Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 24.03.2019

Lenta.ru 

В Польше объяснили отказ пригласить Путина на годовщину Второй мировой войны

Президента России Владимира Путина не пригласили на памятные мероприятия в Польше по случаю начала Второй мировой войны, так как они будут проходить не в историческом, а в современном формате. Об этом заявил заместитель главы канцелярии президента Польши Павел Муха местным СМИ.




Lenta.ru 

Мюллер не смог доказать связь Трампа с Россией

Спецпрокурор США Роберт Мюллер не смог найти доказательств сговора американского президента Дональда Трампа с Россией во время выборов в 2016 году. Генеральный прокурор США Уильям Барр также отметил, что Мюллер не смог окончательно ответить, препятствовал ли Трамп правосудию.

Lenta.ru 

Хореографа Загитовой удивила медаль Медведевой

Хореограф группы Этери Тутберидзе Даниил Глейхенгауз подвел итоги прошедшего в Японии чемпионата мира по фигурному катанию. Глейхенгауз заявил, что для него стало стало неожиданностью выступление Евгении Медведевой на турнире. «Бронза Жени на этом турнире — большое достижение», — отметил он.

Lenta.ru 

Копии документов россиян оказались на свалке

Жители Ростовской области обнаружили на помойке копии документов, принадлежащих пациентам Центральной районной больницы Багаевского района. Среди бумаг оказались данные паспортов, медицинских полисов и свидетельств о рождении, которые принадлежат людям разных возрастов.

Lenta.ru 

Российского тренера обвинили в систематических изнасилованиях школьницы

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 40-летнего индивидуального тренера по боевым искусствам. Его подозревают в изнасиловании школьницы. По предварительным данным, мужчина с января 2017 года по февраль 2019-го неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении девочки 2005 года рождения.

Lenta.ru 

Черчесов прокомментировал победу сборной России в отборочном матче к Евро-2020

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о победе над командой Казахстана во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы-2020. По словам Черчесова, он рад, что россияне стали первой командой, выигравшей в городе Нур-Султан.

Lenta.ru 

Летчик поссорился с женой и протаранил самолетом дом

Житель Габороны (Ботсвана, Южная Африка) после ссоры с женой угнал частный самолет и протаранил дом. По рассказам очевидцев, мужчина напился и ударил свою жену, его попросили покинуть праздник. После этого он угнал самолет и позвонил другу, чтобы узнать, где конкретно находится в тот момент его супруга.

Lenta.ru 

Посетители Исторического музея незаметно повесили на стену фейковый экспонат

Посетители Исторического музея в Москве незаметно для сотрудников повесили на стену несуществующий экспонат — отретушированную фотографию императрицы Александры Федоровны, которая держит в руках предмет, похожий на брелок от автосигнализации. Руководство назвало инцидент «очередной провокацией против музеев».

Lenta.ru 

Стало известно о закупке Украиной 130 тысяч тонн российского бензина

В 2018 году Украина закупила у России 130 тысяч тонн бензина и 2,6 миллиона тонн дизельного топлива. По данным журналистов, Киев продолжает жить на российском газе и закупает другие энергопродукты. В их числе также 380 тысяч тонн легкого дистиллята и 15 тысяч тонн каменного угля и антрацита.

Lenta.ru 

Ягудин поставил крест на российском фигурном катании

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин подвел итоги чемпионата мира в Японии. Он оценил шансы российских фигуристов на медаль чемпионата мира. «Место в тройке — не знаю. Если только попросить ребят в раздевалке подержаться за медали», — заявил олимпийский чемпион.

Lenta.ru 

Лазарев дал себе совет перед «Евровидением»

Певец Сергей Лазарев, который представит Россию на «Евровидении-2019» в Израиле, вспомнил предыдущее выступление на конкурсе в 2016-м и в шутку посоветовал себе «не слушать букмекеров» и не реагировать на то, что говорят другие. Лазарев подчеркнул, что в этом году он сосредоточен на самом себе, чтобы быть уверенным.

Lenta.ru 

Россиянин погиб при взрыве в жилом доме в Киеве

В результате взрыва в квартире многоэтажного дома в Киеве погиб гражданин России. 28-летний погибший находился в розыске за совершение убийства. На месте происшествия были найдены фрагменты самодельного взрывного устройства, несколько паспортов разных государств и мобильные телефоны.

Lenta.ru 

Над Керченским проливом сошлись железнодорожные пролеты Крымского моста

Над Керченским проливом соединили пролеты железнодорожной части Крымского моста. Таким образом, все пролетные строения железнодорожной части моста теперь собраны. Автомобильная часть над Керченским проливом была открыта 15 мая 2018 года, ожидается, что поезда пойдут по нему в декабре 2019 года.

Lenta.ru 

В Кремле ответили на оправдание НАТО бомбежки Югославии

В Кремле прокомментировали заявление НАТО о том, что операция «Союзная сила», в ходе которой в 1999 году осуществлялись бомбардировки Югославии, была легитимной и необходимой. Официальный представитель Кремля согласился с тем, что данное объявление позиции альянса является актом агрессии. «Безусловно», — отметил он.

Lenta.ru 

«Солдат Одина» с бутылкой напал на главу финского МИД

В финском городе Вантаа неизвестный напал на главу МИД страны Тимо Сойни. Министр рассказал, что это произошло во время встречи с избирателями. Мужчина с бутылкой пытался прорваться к Сойни, но был остановлен охраной. По предварительным данным, удар бутылкой получил один из охранников.

Lenta.ru 

Цена жилья в Новой Москве преодолела психологический рубеж

В период с февраля 2018-го по февраль 2019-го средняя цена квадратного метра в новостройках Новой Москвы выросла на 20 тысяч рублей, с 97 тысяч до 118 тысяч рублей, перешагнув через психологическую 100-тысячную отметку. Самая дешевая квартира на присоединенных территориях в настоящее время стоит 1,9 миллиона рублей.

Lenta.ru 

Умер захвативший архитектора холокоста разведчик

В Израиле на 92-м году жизни умер один из создателей разведывательной службы страны Рафаэль Эйтан. Он принимал активное участие в операции по захвату нацистского преступника Адольфа Эйхмана, который считается одним из авторов и идейных вдохновителей политики холокоста. Эйтан скончался в медицинском центре в Тель-Авиве.

Lenta.ru 

«Манчестер Юнайтед» поспорит с «Баварией» за 18-летнего футболиста сборной Англии

Полузащитник лондонского «Челси» Каллум Хадсон-Одои попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». В услугах 18-летнего игрока уже заинтересованы два представителя чемпионата Германии — дортмундская «Боруссия» и мюнхенская «Бавария». Последние готовы летом предложить за игрока 30 миллионов фунтов.

Lenta.ru 

Бывшего российского чиновника обвинили в мошенничестве со скотом

Бывшему уполномоченному по правам человека в Челябинской области Алексею Севастьянову предъявили обвинение в мошенничестве. По его словам, он уже обратился к прокурору области и вместе с адвокатом готовит жалобу. Севастьянов был задержан в аэропорту Москвы 20 февраля.

Lenta.ru 

Буксировку норвежского лайнера к берегу сняли на видео

Терпящий бедствие круизный лайнер Viking Sky начали буксировать к берегу. Видео спасательной операции опубликовал канал NRK. Лайнер буксируют к побережью города Молде. Это может занять около четырех часов. Сейчас продолжается эвакуация людей. Судно покинули 463 из 1,3 тысячи пассажиров.

Lenta.ru 

Власти отреагировали на инцидент с тоннами разбросанных рыбьих голов

Произошедший в дальневосточном Петропавловске-Камчатском инцидент, в ходе которого водитель грузовика вывалил 8 тонн рыбных отходов на одной из центральных улиц, недопустим и нарушает благоустройство города, считает губернатор Камчатского края Владимир Илюхин. Он поручил навести порядок в перевозках грузов по городу.

Lenta.ru 

Преодолевшему восьмиметровые волны Конюхову предрекли череду новых штормов

Российский путешественник Федор Конюхов пережил шторм мощностью 12 баллов с высотой волн до восьми метров. Сейчас шторм пошел на спад, скорость ветра снизилась вдвое. Скоро Конюхову предстоит попасть в новый шторм с пяти-шестиметровыми волнами, а всего до четверга, 28 марта, ему придется пережить четыре бури.

Lenta.ru 

Названы долгосрочные последствия бомбардировок НАТО

Спустя 20 лет после бомбардировок Югославии 1999 года заболеваемость детей Сербии раком в 2,5 раза превысила среднеевропейские показатели, рассказала начальник отделения нейроонкологии Клинического центра Сербии Даница Груйичич. По ее словам, пациенты получают необходимое лечение, но вскоре умирают.

Lenta.ru 

Российские подростки избили прохожего и изнасиловали его жену

В пригороде Улан-Удэ (Бурятия) двое подростков напали на супружескую пару. Инцидент произошел на минувшей неделе в Поселье Иволгинского района республики. Уточняется, что двое несовершеннолетних напали на супругов возле магазина. Мужчину они избили, а женщину затащили в заброшенное строение и изнасиловали.

Lenta.ru 

Россиянин разделся до трусов, прыгнул с парашютом и попал на видео

Россиянин Олег Резанов, известный под прозвищем «Повелитель холода», прыгнул с парашютом в одних трусах и шлеме, чтобы установить мировой рекорд. Резанов выпрыгнул из самолета на высоте 4,1 тысячи метров. В этот момент температура воздуха составляла минус 23 градуса Цельсия, а на высоте — до 30 градусов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Магаданский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net