Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 04.03.2019

Lenta.ru 

Названа богатейшая женщина в мире

Журнал Forbes назвал наследницу компании L’Oréal Франсуазу Беттанкур Майерс самой богатой женщиной мира. По данным издания, состояние Беттанкур Майерс оценивается в 49,3 миллиарда долларов. За год она стала богаче на 7,1 миллиарда долларов благодаря увеличившимся доходам косметической компании.




Lenta.ru 

Актер сериала «Беверли-Хиллз 90210» умер после инсульта

Умер американский актер Люк Перри. Артист скончался в одной из клиник города Бербанк, штат Калифорния, куда его доставили 27 февраля. Тогда врачи диагностировали у знаменитости инсульт и утверждали, что у него есть шанс на выздоровление. Перри наиболее известен по ролям в сериалах «Беверли-Хиллз 90210» и «Ривердэйл».

Lenta.ru 

Хозяин квартиры Airbnb забил гостя насмерть за отказ платить

Хозяин квартиры насмерть задушил клиента, который не смог заплатить за жилье. Джейсон Колтон сдал комнату в квартире в Мельбурне путешественнику Рамису Джонузи в 2017 году. По завершении срока аренды Джонузи не смог заплатить за жилье, и Колтон задушил его. Сейчас преступнику грозит пожизненное заключение.

Lenta.ru 

У Кокорина начала гнить нога

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин пожаловался на лечение в СИЗО «Бутырка». Ромашов заявил, что в следственном изоляторе Кокорину делали электрофорез и сожгли кожу и мышечную ткань на ноге. В результате форвард получил загноение ноги. Адвокаты просят допустить к Кокорину квалифицированных врачей.

Lenta.ru 

Старушка впервые купила лотерейный билет и сразу же сорвала джекпот

Престарелая жительница американского штата Делавэр, впервые попытавшая счастья в лотерее, выиграла 40 тысяч долларов (2,6 миллиона рублей). «Я в шоке, — говорит женщина. — Машина засветилась и сказала, что я выиграла. До сих пор не могу в это поверить!» По ее словам, она пока не решила, что будет делать с деньгами.

Lenta.ru 

Российский министр оправдался за слова о президентстве

Министр экономического развития Максим Орешкин заявил, что пока не готов к должности президента России. По его словам, ему надо «гораздо лучше» работать на нынешнем месте, чтобы «заслужить звание хорошего профессионального министра и выполнить поставленные задачи».

Lenta.ru 

Дизайнер принуждал сотрудников к телесному контакту и лишился работы

Основатель и генеральный директор британского модного бренда Ted Baker Рэй Келвин ушел в отставку после обвинений в домогательствах. Первые обвинения в адрес Келвина поступили в конце 2018 года. Многие сотрудники жаловались на «неуместные прикосновения» дизайнера и на принуждения к крепким объятиям.

Lenta.ru 

Преемницу Меркель осудили за шутку о туалетах для «нейтрального пола»

Председателя входящего в правящую коалицию немецкого Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр раскритиковали за шутку о туалетах для людей «нейтрального пола». Преемница Ангелы Меркель на посту главы ХДС пошутила во время карнавального заседания. Теперь от нее требуют извинений.

Lenta.ru 

Сьюзан Чани сыграет лайв на модульном синтезаторе в Москве

Звуковой дизайнер и пятикратная номинантка на премию «Грэмми» Сьюзан Чани приедет в Москву. Ее выступление состоится 8 марта в Цифровом Деловом Пространстве в рамках цикла концертов, организованных промо-группой AND Concerts. Композитор исполнит электронный квадрофонический лайв на модульном синтезаторе Buchla.

Lenta.ru 

Российские коммунальщики отравили угарным газом девять человек

Девять жителей Московской области отравились угарным газом в собственных квартирах, трое из них погибли. Суд признал сотрудников управляющей компании и ЖЭКа, которые допустили засорение каналов дымохода и вентиляции газового оборудования дома, виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Lenta.ru 

Самолет Минобороны России выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Транспортный самолет Ан-26, принадлежащий Минобороны России, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы при посадке в Подмосковье. Об этом в понедельник, 4 марта, сообщили в департаменте информации и массовых коммуникаций ведомства. Экипаж и пассажиры в результате инцидента не пострадали.

Lenta.ru 

Сбербанк купил кусочек KFC

Сбербанк приобрел 10-процентную долю в компании, владеющей в России ресторанами под брендом KFC. Покупателем выступила дочерняя компания банка — «Сбербанк Инвестиции». Она выкупила долю в «Эй Кей Ресторантс Раша», основным владельцем которой остается собственник сети кофеен «Шоколадница» Александр Колобов.

Lenta.ru 

Актер из «Игры престолов» поднял 474 килограмма и установил новый рекорд

Исландский спортсмен и актер Хафтор Бьернссон, исполняющий роль Григора «Горы» Клигана в сериале «Игра престолов», поднял 474 килограмма и подтвердил звание самого сильного в мире человека. Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер поздравил его с новым рекордом и вручил приз в размере 72 тысяч долларов.

Lenta.ru 

Родители начали массово швырять куски сыра в лица детей

Родители начали бросать ломтики плавленого сыра в лицо детям, чтобы поддержать флешмоб #cheesechallenge. Дети с недоумением реагируют на забаву. Некоторые из них принимаются есть брошенный в них сыр. Флешмоб распространился не только на детей. От атаки сыром «пострадали» домашние животные и некоторые взрослые.

Lenta.ru 

В ДНР отреклись от оказавшейся на Украине командира женского танкового экипажа

Командир женского танкового экипажа самопровозглашенной Донецкой народной республики Светлана Дрюк была уволена из рядов вооруженных сил республики еще в начале года, а ее появление на подконтрольной Киеву территории Украины связано с тем, что Дрюк была похищена сотрудниками Службы безопасности Украины.

Lenta.ru 

Чулпан Хаматова поблагодарила Горбачева за перестройку

Чулпан Хаматова поблагодарила бывшего президента СССР Михаила Горбачева за перестройку. Видеозапись ее выступления была растиражирована национал-патриотическими пабликами, которые обвинили артистку в предательстве и «торговле Родиной», а Горбачева — в развале СССР как страны и цивилизации.

Lenta.ru 

86-летняя россиянка три дня стучалась к соседям, не дождалась помощи и умерла

Дезориентированная 86-летняя пенсионерка трое суток стучалась в дома односельчан в Калужской области, чтобы ее пустили погреться. Соседи боялись открыть дверь легко одетой и замерзающей пожилой женщине. 2 марта ее нашли погибшей в садоводческом некоммерческом товариществе «Химик».

Lenta.ru 

Корпорация МСП создала реестр малых предприятий

Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) закончила работу над реестром производственных субъектов МСП — потенциальных поставщиков крупнейших заказчиков. Реестр позволяет обеспечить учет сведений о производственных компаниях МСП.

Lenta.ru 

Гордон рассказал об отказе Дудя от подарка и назвал его «чистым парнем»

Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон рассказал, что интервьюер Юрий Дудь отказался от подарка, который он планировал ему преподнести. Гордон заявил, что был очень доволен интервью, которое провел с ним Дудь. В знак благодарности он хотел подарить журналисту часы. Однако тот отказался.

Lenta.ru 

Раскрыты подробности бегства командира танкового экипажа ДНР на Украину

Служба безопасности Украины подтвердила факт вывода на подконтрольную Киеву территорию Украины Светланы Дрюк, ранее воевавшей на стороне самопровозглашенной Донецкой народной республики. Ее переход на подконтрольную Киеву территорию стал завершающим этапом длительной операции контрразведки украинских спецслужб.

Lenta.ru 

Честный уборщик нашел набитый деньгами конверт и сдал его в полицию

В Лондоне сотрудник клининговой компании обнаружил в автобусе забытый рассеянным пассажиром конверт с крупной денежной суммой. Внутри лежали старые купюры на сумму более 300 тысяч фунтов стерлингов (около 26 миллионов рублей). Уборщик не стал утаивать находку и отнес ее в полицию.

Lenta.ru 

Муфтий предсказал резкий рост числа мусульман в России

К 2034-ому году численность исламского населения в России увеличится до 30 процентов, заявил председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин. По его словам, такие прогнозы подтверждаются практикой. В расчетах относительно увеличения доли мусульманского населения в России муфтий сослался на мнение специалистов.

Lenta.ru 

Назвавший жителей хрущевок скотобазой топ-менеджер оказался жителем хрущевки

Руководитель одного из департаментов госкорпорации «Роскосмос» Станислав Жарков извинился за свой комментарий о жителях хрущевок, в котором назвал их скотобазой. Он пояснил, что дал людям такую характеристику «сгоряча», и добавил, что сам живет в хрущевке и устал от бытовых проблем.

Lenta.ru 

Ватикан раскроет интересующие евреев архивы

Ватикан откроет для исследователей и историков засекреченные архивные материалы, связанные с понтификом Пием XII и временем холокоста. О таком решении объявил в понедельник, 4 марта, Папа Римский Франциск. По его словам, архивы станут доступны 2 марта 2020 года. «Церковь не боится истории», — добавил он.

Lenta.ru 

Путин вывел Россию из ракетного договора

Президент России Владимир Путин подписал указ о приостановлении Москвой выполнения Договора РСМД. Российская сторона, следует из текста документа, приостанавливает выполнение ДРСМД «до устранения США допущенных ими нарушений обязательств по названному Договору или до прекращения его действия».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

В Москве на Портале поставщиков провели более 150 тысяч закупок с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net