Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 07.01.2020

Iza 

逆風経験なし…自民若手てこ入れ懸命 野党「一本化」「れいわ」課題

次期衆院選に向け、与野党は体制づくりを急ぐ。自民党は逆風の選挙を経験していない若手の支持基盤の強化が焦眉の急となっている。首相主催の「桜を見る会」や、カジノを含む統合型リゾート施設(IR)事業をめぐる汚職事件で国民の不信感が高まっていて、厳しい戦いを強いられかねないからだ。




Iza 

カナダのパラ競泳チーム、練習スタート 和歌山市で合宿

2020年東京五輪・パラリンピックを控え、カナダのパラリンピック競泳チームが7日、和歌山市秋葉町の秋葉山公園県民水泳場で練習を始めた。本番に向けた課題などに取り組むため、14日まで市内で合宿する。

Iza 

ゴーン被告妻の逮捕状発行は「哀れだ」 広報担当が非難

日産自動車前会長、カルロス・ゴーン被告(65)=会社法違反(特別背任)などの罪で起訴=の広報担当者は7日、東京地検特捜部が偽証容疑で妻のキャロル・ナハス容疑者(53)の逮捕状を取ったことについて「哀れだ」と非難した。ロイター通信が伝えた。

Iza 

五輪特需、栃木には恩恵乏しく…企業の5割超「影響ない」

2020年東京五輪・パラリンピックについて、栃木県内企業の5割以上が「自社の業績に影響はない」と考えていることが、帝国データバンク宇都宮支店の意識調査でわかった。回答した企業の中には関連売上が10億円を超える例もあったが、“五輪特需”の恩恵は乏しいのが実情のようだ。

Iza 

質屋でスプレー噴射、時計奪う 神戸

7日午後7時50分ごろ、神戸市中央区元町通の質店「大黒屋」神戸元町店で、「マスク姿の男にスプレーを吹きかけられた」と店員から110番があった。兵庫県警生田署によると、いずれも20代店員の女性2人が目やのどの痛みを訴えて病院に搬送されたが、けがはないという。

Iza 

海賊版ダウンロード違法化、対象絞り込みで一致せず 有識者検討会

著作権者の許可なく、漫画などをインターネット上に公開した「海賊版サイト」と知りながら、ダウンロード(DL)する行為の違法化について議論してきた文化庁の有識者検討会は7日、3回目の会合を開いた。規制対象を「著作権者の利益を不当に害することとなる場合」などに絞り込むかどうかについて意見が分かれたため、結論は出なかった。

Iza 

自民・世耕氏が資産訂正

自民党の世耕弘成参院幹事長(和歌山選挙区)は7日、資産報告書(6日公表)の訂正を参院事務局に届け出た。有価証券を「78万円」から「781万円」に改めた。

Iza 

松本国際、勝負所でサーブ光る 春高バレー

昨夏の高校総体覇者が因縁の相手に打ち勝った。松本国際が準々決勝で大村工を破り、4強入り。8大会前の春高決勝で、前身の創造学園が優勝を阻まれていただけに、エースの柳田歩輝(いぶき)主将(3年)は「先輩たちのリベンジができればと思っていたのでよかった」と笑顔を見せた。

Iza 

石浦、白鵬土俵入りの露払い辞退 稽古中けんか「自覚足りなかった」

大相撲の平幕石浦(29)が7日、東京都墨田区の宮城野部屋で取材に応じ、同部屋に所属する幕下宝香鵬(30)と4日の稽古中に殴り合いのけんかをした件について「自覚が足りなかった。互いに熱くなったときに、番付が上の自分が口頭で対応できず情けない」と反省の弁を述べた。

Iza 

駿台「強い気持ち」 共栄「サーブよかった」 春高バレー、都勢2校4強

「ジャパネット杯春の高校バレー」第72回全日本バレーボール高等学校選手権は7日、武蔵野の森総合スポーツプラザ(調布市)で男女の3回戦と準々決勝計24試合が行われた。3回戦で、都代表の男子・東亜学園は東山(京都)にストレート負け。開智(和歌山)に快勝し、準々決勝に進んだ駿台学園は鎮西(熊本)をフルセットで破った。女子・共栄学園は3回戦で京都橘、準々決勝で大阪国際滝井に勝利。3回戦で福井工大福井を破った八王子実践は、準々決勝で古川学園(宮城)にストレートで敗れた。11日に行われる準決勝で、駿台学園は清風(大阪)と、共栄学園は古川学園とそれぞれ対戦する。

Iza 

堅調景気…五輪後には警戒感 経済3団体新年祝賀会

経団連など経済3団体共催の新年祝賀パーティーが7日、東京都内のホテルで開かれた。経済の先行きをめぐっては、昨年来の米中貿易摩擦や消費税増税に加え、年明けからは米国とイランの対立が激化するなど波乱含みの世界情勢の影響も想定される。出席した経営者からは東京五輪・パラリンピックの開催や米中の和解などで堅調な景気回復を予測する声が目立った一方、五輪後の景気後退への懸念も少なくなく、成長分野への積極投資を促す姿勢も示された。

Iza 

傘下組織は全国に…暴力団抗争歯止め未知数 長期化視野に警戒

対立抗争を続けている指定暴力団の山口組と神戸山口組について、兵庫、大阪、京都、愛知、岐阜、三重の6府県の公安委員会は7日、暴力団対策法に基づく「特定抗争指定暴力団」に指定したことを官報で公示した。両組織の活動は大幅に制限され抗争に歯止めがかかると期待されるが、いずれも傘下組織が全国に広がっており、効果は未知数。警察当局は指定の長期化などを視野に警戒を続ける。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net