Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2019

Новости за 02.03.2019

Lenta.ru 

Охранник отлупил школьников ремнем за кражу рекламных флаеров

Охранник супермаркета «Пятерочка» на северо-востоке Москвы избил двух подростков, собиравших макулатуру. Школьники взяли несколько рекламных буклетов из магазина, после чего сотрудник магазина обвинил их в воровстве. Он отвел подростков в подсобное помещение, избил ремнем и потребовал ничего не рассказывать.




Lenta.ru 

Россиянам указали на неразвитость чувства налогоплательщика

Председатель Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что россияне не интересуются, на что тратятся их налоги. По его мнению, это происходит из-за отсутствия в России «чувства налогоплательщика». Он подчеркнул, что граждане должны понимать структуру распределения средств и требовать исполнения целей со знанием дела.

Lenta.ru 

Покинувшие «Спартак» футболисты остановили чемпиона России

Самарские «Крылья Советов» сыграли вничью с московским «Локомотивом» со счетом 2:2 в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Счет на 19-й минуте открыл грузинский полузащитник «крыльев» Жано Ананидзе после передачи Александра Самедова. В прошлом футболисты защищали цвета столичного «Спартака».

Lenta.ru 

Стали известны подробности госпитализации Божены Рынской

Светский обозреватель и вдова медиаменеджера Игоря Малашенко Божена Рынска провела в больнице день и уже находится дома. Об этом в субботу, 2 марта, рассказала ее родственница Нина Костикова. По словам Костиковой, накануне Божене стало плохо, и близкие вызвали ей скорую помощь.

Lenta.ru 

Списанные американские корабли для Украины не смогли до нее доплыть

Списанные американские военные катера Island прибудут на Украину в течение года. Об этом в субботу, 2 марта, сообщает УНИАН, цитируя выступающего на брифинге в Одессе помощника госсекретаря США Джорджа Кента. По словам Кента, сейчас корабли находятся в Балтиморе.

Lenta.ru 

Бывшая жена депутата назвала слова о нищебродах «заказом»

Бывшая жена экс-депутата Госдумы Виталия Южилина объявила, что пост о нищебродах в ресторанах — фальшивая новость. Она намерена подать на СМИ в суд. «Я не знала, что значит слово "нищеброды"», — прокомментировала она и напомнила, что сейчас судится из-за детей.

Lenta.ru 

Сбербанк начал борьбу с бомжами

«Сбербанк» решил бороться с бомжами, ночующими в круглосуточных отделениях Московской области. По данным СМИ, жители Подмосковья начали жаловаться в банк на бездомных, которые устраивают в круглосуточных отделениях «пивнушки» и остаются там же ночевать. «Сбербанк» пообещал, что будет выгонять бомжей на улицу.

Lenta.ru 

Полет андроида на космическом корабле Илона Маска сняли на видео

Компания Илона Маска Space X провела на своем YouTube-канале трансляцию запуска ракеты-носителя Falcon 9 с космическим кораблем Crew Dragon. В нее вошли кадры из кабины корабля, где находится антропоморфное тестовое устройство Ripley, названное в честь героини Сигурни Уивер из фильма «Чужой».

Lenta.ru 

Общественники пришли к штабу Навального и призвали защитить детей от педофилов

В субботу, 2 марта, в Санкт-Петербурге прошла акция под названием «За детей — против педофилов и их защитников». Представители общественных организаций собрались у дома № 33 на Вознесенском проспекте, где расположен штаб Алексея Навального. Причиной акции стал арест активиста молодежного движения «Весна».

Lenta.ru 

В Минобороны заявили об агрессии США к «неугодным странам»

США вместе с союзниками прорабатывают наступательные военные действия против неугодных им стран. Об этом заявил первый заместитель министра обороны РФ Валерий Герасимов на конференции, посвященной развитию военной стратегии. По словам Герасимова, США и их союзники выбрали агрессивный вектор внешней политики.

Lenta.ru 

На Александра Емельяненко собрались завести уголовное дело

Российскому бойцу смешанного стиля (MMA) Александру Емельяненко грозит уголовное дело за оскорбление представителя власти. В отношении 37-летнего Емельяненко уже возбуждены три дела по административным статьям. Вопрос об уголовном преследовании по статье 319 УК РФ в данный момент решается.

Lenta.ru 

США заподозрили Северную Корею в попытках киберограблений

Хакеры из Северной Кореи проводят масштабные кибератаки на американские банки. Об этом сообщает CNN со ссылкой на помощника генпрокурора США по нацбезопасности Джона Демерса. По словам Демерса, именно стремление к кражам средств отличает северокорейских хакеров от иранских, китайских и российских.

Lenta.ru 

К МКС полетела замена «Союзу» от SpaceX

Со стартовой площадки 39A Космического центра Кеннеди (Флорида) стартовала ракета-носитель Falcon 9 с космическим кораблем Crew Dragon, сообщает НАСА. На борту космического корабля находится антропоморфное испытуемое устройство Ripley, названное в честь героини Сигурни Уивер из фильма «Чужой».

Lenta.ru 

В России создадут список недобросовестных родителей

В Госдуму внесен законопроект, который подразумевает создание в России реестра, куда будут вносить данные граждан, лишенных родительских прав и отстраненных от обязанностей опекуна или попечителя за ненадлежащее выполнение своих обязанностей. Минобрнауки выступало с такой инициативой два года назад.

Lenta.ru 

Трамп попросил Китай «немедленно» снять пошлины на сельхозпродукцию

Президент США Дональд Трамп попросил Китай отменить пошлины на американские сельскохозяйственные продукты. Трамп отметил, что попросил китайскую сторону снять пошлины «немедленно». По его мнению, такое решение обосновано хорошими результатами переговоров между странами.

Lenta.ru 

Умерла звезда «Страха и ненависти в Лас-Вегасе»

Актриса Кэтрин Хелмонд умерла на 90 году жизни. Она скончалась 23 февраля в своем доме в Лос-Анджелесе. Причиной смерти стали осложнения, вызванные болезнью Альцгеймера. Кэтрин Хелмонд получила известность благодаря фильмам «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» и телесериалам «Кто здесь босс?» и «Мыло».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Онлайн марафон "Новинки" - Тренды светодизайна на выставке Light + Building 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net