Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 14.03.2019

Lenta.ru 

«Краснодар» пропустил на 93-й минуте и лишился четвертьфинала Лиги Европы

«Краснодар» сыграл вничью с «Валенсией» 1:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и выбыл из турнира. На 85-й минуте российский клуб вышел вперед, благодаря точному удару 19-летнего Магомед-Шапи Сулейманова. Этот мяч позволял «Краснодару» выходить в следующий раунд. Но на 93-й минуте «быки» пропустили ответный гол.




Lenta.ru 

Названы самые «полезные для здоровья» аэропорты

Онлайн-сервис поиска выгодных авиабилетов Netflights составил рейтинг самых «полезных для здоровья» пассажиров аэропортов. Для этого сотрудники Netflights изучили 25 аэропортов и сравнили наличие в них спа, зон отдыха, патио и так далее. Лучшим оказался аэропорт во Франкфурте.

Lenta.ru 

Вкладчики «Югры» обеспокоились невозможностью провести собрание

Собрание вкладчиков банка «Югра» может опять не состоятся. Обеспокоенность по этому поводу выразила группа вкладчиков обанкротившейся кредитной организации. АСВ добавило в повестку дня еще один пункт и это позволит считать собрание снова очередным.

Lenta.ru 

Число Пи рекордно продлили

Сотрудница Google Эмма Харука Ивао вычислила число Пи с точностью до 31,4 триллиона знаков после запятой. Для расчетов использовались 25 виртуальных машин, которые бесперебойно работали 121 день. Итоговый результат занял 170 терабайт. Прошлое достижение составляло 22 триллиона знаков.

Lenta.ru 

Telegram нажился на массовом сбое в работе соцсетей

После массового сбоя в работе Facebook, Instagram и WhatsApp более трех миллионов новых пользователей зарегистрировались в Telegram. «Хорошо. У нас есть настоящая приватность и неограниченное пространство для всех», — написал основателей мессенджера Павел Дуров в своем Telegram-канале.

Lenta.ru 

Кот ушел гулять и нашелся в другом городе через пять лет

В американском городе Солсбери, штат Массачусетс, кот вернулся к хозяйке спустя пять лет после пропажи. Элинор Репуччи выпустила своего питомца по кличке Ларри (Larry) на прогулку в августе 2013 года, однако он не вернулся. Спустя пять лет с ней связались работники приюта для животных и сообщили, что кот жив.

Lenta.ru 

Подсчитано число зарегистрированных неполадок в Boeing 737 MAX

Сотрудники CNN проверили данные Системы управления безопасностью полетов и выяснили, что с октября 2017 года пилоты по всему миру зарегистрировали 23 случая возникновения неполадок с Boeing 737 MAX. Как отмечает телеканал, большинство из этих сообщений относились к категории несерьезных проблем.

Lenta.ru 

В Новой Москве подскочили цены на жилье

По итогам февраля 2019-го цены на жилье в новостройках Новой Москвы выросли к январю на 5,4 процента. Рост к февралю 2018 года оказался еще более выраженным: за этот период метр первичного жилья в ТиНАО прибавил в цене 19,8 процента. Такую динамику аналитики объясняют сокращением предложения эконом-класса.

Lenta.ru 

Кира Найтли сыграла Despacito на своих зубах

Актриса Кира Найтли пришла на шоу Джимми Фэллона и сыграла песню Despacito при помощи своих зубов. Ведущий напомнил, что артистка замужем за участником группы Klaxons Джеймсом Райтоном, и поинтересовался, есть ли у нее музыкальный талант. Звезда ответила отрицательно, а потом вспомнила про свою странную способность.

Lenta.ru 

Жириновский давно пытался забрать Крым

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил о том, что его партия с самого дня создания 31 марта 1990 года выступала за возвращение Крыма в состав Российской Федерации. Прямым доказательство того, что только ЛДПР занималась возвращением Крыма является то, что он находится в украинских «черных списках» еще с 1990 года.

Lenta.ru 

«Яндекс» нашел способ удалить ссылки на пиратские фильмы

«Яндекс» разработал робота, который способен находить в поисковой выдаче ссылки на ресурсы с пиратскими фильмами и сериалами. Система ищет сайты, которые по контенту схожи с ресурсами, находящимися в пиратском реестре. Его формируют «Яндекс», Mail.ru Group и Rambler Group. В основе алгоритма лежит машинное обучение.

Lenta.ru 

Политик назвал калининградцев мародерами и уголовниками

Член калининградского исполкома «Единой России» Андрей Кравченко в интервью сыктывкарскому информационному агентству «БНК Коми» назвал первых переселенцев, прибывших в регион после Великой Отечественной войны, ссыльными, мародерами и уголовниками. Его слова вызвали негативную реакцию среди пользователей соцсетей.

Lenta.ru 

В ООН предсказали дальнейшее таяние льдов в Арктике

Таяние арктических льдов и повышение уровня мирового океана продолжатся даже при снижении уровня потепления климата до полутора-двух градусов, потому что в таком случае температура в арктической зоне к 2050 году увеличится на три-пять градусов, а к 2080 — на пять-девять.

Lenta.ru 

Больной отец пожертвовал жизнью ради лечения дочери

Китаец отказался от лечения рака ради возможности оплатить операцию дочери. Ей диагностировали рак годом позже, чем мужчине. У семьи не было денег, чтобы вылечить двоих, поэтому отец принял решение прекратить терапию. Вскоре он умер, а девушка уже четыре года борется за жизнь. Она долгое время скрывала диагноз.

Lenta.ru 

Матвиенко попыталась пересказать мем и запуталась

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко попыталась пересказать участникам заседания Научно-экспертного совета мем о законах Андрея Клишаса. Спикеру понравилась шутка «покритикуешь власть — попадаешь под закон об оскорблении власти, похвалишь власть — попадаешь под закон о фейковых новостях».

Lenta.ru 

Киллеры расстреляли бизнесмена в Подмосковье

В Мытищах неизвестные убили мужчину. Об этом в четверг, 14 марта, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе управления МВД по Московской области. Как отметили в пресс-службе, в настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Ведутся поиски подозреваемых в совершении преступления.

Lenta.ru 

Украина снова начала строить «стену Яценюка» на границе с Россией

Украина возобновила строительство стены на границе с Россией. Об этом сообщил в четверг, 14 марта, помощник председателя Госпогранслужбы республики Олег Слободян. В 2019 году на строительство укреплений выделят 400 миллионов гривен. Завершить строительство стены планируется в 2021-м.

Lenta.ru 

План ЦБ по спасению банковского сектора России начался с провала

Центробанк не смог продать на открытом аукционе санированный Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ). Организованный ЦБ аукцион признан несостоявшимся из-за того, что ни один из двух допущенных к торгам участников «фактически не принял в них участия». В результате 99,9 процента акций АТБ остались в собственности ЦБ.

Lenta.ru 

На российских прилавках появится «колымское ноу-хау» из мяса тюленя

В Магадане начали производить колбасу из мяса тюленя, которое раньше шло на корм только песцам и норкам на специальных фермах. Местные чиновники уже окрестили продукт колымским «ноу-хау», а тюленье мясо разрекламировали как вкусный диетический продукт с большим содержанием полезных веществ.

Lenta.ru 

Внучка британской королевы вышла в свет с миллионером

Принцесса Беатрис, внучка британской королевы Елизаветы II, появилась на публике со своим новым поклонником. Слухи о романе 30-летней принцессы и 34-летнего бизнесмена появились еще в октябре. Сообщается, что у мужчины есть ребенок. Он собирался жениться на его матери, но роман с принцессой расстроил помолвку.

Lenta.ru 

Власти Московской области оценили качество коммунальных услуг

Качество коммунальных услуг в Подмосковье повышается, заявил вице-губернатор Московской области Дмитрий Пестов. 84 миллиона рублей были возвращены собственникам за некачественно оказанные и навязанные жилищно — коммунальные услуги», — рассказал Пестов на заседании коллегии Госжилинспекции региона.

Lenta.ru 

Мать-одиночка с ребенком погибли в пожаре из-за обледенелых дорог

В поселке Богослово Владимирской области машины спасателей буксовали на обледеневших дорогах и не смогли спасти из пожара мать и ребенка. Коммунальщики не расчищали дороги всю зиму. Когда приехали пожарные, дом горел по всей площади. Трое детей смогли спастись и сейчас находятся у бабушки.

Lenta.ru 

Роналду предсказал разгром «Атлетико» в Лиге чемпионов

Французский защитник Патрис Эвра поделился перепиской с португальским форвардом «Ювентуса» Криштиану Роналду накануне матча туринцев против мадридского «Атлетико» в 1/8 финала Лиги чемпионов. В ответ на слова поддержки от Эвра, португалец пишет, что его команда «размажет» испанский клуб в домашнем матче.

Lenta.ru 

В новом трейлере «Мстители» взяли в команду самую сильную женщину

В сети появился новый дублированный трейлер блокбастера «Мстители: Финал». В конце клипа в кадре показывают Бри Ларсон в образе самой сильной женщины Капитан Марвел. Посмотрев на нее, Тор заявляет: «Годится, берем». Супергеройский фильм выйдет в российский прокат 25 апреля.

Lenta.ru 

Оброненная на дороге САУ не удивила ингушей

На одной из дорог в Магасе (Ингушетия) упала самоходная артиллерийская установка (САУ). Установка упала с тягача во время транспортировки. Куда именно везли САУ, не уточняется, информация о пострадавших не поступала. Особого удивления у местных жителей ДТП не вызвало.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Продюсер Пригожин заявил, что россияне любят певца Меладзе из-за вечных песен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net