Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2020

Новости за 14.01.2020




Iza 

島根立てこもり男「会社関係者に個人的恨み」

島根県出雲市神西沖町の運送会社「上田コールド」の本社に14日午後、男が刃物のようなものを持って立てこもった事件で、男が説得に当たった県警の捜査員に対し「会社関係者に個人的な恨みがあった」と話していることが捜査関係者への取材で分かった。

Iza 

音楽グループ「AAA(トリプルエー)」が年内で解散を発表

ダンス&ボーカルグループのAAA(トリプルエー)が15日未明、今年いっぱいでグループ活動を休止することを公式サイトで発表した。2月にデビュー15周年記念のベストアルバムを発売し、秋の5大ドームツアーで有終の美を飾るという。

Iza 

米大統領弾劾決議送付、15日下院採決へ 今週中にも裁判開始

米野党・民主党は14日、下院議員総会を開き、昨年12月に可決したトランプ大統領のウクライナ疑惑を巡る弾劾訴追決議(起訴状に相当)を上院にいつ送るかを協議した。米主要メディアによると、ペロシ下院議長(民主党)は、決議送付について下院本会議で15日に採決する方針を示した。民主党の賛成多数で可決される見通し。

Iza 

卓球ビデオ判定、東京五輪で導入 国際連盟が発表

国際卓球連盟(ITTF)は14日、東京五輪やITTFの主要大会でビデオ判定を導入すると発表した。昨年12月のグランドファイナルでの試験導入を検証し、11日までインドで開いた会合で正式決定した。

Iza 

ウクライナ機誤射で数人逮捕 イラン当局

【カイロ=佐藤貴生】イランがウクライナ旅客機の誤射を認めた事件で、イランの司法当局者は14日、誤射に関与した疑いで数人を逮捕したと明らかにした。具体的な容疑は不明。一方、ロウハニ大統領は同日、テレビを通じた演説で完全な原因究明を行うと強調し、責任の所在を明確にして処罰すると述べた。ロイター通信が伝えた。

Iza 

ダボス会議にトランプ大統領が出席

【ロンドン=板東和正】世界経済フォーラム年次総会(ダボス会議)の事務局は14日、トランプ米大統領が今月21~24日にスイス東部ダボスで開催される同会議に出席すると発表した。

Iza 

鈴木姓のルーツ「鈴木屋敷」復元へ 和歌山・海南市がGCF第2弾

全国で2番目に多いとされる鈴木姓のルーツとされる「鈴木屋敷」の復元へ向け、和歌山県海南市は、ふるさと納税制度を利用してインターネット上で広く資金を募る「ガバメントクラウドファンディング(GCF)」の第2弾を実施している。返礼品に新たな鈴木姓の関連グッズなども充実させた。7千万円の寄付集めを目標にしている。

Iza 

令和7、12年度の関空需要、今春試算

関西国際空港を運営する関西エアポートと空港施設を所有する新関西国際空港会社は14日、関空の令和7年度と12年度の旅客数や発着回数などの予測を今春ごろに取りまとめる方針を明らかにした。結果は、インバウンド(訪日外国人客)の急増を受けた関空の発着容量拡大に生かす考え。

Iza 

「大引の鼻」に非常投浮設置 2年前の高3転落不明事故…母親の願い届く

兵庫県香美町香住区境の展望台「大引の鼻」に11日、海難救助用具の非常投浮(とうふ)が設置された。近くの岩場では平成29年12月、地元の県立香住高校3年の男子生徒=当時(18)=が海中に転落し行方不明となる事故が発生。この生徒の母親が同校を通じ香住海上保安署などに働きかけ、今回の設置が実現した。

Iza 

静岡学園が凱旋V報告 攻撃サッカー引き継いだ川口監督

13日に埼玉スタジアムで行われた全国高校サッカー選手権で、24大会ぶり2度目の優勝を飾った静岡学園(静岡市)が14日、同市役所で優勝報告会を行った。多くの市民が見守る中、阿部健人主将は「全国制覇でき、とてもうれしく思います。3年生は卒業しますが、在校生はさらなる高みを目指して静岡県のサッカーの発展に貢献できるように結果を残していくと思うので、また応援をお願いします」とあいさつ。田辺信宏市長は「念願の全国制覇、おめでとうございます。サッカー王国・静岡の新しい歴史を築いてくれました」とビデオメッセージを寄せた。

Iza 

山形大職員が約537万円着服 懲戒解雇発表

山形大学は14日、山形県米沢市にキャンパスがある工学部の事務部の男性副課長(53)が、管理を委任されていた学友会費など約537万円を着服したとして、同日付で懲戒解雇したと発表した。男性は「ギャンブルに使った」と着服を認めているという。

Iza 

長崎、木原組が初戦突破 卓球全日本選手権第2日

卓球の全日本選手権第2日は14日、大阪市の丸善インテックアリーナ大阪で行われ、女子ダブルスで昨年のワールドツアー・グランドファイナルを制した長崎美柚(みゆう)、木原美悠(みゆう)組(エリートアカデミー)が初戦の2回戦をストレート勝ちした。

Iza 

「トランプ氏自身による新合意に入れ替えよう」 英首相がイラン核合意で指摘

【ロンドン=板東和正】ジョンソン英首相は14日、英BBC放送のインタビューに応じ、イラン核合意について「合意を破棄するなら、トランプ米大統領による新たな合意『トランプ・ディール』に入れ替えようではないか」とし、「それができれば素晴らしい前進になる」と指摘した。

Iza 

J1復帰の柏が新体制発表 ネルシーニョ監督「新たな章」

昨季J2で優勝し、2018年以来のJ1復帰を果たした柏が14日、千葉県柏市内で新体制を発表し、昨季に続き指揮を執るネルシーニョ監督は「新たな章がスタートする。今年も昨年同様、勝利に満ちた1年にしたい」と意気込んだ。

Iza 

英独仏がイラン国連制裁再開への手続き発動 核合意復帰促す

【パリ=三井美奈】英独仏の3カ国は14日の共同声明で、対イラン国連制裁の再開に道を開く「紛争解決手続き」を発動したと発表した。米、イランが対立を深める中、イランに合意復帰への圧力をかけ、外交による緊張解決を促した。



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Предприятия получат дополнительную поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net