160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 18.01.2020




Iza 

乃木坂46・生田絵梨花「今しかできない経験に幸せの瞬間がある」 3月公演「ホイッスル・ダウン・ザ・ウィンド ~汚れなき瞳~」ヒロイン

日本初演のミュージカル「ホイッスル・ダウン・ザ・ウィンド ~汚れなき瞳~」(白井晃演出)が3月に日生劇場で上演される。「オペラ座の怪人」「キャッツ」など数々の傑作ミュージカルを生み出した世界的巨匠、アンドリュー・ロイド=ウェバー氏が脚本・作曲を手がけた同作でヒロインのスワローを演じるのが、アイドルグループ、乃木坂46の中心メンバーであるこの人だ。

Iza 

タワマン高層階の窓から飼い猫が… 三田佳子、ペットの育て方にも心配の声?

タワーマンションの高層階に住む女優の三田佳子(78)が、飼い猫救出のために消防隊員を呼び、一緒に撮った記念写真をブログに掲載したことにネット上では「猫を飼うなら窓を不用意に開けっ放しにしないで」「呑気に記念写真など取っている場合ではないだろう」などの厳しい声があがっているという。

Iza 

守備練習で注目!興味深い「ノックの打ち方」

今回は守備練習を見るときに、ちょっと注目していただきたいノックの話。キャンプでは日だまりの中で漫然と見てしまいがちなノックですが、ノッカーを見ていると、いろんな発見があります。

Iza 

ポドルスキが神戸退団 元ドイツ代表、契約満了

J1神戸は18日、元ドイツ代表FWルーカス・ポドルスキ(34)が契約満了に伴い、退団すると発表した。クラブを通じて「神戸に来た最初の日からタイトルをともに取った国立での最後の日まで、サポーターといつも最高の関係を築くことができた。一生忘れません」などと談話を出した。

Iza 

スキー複合で宮崎「銀」 冬季ユース五輪第10日

原則15~18歳が対象の第3回冬季ユース五輪第10日は18日、スイスのローザンヌなどで行われ、ノルディックスキー複合は、女子で昨年の世界ジュニア選手権を制した宮崎彩音(長野・飯山高)が銀メダルを獲得した。前半飛躍(ヒルサイズ=HS90メートル)を84メートルの120・0点で3位につけ、後半距離(4キロ)で順位を一つ上げた。葛西春香(東海大札幌高)は9位だった。

Iza 

西野監督のタイは敗退 サッカーU23アジア選手権

サッカー男子の東京五輪予選を兼ねたU-23(23歳以下)アジア選手権第10日は18日、バンコク近郊などで準々決勝2試合が行われ、前日本代表監督の西野監督が率いるタイはサウジアラビアに0-1で敗れ、上位3チームに与えられる五輪出場権を逃した。

Iza 

センター試験 世界史Bで出題ミス 全員に得点

18日に行われた大学入試センター試験の1日目で、大学入試センターは同日夜、世界史Bの問題文に誤解を与える記述があり、全員に得点(2点)を与える措置を取ったと発表した。

Iza 

49歳折茂がMVP Bリーグのオールスター

バスケットボール男子Bリーグのオールスター戦は18日、札幌市の北海きたえーるで行われ、今季限りで引退する現役最年長49歳の折茂(北海道)がプレーする「B・BLACK」が富樫(千葉)らを擁する「B・WHITE」に123-117で勝った。最優秀選手(MVP)には折茂が選出された。

Iza 

「高速バスで島根へ」 立てこもり容疑の男供述

島根県出雲市の運送会社に人質を取って立てこもったとして監禁容疑で現行犯逮捕された中尾懐聖(かいせい)容疑者(23)=千葉市緑区=が「高速バスで島根に移動した」と供述していることが18日、捜査関係者への取材で分かった。「旅費のために千葉で郵便局強盗をした」とも供述しており、島根県警は出雲市出身の中尾容疑者が事件を起こすまでの経緯を調べている。

Iza 

「日本エレキテル連合」の中野さん結婚

お笑いコンビ「日本エレキテル連合」の中野聡子さん(36)と、「兼業農家芸人」として活動する松尾アトム前派出所さん(41)が結婚したと18日、2人の所属事務所が発表した。

Iza 

共産党大会が閉幕 「変化」道半ば、日米安保廃棄を堅持

静岡県熱海市で開かれていた共産党の第28回党大会は18日、志位和夫委員長や小池晃書記局長らの続投を了承し、閉幕した。女性初の政策委員長として「桜を見る会」の疑惑追及で注目された田村智子参院議員を充てるなど“変化”も打ち出したが、日米安全保障条約の廃棄など従来の路線は堅持したままだ。頼みをつなぐ野党共闘の行方は不確かで、党勢回復の道のりは険しい。

Iza 

最後のセンター試験初日 志願者数は55万7699人

現行制度では今年が最後となる大学入試センター試験が18日、全国の689会場で始まった。志願者数は前年より1万9131人少ない55万7699人。日程は19日までの2日間で、初日は地理歴史・公民、国語、外国語が行われた。受験者数が多い外国語の筆記には全志願者の93・1%に当たる51万9303人が受験した。一方、係員の対応ミスや蛍光灯が切れるアクシデントなどにより、4会場で最大2時間15分の繰り下げ措置が取られた。

Iza 

有名ラーメン店も休業に…和歌山市が19日から大規模断水

和歌山市は基幹水道管の漏水修繕工事に伴い、19日午後10時~22日午後10時の3日間、市全体の約5分の1にあたる約3万5千世帯(約8万人)を対象に大規模断水を実施する。昭和37年埋設の水道管で今月8日に漏水が発覚。断水せず修繕すれば1カ月以上かかる可能性もあり、断水を決めた。修繕の進捗次第で変更や見送りの可能性もある。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Дептранс: Приостановка Samsung Pay не повлияет на оплату проезда в Московском транспорте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net