Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 12.03.2019

Lenta.ru 

Российская авиакомпания отказалась от модели рухнувшего в Африке Boeing

Российская авиакомпания S7 решила отказаться от эксплуатации Boeing 737 MAX после крушения аналогичного самолета в Африке. Перевозчик приостановил использование авиалайнеров до получения результатов расследования авиакатастрофы в Эфиопии. Решение вступит в силу 13 марта после полуночи.




Lenta.ru 

В Евросоюзе временно запретили полеты Boeing 737 MAX

Евросоюз решил отказаться от использования самолетов, аналогичных разбившемуся в Африке. Речь идет об авиалайнерах модели Boeing 737-8 MAX и 737-9 MAX. Запрет также распространяется на коммерческие рейсы третьих стран, которые вылетают из аэропортов Европы, прилетают туда или следуют транзитом через европейские страны.

Lenta.ru 

Чернокожая модель публично отругала парикмахеров за отказ ее причесать

Стилисты отказались делать укладку чернокожей модели Оливии Анакве из-за того, что не знали, как справиться с ее жесткими волосами. Инцидент произошел на неделе моды в Париже, где 21-летняя нигерийско-американская модель принимала участие в шоу люксового бренда Burberry.

Lenta.ru 

Российский боец предрек Макгрегору конец в тюрьме или на улице

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко заявил, что ирландец Конор Макгрегор «закончит очень плохо — либо в тюрьме, либо на улице». По мнению Шлеменко, поведение Макгрегора недостойно, а проблема его заключается в том, что он употребляет алкоголь или наркотики.

Lenta.ru 

Соседи рассказали о жизни арестованной матери девочки-маугли

Соседка Ирины Гаращенко, подозреваемой в покушении на убийство девочки-маугли, охарактеризовала ее как «аккуратную» и «чистоплотную». По словам женщины, мать пятилетней девочки-маугли часто убирала в подъезде и выступала на детских праздниках в роли Снегурочки. Других соседей Гаращенко сторонилась.

Lenta.ru 

Певица из непризнанной страны представит Молдавию на «Евровидении»

Представлять Молдавию на «Евровидении-2019» будет певица из непризнанного Приднестровья. Победительницей национального отборочного этапа стала Анна Одобеску из города Дубоссары, расположенного на левом берегу реки Днестр . На международном конкурсе девушка выступит с песней Stay.

Lenta.ru 

Крымский мост попал на деньги

Центробанк выпустил памятную монету номиналом в пять рублей с изображением Крымского моста на оборотной стороне. Монета посвящена «пятой годовщине референдума о государственном статусе Крыма и Севастополя и воссоединения Крыма с Россией». Тираж монеты составил два миллиона экземпляров.

Lenta.ru 

Следователи показали самолеты авиамафии из аэропорта Домодедово

Самолеты, ввезенные в обход таможни членами организованной преступной группировки (ОПГ), которая действовала на территории аэропорта Домодедово, попали на видео. По предварительным данным, в состав группировки входили сотрудники Домодедовской таможни и компания «Сфера Джет».

Lenta.ru 

Раскрыты сроки первого пуска «Циркона» с корабля

Российскую гиперзвуковую крылатую ракету «Циркон» с боевого корабля (головного фрегата проекта 22350 «Адмирал Горшков») впервые запустят в конце 2019 года, сообщил источник в в оборонно-промышленном комплексе. По его словам, ранее испытания оружия проводились только с берегового стенда.

Lenta.ru 

Названа сумма выведенных из России после распада СССР денег

Общая стоимость выведенных из России за последние 25 лет активов составляет около 750 миллиардов долларов. Издание подготовила две версии расчетов. Согласно более консервативной из них, из России в период с 1994 по 2018 годы было выведено 750 миллиардов рублей — «лишь немногим меньше 50 процентов от ВВП страны».

Lenta.ru 

США помогут украинским военным сотнями миллионов долларов

США планируют оказать Украине военную помощь размером 250 миллионов долларов в 2020 году. «Бюджетный запрос на 2020 финансовый год на "Европейскую инициативу сдерживания" предусматривает выделение 250 миллионов долларов на поддержку военных и сил национальной безопасности Украины и замену любого вооружения или оборон

Lenta.ru 

«Аэрофлот» и «Сбербанк-АСТ» подвели итоги сотрудничества в 2018 году

Более 4 тысяч лотов и 98 процентов всех конкурентных процедур в электронной форме компания «Аэрофлот» реализовала на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», являющегося частью экосистемы Сбербанка. Таковы итоги сотрудничества «Аэрофлота» с электронной торговой площадкой (ЭТП) ЗАО «Сбербанк-АСТ» за 2018 год.

Lenta.ru 

Суд арестовал мать спасенной из гор хлама девочки-маугли

Женщина, закрывшая в квартире на несколько дней пятилетнюю дочь-маугли, арестована по решению Савеловского суда Москвы — он удовлетворил ходатайство следствия. Как сообщили в суде, Ирина Гаращенко, обвиняемая в покушении на убийство девочки, арестована на два месяца — до 10 мая.

Lenta.ru 

Для присвоения имен аэропортам приняли закон

Кабинет министров своим постановлением утвердил правила рассмотрения предложений о присвоении аэропортам, железнодорожным станциям, морским и речным портам имен выдающихся соотечественников. Согласно документу, предложения должны пройти несколько этапов подтверждения. В конце они направляются президенту России.

Lenta.ru 

Обманутый вкладчик «Кэшбери» потребовал денег от Бузовой и Баскова

Житель Анапы Дмитрий Ружников направил судебные иски в отношении певца Николая Баскова и телеведущей Ольги Бузовой за участие в рекламе компании «Кэшбери». Бывший вкладчик требует взыскать с ответчиков около миллиона рублей. По словам Ружникова, он инвестировал в «Кэшбери» около 880 тысяч рублей.

Lenta.ru 

Игрок «Барселоны» съездил на вечеринку Неймара и пожалел

Полузащитник «Барселоны» Артур рассказал, что сожалеет о том, что побывал на вечеринке в честь дня рождения партнера по сборной Бразилии Неймара. Мероприятие состоялось в Париже 5 февраля, за два дня до того, как «Барселона» встретилась с «Реалом» в матче Кубка Испании. Артур принял приглашение Неймара и прилетел.

Lenta.ru 

Женщина попыталась родить по инструкции с YouTube и умерла

В Индии скончалась 26-летняя женщина, пытавшаяся родить в домашних условиях, следуя рекомендациям на YouTube. Вместе с девушкой умер и ее новорожденный мальчик. Рядом с телами были обнаружены ножницы, лезвия и нити. Полиция считает, что девушка не обратилась в больницу, поскольку опасалась клейма незамужней матери.

Lenta.ru 

Врачи российской больницы открестились от массовой забастовки

Врачи одной из больниц в Новгородской области опровергли данные о том, что планируется забастовка против сокращения зарплат и отказа властей увеличить количество мест в больницах. По их словам, они не угрожали жителям района отказом выполнять свои обязанности, а также не уполномочивали никого выступать от их имени.

Lenta.ru 

Самая громкая хэви-метал группа выступит в Москве

Американская хэви-метал группа Manowar выступит в девяти городах России в рамках своего прощального тура The Final Battle. Образованная в 1980-м году, Manowar несколько раз входила в книгу рекордов Гиннесса как «самая громкая концертная группа мира». За время своего существования группа записала 13 студийных альбомов.

Lenta.ru 

Арашукова отрешили от должности сенатора

Рауфа Арашукова, обвиняемого в двух убийствах и участии в ОПГ, временно отстранили от должности члена Совета Федерации от Карачаево-Черкесской Республики. Решение вынесено судом по ходатайству Главного следственного управления ведомства на срок расследования уголовного дела.

Lenta.ru 

Очередной Boeing 737 Max столкнулся с проблемой в воздухе и развернулся

Лайнер Boeing 737 Max 8, летевший из Стокгольма в Тель-Авив, развернулся в аэропорт вылета. Согласно онлайн-трекеру рейсов Flightradar24, самолет развернулся над воздушным пространством Румынии. Он должен приземлиться в Стокгольме в пять вечера по местному времени. Причины возвращения Boeing в Стокгольм не уточняются.

Lenta.ru 

«Роскосмос» начнет разработку «антигравитационного двигателя»

«Роскосмос» начнет разработку «квантового двигателя». Перспективы изделия, существование которого опровергается современной физикой, обсудили за круглым столом, пишет «Военно-промышленный курьер». В мероприятии приняли участие, в частности, автор «квантового двигателя» и бывший министр общего машиностроения СССР.

Lenta.ru 

В Европе взбунтовались против «Северного потока-2»

Европарламент поддержал резолюцию против газопровода «Северный поток-2». Одобренный большинством депутатов документ предусматривает введение на территории Евросоюза закона, аналогичного действующему в США «закону Магнитского». Предполагается, что он будет направлен против россиян, уличенных в нарушении прав человека.

Lenta.ru 

В российской части Арктики пройдет крупнейшая за 30 лет экспедиция

Научная экспедиция «Трансарктика-2019» станет первым столь масштабным исследованием Арктики за последние 30 лет. Она пройдет в четыре этапа и завершится осенью этого года. Команды научно-экспедиционных судов исследуют, как дрейфуют льды в Северном ледовитом океане и как делать более точные прогнозы по их таянию.

Lenta.ru 

России рекордно дали в долг

Иностранные инвесторы в феврале купили облигации федерального займа (ОФЗ) на 46 миллиардов рублей. Большая часть вложений — на 28,5 миллиарда рублей — была произведена в ходе последнего из девяти аукционов Минфина в феврале. Экономисты назвали сложившуюся ситуацию странной.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Петербурге начали запускать фонтаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net