зданий НИИ. Тогда обошлось без пострадавших.

Lenta.ru 

Уайлдер решился на второй бой против Фьюри

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер объявил, что планирует провести второй поединок против британца Тайсона Фьюри. «Как я всегда и говорю — я тут самый настоящий чемпион. Я должен разобраться со всеми спорными боями как можно скорее. Сперва разберусь с Луисом Ортисом. Фьюри — следующий», — написал американец.

Lenta.ru 

Хакеры атаковали ЕГЭ

Информационные системы Единого государственного экзамена (ЕГЭ) два дня подряд подвергаются DDoS-атакам, сообщает Рособрнадзор. «Никаких проблем для организаторов и участников экзаменов они не вызвали», — подчеркнул глава ведомства Сергей Кравцов. Рособрнадзор передал все материалы об атаках в правоохранительные органы.

Lenta.ru 

Дочь Алсу отдала миллион рублей на благотворительность

Финалистка вокального шоу «Голос. Дети» на Первом канале Микелла Абрамова передала один миллион рублей татарстанскому фонду имени Анжелы Вавиловой. Деньги она получила по итогам спецвыпуска проекта. Кроме Микеллы, Первый канал вручил по миллиону рублей каждому финалисту конкурса.

Lenta.ru 

Вор в законе устроил в колонии банкет под лозунгом «Жизнь ворам!»

Вор в законе Арсен Мкртчян (Арсен Ереванский) устроил банкет для заключенных исправительной колонии в Орловской области. Пир был приурочен к празднованию Пасхи, но известно о нем стало только сейчас. На видео один из заключенных выстраивает остальных на плацу и поздравляет их от Ереванского и Ромы Шамана.

Lenta.ru 

Стал известен масштаб разрушений после взрывов в Дзержинске

Серия взрывов на предприятии ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области повредила пять зданий завода, а площадь разрушений составила 800 квадратных метров. Кроме того, повреждения зафиксированы в 180 жилых домах и нескольких десятках учреждений социальной сферы.

Lenta.ru 

Китай выбрал жертву для мести за Huawei

Власти Китая начали расследование в отношении американской службы доставки FedEx после жалоб производителя смартфонов Huawei. Поводом для расследования стало обращение Huawei, которая пожаловалась на то, что предназначавшиеся для нее посылки были несколько раз доставлены по неверному адресу.

Lenta.ru 

Раскрыта личность расстрелявшего людей преступника из Вирджинии-Бич

Преступником из Вирджинии-Бич, расстрелявшим 12 человек, оказался инженер муниципальной службы города ДеВэйн Крэддок. Глава полиции Вирджинии-Бич Джеймс Сервера рассказал, что Крэддок более 15 лет работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства города, и что о его мотивах ничего неизвестно.

Lenta.ru 

Число пострадавших при взрывах на заводе в Дзержинске достигло 43

Число пострадавших при взрыве на оборонном предприятии ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области достигло 43 человек. Об этом сообщается на сайте Минздрава России. Ранее было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение требований промышленной безопасности производственных объектов».

Lenta.ru 

Воробьев открыл «Кубок флагов мира»

Губернатор Подмосковья Андрея Воробьев вместе с послами нескольких стран открыл в Химках третий международный футбольный турнир «Кубок флагов мира» для ребят 10-12 лет. Матчи пройдут на стадионе «Родина», отремонтированном к чемпионату мира по футболу 2018 года. Глава области поздравил всех с Днем защиты детей.

Lenta.ru 

Названа возможная причина гибели бывшего футболиста «Реала»

Стали известны первые результаты расследования гибели испанского футболиста Хосе Антонио Рейеса. По версии следствия, причиной автокатастрофы, повлекшей за собой гибель игрока и двух пассажиров, стало превышение скорости. Вместе с Рейесом в автомобиле находились его двоюродные братья.

Lenta.ru 

Среди московских бездомных нашли шведскую писательницу-фантаста

В Москве, неподалеку от Киевского вокзала, обнаружили бездомную, которая оказалась шведской писательницей. Гражданка Швеции Миа Йоханссон живет под деревом возле супермаркета уже пару недель. Она странно себя ведет и утверждает, что ее ограбили, пока она путешествовала по Европе, а сейчас пытается добраться до Канады.

Lenta.ru 

Немцам захотели разрешить есть еду с помоек

Власти немецкого города Гамбург хотят разрешить жителям забирать еду из помоек и мусорных ящиков. Ежегодно в Германии выбрасываются миллионы тонн вполне пригодной к употреблению еды с истекшим сроком годности. Сейчас, однако, забирать еду из мусорных контейнеров — преступление. Это хочет поменять депутат Тим Штеффен.

Lenta.ru 

Украина осталась без российского топлива

В субботу, 1 июня, вступил в силу запрет на поставки угля и нефтепродуктов из России на Украину. Согласно документу, под ограничения попали бензин, дизельное топливо, пропан, бутан, каменный и бурый уголь, брикеты, окатыши, кокс и другое. Эти товары можно поставлять на Украину только по разрешению Минэкономразвития.

Lenta.ru 

Россиян призвали не выкладывать в интернет фото своих детей из-за педофилов

Роскомнадзор призвал российских родителей не выкладывать в интернет фотографии своих детей, потому что снимки могут использовать им во вред. В ведомстве отметили, что фиксируют множество сайтов, на которых «педофилы публикуют собранные в соцсетях фото детей». Кроме того, неизвестно, как дети сами к этому отнесутся.

Lenta.ru 

Пассажирский поезд протаранил грузовик и загорелся в Адыгее

Грузовой автомобиль столкнулся с пассажирским поездом на переезде в Адыгее. Инцидент произошел неподалеку от станции Шенджий. Водитель большегруза выехал на переезд перед приближающимся поездом, и тот не успел затормозить. В результате столкновения грузовик и один из вагонов поезда загорелись.

Lenta.ru 

Возбуждено уголовное дело после взрывов на заводе в Дзержинске

Следственный комитет России возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности на взрывоопасных объектах после происшествия на заводе в Дзержинске Нижегородской области. По последним данным, в результате взрывов пострадали около 30 человек, еще двое пропали без вести.

Lenta.ru 

Роспотребнадзор опроверг пользу укусов клещей

В Роспотребнадзоре прокомментировали слова о пользе укусов клещей и заявили, что они никак не могут повысить иммунитет. Об этом рассказал советник директора подведомственного Центра института эпидемиологии Виктор Малеев. Он отметил, что эффективной защитой от энцефалита может быть только вакцинация.

Lenta.ru 

Сгорел дом инициатора диалога с противниками экотехнопарка «Шиес»

В поселке Урдома Архангельской области сгорел дом соучредителя Фонда развития Ленского района Сергея Литвинова. Пожар случился также в опорном пункте полиции, сообщают местные жители. Ранее Литвинов вместе с инвестором экотехнопарка «Шиес» открыл в Яренске информационный центр, посвященный будущему проекту.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club



Москва

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net