Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 29.03.2019

Lenta.ru 

Ведущая «Орла и решки» отказалась от украинского гражданства

Телеведущая программы «Орел и решка» Жанна Бадоева стала гражданкой Италии. В эфире YouTube-программы «А поговорить?» она уточнила, что отказалась от украинского паспорта, и добавила, что развлекает людей всего мира, а на Украине она не ведет ни одно шоу и ее, «наверное, забыли».




Lenta.ru 

Марию Бутину попросили выслать из США

Прокуроры и адвокаты арестованной в США Марии Бутиной подали совместное ходатайство о высылке россиянки на родину после оглашения ей приговора. В документе, поступившем в суд округа Колумбия, отмечается, что Бутина также согласна на экстрадицию. Приговор россиянке будет оглашен 26 апреля.

Lenta.ru 

Названы лучшие районы Петербурга для заработка на приезжих

Больше всего дохода от аренды в Санкт-Петербурге могут получить владельцы жилья, расположенного рядом со станциями метро пересадочного узла «Садовая»-«Сенная площадь»-«Спасская». Хорошие показатели обеспечивают квартирным хозяевам объекты рядом с «Фрунзенской», а также на Васильевском острове и Петроградской стороне.

Lenta.ru 

США дважды за день пригрозили России новыми санкциями

Вашингтон имеют возможность наложить санкции на Россию из-за Венесуэлы, заявил спецпредставитель Госдепартамента США Эллиот Абрамс. По его словам, «для россиян было бы ошибкой думать, что они обладают здесь полной свободой действий». Различные варианты уже переданы госсекретарю Майку Помпео.

Lenta.ru 

Кадыров пообещал «Ниву» потерявшему жену и дочь в ДТП россиянину

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал оказать помощь россиянину, который потерял семью в ДТП по вине Муслима Джамбекова. В частности, уже принято решение приобрести для Романа Роменкова новую автомашину взамен разбитой. Необходимые средства будут выделены из фонда имени Ахмата Кадырова.

Lenta.ru 

Лидеры президентской гонки на Украине сорвали последние теледебаты

Лидеры президентской гонки на Украине, в том числе действующий глава государства Петр Порошенко, сорвали последние теледебаты. Он и медиаменеджер Владимир Зеленский не пришли в студию, Юлия Тимошенко появилась на программе, но достаточно быстро ее покинула. Выборы президента Украины состоятся 31 марта.

Lenta.ru 

Российская технология распознавания лиц компании VisionLabs признана лучшей

Российская технология распознавания лиц Liveness признана лучшей на крупнейшей международной конференции по компьютерному зрению CVPR-2019. Высокое признание технология получила по итогам конкурса ChaLearn Face Anti-spoofing Attack Detection Challenge, прошедшего на конференции.

Lenta.ru 

Футболист «Зенита» посчитал переезд в Россию ошибкой

Аргентинский нападающий санкт-петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что считает ошибкой переход в российский клуб. «Я принял неправильное решение, но не жалею об этом. Я был в состоянии перейти в более сильный чемпионат», — заявил 23-летний форвард. Дриусси перешел в российский клуб в 2017-м.

Lenta.ru 

Бабушка бросилась под поезд ради спасения внучки

В американском городе Спрингфилд, штат Массачусетс, пожилая женщина ценой собственной жизни спасла внучку от гибели под колесами поезда. Они переходили железную дорогу в неустановленном месте и не сразу заметили приближающийся локомотив. Женщина смогла вытолкнуть внучку с путей, но не успела уйти сама.

Lenta.ru 

Мужчина пожаловался на «прилипчивых» девушек и сам оказался надоедливым

На Reddit опубликовали скриншот из Facebook, на котором мужчина жалуется на излишне «прилипчивых» девушек, постоянно требующих внимания. Однако оказалось, что сам мужчина писал «Привет» сразу нескольким девушкам. Только вот им он был совсем не интересен. Мужчина не отчаивался и писал им снова и снова.

Lenta.ru 

Лукашенко назвал условие сотрудничества Белоруссии с Европой

Белоруссия готова к сотрудничеству с Европейским союзом в случае, если будут учтены ее национальные интересы, заявил федеральному канцлеру Австрии Себастьяну Курцу президент Белоруссии Александр Лукашенко. Он напомнил, что выступает категорически против распада Европейского союза или же ослабления этого объединения.

Lenta.ru 

Опубликованы новые школьные фото Ким Кардашьян

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян показала поклонникам серию архивных фотографий 80-х и 90-х годов. Всего телезвезда выложила 16 кадров. На некоторых из них девятилетняя Кардашьян отдыхает в Сан-Диего с семьей и друзьями, на других — позирует в возрасте 12 и 13 лет в школьной форме.

Lenta.ru 

Прокуратура Украины скрыла полученный от посла США «список неприкасаемых»

Генпрокуратура Украины отказалась показать журналистам список «неприкасаемых», который якобы передала главе ведомства американский посолМари Йованович. В Госдепе США ранее называли информацию о послании фальсификацией. Сам генпрокурор Украины пытался выдать за список старое письмо.

Lenta.ru 

Украина раскрыла «план Б» на случай отказа от транзита российского газа

Глава украинского «Нафтогаза» Андрей Коболев признался, что у компании уже имеется «план Б» на случай отказа России продлевать соглашение о транзите газа после 2019 года. Об этом топ-менеджер компании рассказал во время круглого стола относительно будущего транзита газа по территории Украины в Брюсселе.

Lenta.ru 

Найдено самое грязное место в аэропорту

Специалисты страхового агентства Insurance Quotes провели исследование и выяснили, какое место в аэропорту можно считать самым грязным. Для этого эксперты замерили количество вредных микроорганизмов на квадратный дюйм. Оказалось, что больше всего бактерий скапливается на стойках самостоятельной регистрации.

Lenta.ru 

Джордж Клуни встал на защиту геев

Голливудский актер Джордж Клуни призвал бойкотировать принадлежащие властям Брунея отели, так как с 3 апреля государство вводит смертную казнь за однополые связи. В тексте артист пояснил, что следующем месяце в стране вступит в силу закон, согласно которому геев будут забивать камнями.

Lenta.ru 

НАСА испытало первый марсианский вертолет

НАСА сообщило об успешном завершении испытания дрона-вертолета Mars Helicopter для Марса. Опытный образец весом 1,8 килограмма совершил полет общей продолжительностью более часа в условиях, максимально приближенных к марсианским. Доставить дрон-вертолет на Марс предполагается в феврале 2021 года.

Lenta.ru 

Героев британского «Квартирного вопроса» подняли на смех за слишком дорогой ремонт

Британские телезрители раскритиковали в соцсетях участников телешоу Ugly House to Lovely House за то, что те потратили целое состояние на обустройство своего дома. Семейная пара вложила в недвижимость в общей сложности почти миллион фунтов стерлингов. Из них 650 тысяч было потрачено на покупку старого дома.

Lenta.ru 

Загитова рассказала о пользе хейтеров

Российская фигуристка Алина Загитова отметила, что негативные комментарии в социальных сетях помогли ей перед выступлением на чемпионате мира в Сайтаме. «Чтобы разозлить себя перед произвольной программой на чемпионате, я даже прочитала несколько сообщений», — отметила 16-летняя фигуристка.

Lenta.ru 

Китай поблагодарил Казахстан за поддержку лагерей для мусульман

Глава МИД Китая Ван И поблагодарил казахстанского коллегу Бейбута Атамкулова за позицию страны по борьбе с экстремизмом в Синьцзян-Уйгурском автономном районе. «Меры по борьбе с экстремизмом, принятые в Синьцзяне, дали замечательные результаты, обеспечили безопасность и стабильность», — сказано в сообщении.

Lenta.ru 

Rambler Group оказалась в числе лучших работодателей в сфере рекламы и медиа

Rambler назван самым привлекательным работодателем в сфере «Медиа, маркетинг, реклама, издательский бизнес». «По результатам опроса, Rambler Group предпочли другим компаниям отрасли 25,93 процента пользователей HeadHunter», — говорится в исследовании рекрутинговой компании.

Lenta.ru 

iPhone Xs оказался прочнее Samsung Galaxy S10

Автор YouTube-канала PhoneBuff проверил на прочность Samsung Galaxy S10+ и iPhone Xs Max. В результате падения на бетонную поверхность смартфон Samsung получил гораздо больше повреждений, чем iPhone. Также у телефона Samsung перестал работать ультразвуковой сканер отпечатков под экраном.

Lenta.ru 

Трамп пригрозил закрыть границу США

Президент США Дональд Трамп пригрозил закрыть границу США с Мексикой. «Если Мексика не остановит переход нелегальных мигрантов через границу, я закрою границу или большую часть границы на следующей неделе, — написал он. Трамп также отметил, что из-за демократов в стране самые слабые миграционные законы в мире.

Lenta.ru 

Лолита отказалась платить за ЖКХ

Эстрадная певица Лолита Милявская назвала попыткой кражи иск товарищества собственников жилья (ТСЖ), и объяснила свой отказ платить за ЖКХ тем, что все услуги были оплачены ранее. Милявская заявила, что всегда вовремя вносила деньги и не имеет задолженности. «Мне не падают деньги с неба», — подчеркнула певица.

Lenta.ru 

Зверей бросили умирать в заброшенном зоопарке

В испанском городе Аямонте в вольерах заброшенного зоопарка остались животные, за которыми никто не ухаживает. Свежие фотографии, сделанные на его территории, подтвердили опасения активистов. Согласно снимкам, в вольерах по-прежнему сидят медведь, тигр, четыре павиана, олень и другие звери.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

«Второй рассвет счастья»: каким знакам зодиака повезет в любви в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net