Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024

Новости за 16.04.2024

«iXBT.com» 

Спасибо, Motorola, что не за 1000 евро. Представлен смартфон Edge 50 Fusion, который похож на флагманский Edge 50 Ultra, но стоит намного меньше

Кроме Edge 50 Ultra за 1000 евро компания Motorola представила и намного более доступный смартфон под названием Edge 50 Fusion. За него просят 350 евро. 

Читать дальше...




«iXBT.com» 

«ИЖ-Кортеж» проехал по автодрому в Сочи: видео

Несколько дней назад мы рассказывали о большом российском мотоцикле «ИЖ-Кортеж», а сейчас «Калашников» показал его в действии на видео: этот двухколесный монстр со 150-сильным мотором проехал несколько кругов по «Сочи Автодрому».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Младший из «Леопардов». Представлен необычный внедорожник BYD Leopard 3: стилистика «Броня Звездных войн» и экран вместо решетки радиатора

Вместе с серийной версией большого внедорожника Leopard 8 компания BYD сегодня представила и самого маленького представителя линейки — Leopard 3. Из характеристики известно только то, что это машина, как и «собратья», построена на платформе DMO. Вероятно, младший из «Леопардов» окажется гибридом, как и другие машины линейки.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Леопард» встал на цыпочки. Представлены доработанные внедорожники BYD Leopard 5 — на таких хоть в экспедицию, хоть в лесную колею

Сегодня BYD в рамках большого мероприятия в Китае представила совершенно новые модели линейки Leopard (в частности, большой внедорожник Leopard 8). Ну а у серийного (и уже продающегося в России) Leopard 5 появились две новые интересные версии.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Honda CBR 600RR и Suzuki GSX-R 600 — мотоциклы, которыми россияне интересуются больше всего. «Автотека» назвала самые популярные мотоциклы в России в 2024 году

Самыми популярными мотоциклами в России являются Yamaha YZF-R6, Honda CBR 600RR и Suzuki GSX-R 600 — на них приходится большая часть поисковых запросов, согласно исследованию «Автотеки», на которое ссылается Motor. Ru. Аналитики отмечают, что март спрос на мотоциклы в России вырос на 40% в сравнении с февралем (исследование охватывает два месяца).

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Стоимость владения «Москвичом 3» в течение пяти лет практически равна стоимости самой машины, подсчитали в НАПИ

После сильного снижения цен в марте, «Москвич 3» стал хитом в России. А сейчас аналитики маркетингового агентства НАПИ взялись подсчитать, в какую сумму обойдется владение машиной.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

NASA определило трёх ключевых партнёров для разработки луноходов программы Artemis

Опубликованные документы NASA раскрывают процесс выбора трёх компаний, которые будут продолжать работу над разработкой лунохода для программы Artemis. Сбалансированные затраты, возможности и опыт оказались решающими факторами при отборе.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

NASA подтвердило, что объект, пробивший крышу дома во Флориде, прибыл с МКС

NASA подтвердило, что объект, пробивший крышу дома во Флориде в прошлом месяце, действительно прибыл с МКС. Этот инцидент произошёл в приморском городе в доме, принадлежащем Алехандро Отеро. Сразу после происшествия 8 марта Отеро высказал предположение о том, что объект был частью грузового поддона, на котором находились 2630 килограммов устаревших батарей, сброшенных с МКС в марте 2021 года.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«БелДжи» поставила в Россию машин на миллиард долларов, «БелАЗ» — на 900 млн, «Горизонт» — на 500 млн

Белорусский завод «БелДжи» поставил в прошлом году в Россию легковых автомобилей на 1 млрд долларов, о чём сообщил посол Белоруссии в России Дмитрий Крутой.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Почти новый Toyota RAV4 простоял 10 лет в гараже — теперь за него просят 3,5 млн рублей

В Москве продают кроссовер Toyota RAV4 2014 года выпуска, который большую часть времени хранился в гараже. Пробег составляет всего 4700 км, что для любого автомобиля совсем немного.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Nvidia решила сама взяться за популяризацию игровых ПК формата SFF. Компания запустила целую инициативу по этому поводу

Компания Nvidia решила, что на рынке мало по-настоящему компактных и по-настоящему игровых ПК, поэтому вместе с партнёрами запустила инициативу SFF Enthusiast GeForce, в рамках которой на рынке появятся новые продукты для создания ПК класса SFF. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Редкий случай щедрости Apple? iPhone 16 Pro может получить 256 ГБ флеш-памяти для базовой версии, но сохранить при этом стартовую цену в 1000 долларов

iPhone 16 Pro довольно сильно изменится относительно предшественника. Похоже, в том числе благодаря повышенному базовому объёму памяти. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Подробности о кроссовере на базе Lada Vesta: китайский турбомотор на 150 л.с., панорамная крыша и монофонарь

Появились новые подробности о проекте кроссовера на базе Lada Vesta (заводской индекс — HGH). Как сообщает Сергей Цыганов, автоэксперт и ведущий телеграм-канала «Русский автомобиль», финальный дизайн машины уже утверждён: на боковинах сохранятся Х-образные выштамповки, но они будут не такими рельефными, как у Lada Vesta.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Спутник проработал на орбите почти 8 лет: «Аист-2Д» завершил работу, вдвое превысив заявленный срок активного существования

16 апреля 2024 года завершил работу на орбите малый космический аппарат «Аист-2Д». Об этом рассказала пресс-служба Роскосмоса. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

На что способны камеры флагманского смартфона Honor Magic6 Pro: новая планка в мобильном фото

Honor Magic6 Pro завоёвывает первые места в рейтингах качества камер смартфонов и получает похвалу от обозревателей. Рассказываем, на какие модули снимает флагман и какие фокусы умеет делать. И показываем результат, конечно.

«iXBT.com» 

40-дюймовый телевизор Hyundai H-LED40BS5002: разрешение Full HD, матрица VA и Android TV

Это начальное решение для входа в сегмент Smart TV, в случае которого вы не будете сильно ограничены установленными рамками со стороны производителя (поскольку это Android TV) и получите достойную панель VA-типа с глубоким черным без визуально различимых дефектов подсветки и с однородной рабочей зоной. Относительно низкая стоимость устройства (20-25 тысяч рублей) определяется матрицей стандарта Full HD, которая после правильной настройки может показать себя с крайне положительной стороны, особенно... Читать дальше...

«iXBT.com» 

В следующем году будет больше флагманов с аккумуляторами ёмкостью 5500 мА·ч? Это возможно, но речь о необходимости компенсировать потребление Snapdragon 8 Gen 4

Флагманские смартфоны нового поколения, оснащённые SoC Snapdragon 8 Gen 4, могут чаще получать более ёмкие аккумуляторы.  

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Microsoft объявила дату прекращения поддержки Office 2016 и 2019

Компания Microsoft объявила о предстоящем окончании поддержки (EOS) приложений пакетов Office 2016 и Office 2019, а также соответствующих серверов. Все эти приложения перестанут поддерживаться после 14 октября 2025 года. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Мясорубка Garlyn Grind Pro: прибор с цветным дисплеем и автоматической фиксацией разнообразных насадок

Garlyn Grind Pro точно придется по вкусу людям, которые предпочитают многофункциональные приборы или хотят приобрести мясорубку с аксессуарами. Помимо классических уже насадок для кеббе и колбасок, эта мясорубка оснащена насадкой для нарезки и шинковки, шнековой соковыжималкой, разборным бургер-прессом и большим контейнером для хранения всего этого многообразия. Шесть скоростей работы, сенсорное управление, автоматическая фиксация насадок — всё это характеристики героини обзора. Однако нас аппарат покорил другим ... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Семейный внедорожник за 14 тыс. долларов, который скоро будет доступен россиянам. Представлен GAC GS4 MAX

GAC представила на домашнем рынке новый кроссовер GS4 MAX, который уже подтвержден для России. Компания характеризует автомобиль как семейный внедорожник за 14 тыс. долларов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Первые в России: стартовало производство принтеров и МФУ «Катюша» на фирменных отечественных печатных платах

Российская компания «Катюша», разработчик и производитель офисной техники, сообщила о запуске серийного выпуска принтеров и МФУ на собственных российских системных печатных платах.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Два первых спутника «Марафон» для интернета вещей отправят на орбиту до конца года

Директор департамента перспективных программ и проекта «Сфера» Роскосмоса Сергей Прохоров поделился сведениями о запуске российских спутников «Марафон-IoT» для интернета вещей. Как мы уже писали, ранее запуск первого такого аппарата планировалось осуществить в первом квартале 2024 года, но затем пуск отложили на неопределённый срок, чтобы дополнительно проверит программное обеспечение и уточнить программу исследований.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net