160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 08.01.2020




Iza 

森法相「司法の場で無罪証明を」 ゴーン被告会見に反論 異例の未明会見

保釈中にレバノンに逃亡した日産自動車前会長、カルロス・ゴーン被告(65)の会見を受け、森雅子法相は9日午前0時40分すぎから臨時の記者会見を開き、「潔白というのなら司法の場で無罪を証明すべきだ」と述べた。日本側の正当な主張を速やかに世界に発信するため、極めて異例となる未明の会見となった。

Iza 

ゴーン被告、日本メディアを大半制限 会場周辺に報道陣多数

【ベイルート=佐藤貴生】保釈中に逃亡した日産自動車前会長、カルロス・ゴーン被告(65)=会社法違反などの罪で起訴=が記者会見を行ったレバノンの首都ベイルートの会場周辺は、8日午後、会見開始の数時間前から日本やフランスなど多数の海外報道陣が集まった。

Iza 

秋山が入団記者会見 大リーグ、レッズ本拠地で

プロ野球西武から海外フリーエージェント権を行使して米大リーグ、レッズへの移籍が決まった秋山翔吾外野手(31)は8日午前(日本時間9日深夜)、シンシナティの本拠地グレートアメリカン・ボールパークで入団記者会見に臨み「日本人がメジャーリーガーとして在籍していないのは大きな魅力だった。このチームで戦いたいという思いが強くなった」などと決断の理由を語った。

Iza 

イラン米基地攻撃 露「米国自身が招いた」

【モスクワ=小野田雄一】イランによる米軍駐留基地への攻撃について、ロシア外務省のザハロワ報道官は8日、「米国は自国を国連など既存の国際システムにとらわれない例外的存在だと考えている。今回の事態はそのために起きた」とし、攻撃は米国自身が招いたとの認識を示した。露ラジオ番組での発言をインタファクス通信が伝えた。

Iza 

西野監督のタイは大勝発進 サッカーU23アジア選手権

サッカー男子の東京五輪予選を兼ねるU-23(23歳以下)アジア選手権は8日、タイで開幕し、1次リーグA組で前日本代表監督の西野監督が率いるタイはバーレーンに5-0で大勝し、イラクはオーストラリアと1-1で引き分けた。

Iza 

「中東情勢の経済影響を注視」 西村経済再生相が中国経済閣僚と会談

【北京=三塚聖平】西村康稔経済再生担当相は8日、中国のマクロ経済政策を統括する国家発展改革委員会の何立峰(か・りつほう)主任と北京で会談した。会談後、西村氏は日本メディアの取材に対し、米国とイランの対立で中東情勢が緊迫化している問題が話題に上ったことを明らかにした上で、同問題が日本経済に与える影響について「高い緊張感をもって注視していきたい」との考えを強調した。

Iza 

南北共催「可能性残す」 24年ユース五輪でIOC

国際オリンピック委員会(IOC)は8日、スイスのローザンヌで理事会を開き、2024年冬季ユース五輪の江原道(韓国)開催を10日の総会で諮ることを決めた。18年平昌冬季五輪の会場を活用する計画で、昨年12月にバッハ会長が構想を明かした北朝鮮との共催について、アダムス広報部長は「可能性を残す。状況が整えば協力はあり得る」と述べた。

Iza 

ゴーン会見 日本人記者の大半締め出し メディア選別「PRの場」

8日にレバノンの首都ベイルートで開かれた前日産自動車会長カルロス・ゴーン被告の記者会見では、共同通信を含む多くの日本メディアが招待されず参加できなかった。ゴーン被告は報道機関を選別しており「ゴーン氏のPRの場にすぎない」「厳しい追及を避けた」(地元記者)との批判が上がった。

Iza 

ロシア産ガス輸送管完成 トルコ、エネルギー拠点へ

ロシアから黒海を経由してトルコに天然ガスを送る全長930キロ超のパイプライン「トルコストリーム」が完成し、トルコのイスタンブールで8日、稼働を記念する式典が開かれた。欧州向けのガスを供給するパイプラインとしても使用され、トルコはエネルギー輸送のハブ(拠点)を目指す。

Iza 

こぶしファクトリー、解散を発表 約5年の活動に終止符

ハロー!プロジェクトの女性5人組、こぶしファクトリーが解散することが8日、公式サイトで発表された。3月30日に東京・文京区の東京ドームシティホールで行う公演をもって約5年3カ月の活動に終止符を打つ。

Iza 

U-23日本代表、サウジ戦へ冒頭15分のみ公開練習

サッカーの五輪世代にあたるU-23(23歳以下)日本代表が8日、東U-23アジア選手権(タイ)の1次リーグ、サウジアラビア戦(9日)に向け、午後7時(日本時間、同9時)からバンコク近郊で冒頭15分のみ公開の前日練習を行った。

Iza 

小野寺元防衛相、首相の中東訪問を支持 「和平のメッセージを」

小野寺五典元防衛相は8日のBSフジ番組で、安倍晋三首相が11日から予定するサウジアラビアなど中東3カ国訪問について「私は行った方がいいと思う。メッセージが大事だ」と述べた。イランがイラク国内の米軍駐留基地を攻撃したことを受け、政府は情勢を見極めて判断する方向だ。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Более 2,7 тыс специалистов подали заявки на московский ИТ-конкурс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net