160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 01.01.2020

Iza 

「楽器箱に隠れ機内へ」 ゴーン被告逃亡で友人説明

レバノンに逃亡した日産自動車前会長カルロス・ゴーン被告について、長年の友人イマド・アジャミ氏は1日、共同通信の電話取材に対し、楽器箱の中に隠れてジェット機に持ち込んでもらい、日本を離れたとの見方を示した。逃亡後、ゴーン被告に「ごく近い関係者」とやりとりしたという。信ぴょう性は不明。




Iza 

イラク米大使館周辺に居座る群衆 解散の説得にも応じず

【カイロ=佐藤貴生】イラクの首都、バグダッドで12月31日にイスラム教シーア派支持者らの襲撃を受けた米国大使館の周辺では1日、米国に反発する群衆が集まり、イラク軍幹部らが解散するよう呼びかけた。ロイター通信が伝えた。抗議活動を続ける群衆はイラク軍幹部らの説得に応じず居座っているもようだ。

Iza 

香港元日デモに100万人以上が参加 催涙弾、放水も

【香港=藤本欣也】香港で1日に行われた大規模デモは、主催者の民主派団体「民間人権陣線(民陣)」によると、100万人以上が参加した。デモでは若者らと警官隊が各地で衝突し、香港紙によると、約100人が警察の調査を受けた。香港島の繁華街、銅鑼湾(コーズウェイベイ)などで数十人以上が拘束されたもようだ。

Iza 

「国会議員5人に資金提供」 中国企業側、政界工作か IR汚職事件

カジノを含む統合型リゾート施設(IR)事業をめぐる汚職事件で、贈賄容疑で逮捕された中国企業「500ドットコム」側が、東京地検特捜部の調べに対し、収賄容疑で逮捕された衆院議員の秋元司容疑者(48)の他に、5人の国会議員に資金提供したと供述していることが1日、関係者への取材でわかった。特捜部は実際に資金提供があったかどうかなどを慎重に調べている。

Iza 

高齢男性を殺害 同居の女を逮捕 千葉・船橋

同居する高齢の男性を殺害したとして、千葉県警船橋署は1日、殺人の疑いで千葉県船橋市夏見台の自称アルバイト、仙石悦子容疑者(72)を逮捕した。同署は認否を明らかにしていない。

Iza 

五輪組織委、入退場の流れチェック 新たな国立競技場で初の公式戦(終)

2020年が幕を開けた1日、サッカー界では2大会ぶりの元日開催となる天皇杯決勝が行われた。神戸と鹿島の顔合わせとなった頂上決戦の舞台は、完成間もない東京五輪・パラリンピックのメインスタジアム、国立競技場だ。最初の公式戦に足を運び、さまざまな視点から、新たに生まれ変わったスポーツの聖地をリポートする。

Iza 

新国立競技場“お披露目”も不満の声多数 「席や階段が狭い」「ゲートで応援席が分断されている」

2020年東京五輪・パラリンピックのメイン会場となる国立競技場(東京・新宿区)で1日、サッカーの第99回天皇杯決勝が行われ観客5万7597人が訪れた。完成後最初のスポーツイベントとして開催されたが、観客からはスタジアムへの不満の声も多く上がった。

Iza 

イラン、米空爆を非難 大使館襲撃への関与否定

イランの最高指導者ハメネイ師は1日の演説で、イラクのイスラム教シーア派武装組織に対する米軍の空爆について「米国の悪事を強く非難する」と述べた。同組織はイランの支援を受けているとされる。

Iza 

日本と「大交流の嵐を」 中国大使が新年あいさつ

中国の孔鉉佑(こう・げんゆう)駐日大使は1日、新年のあいさつの動画をツイッターに投稿、日中交流の親善大使に起用された人気アイドルグループ「嵐」にちなみ、「大交流の嵐が両国の間で巻き起こることを期待している」と述べた。

Iza 

京都成章、大型FW陣が本領発揮 8強進出 全国高校ラグビー

自慢の大型FW陣が終盤で石見智翠館(島根)に牙をむいた。全国高校ラグビーで、Aシードの京都成章が苦戦を強いられながらも8強進出。湯浅監督は「FWで点を取れたことと、最後まで走り切れたことが大きな収穫」と満足そうな表情を浮かべた。

Iza 

2020年 日本を含む世界の軍事的情勢はどう変化するのか

2019年は大規模な戦争は幸いにも無かったものの、地域的な衝突が目立った1年となった。香港のデモや米中貿易戦争をはじめ北朝鮮のミサイル開発問題、さらにアフガニスタンやウクライナでの実弾飛び交う紛争など、危うい火種を抱えたまま2020年を迎えるが、日本を含む世界の軍事的な動向は2020年にどう変化するのか。

Iza 

世界初の8K放送で東京五輪・パラに「リアル」に接近

さまざまな観戦方法で「視聴革命」が予想される東京五輪・パラリンピック。超高精細映像「8K」によるテレビ放送を楽しめる世界初の大会ともなる。現在のフルハイビジョンの16倍という解像度があり、髪の毛の一本一本、森の木の葉の一枚一枚が表現可能なほど緻密な画像が映し出される。スポーツ中継はより「リアル」に接近する。

Iza 

鹿島、天皇杯破れ無冠決定 神戸の守備攻略できず 

今季無冠を告げる試合終了の笛が鳴ると、鹿島の犬飼は膝を折り、恨めしそうに喜ぶ神戸の選手を見つめた。「(自分のプレーは)罪だった」。0-1で迎えた前半38分、神戸の右クロスを股下に通されて2失点目の原因となったセンターバックは首を振った。

Iza 

中国、景気減速に事実上の金融緩和 預金準備率引き下げ発表

【北京=西見由章】中国人民銀行(中央銀行)は1日、金融機関から預金の一定割合を強制的にあずかる預金準備率を6日から0・5%引き下げると発表した。市場に8千億元(約12兆4800億円)余りの資金を供給する効果があるとしている。人民銀による準備率引き下げは昨年9月以来、4カ月ぶり。

Iza 

2割軽い水着、水の抵抗軽減 ハイテク化に規制も

五輪の目玉競技の一つ、競泳。かつてメダル獲得者の半数以上が着用した「高速水着」が話題になったこともあるなど、東京五輪に向けても、水着は選手を支える武器だ。軽量化、フィット感の向上、水の抵抗の軽減…。前回東京五輪で日本代表に水着を提供したミズノの製品を中心に、この半世紀余りの進化をたどってみた。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

Собянин рассказал о строительстве социальных объектов в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net