Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024

Новости за 14.04.2024

«iXBT.com» 

Цены на новейший Lexus GX рухнули в России: люксовая версия Land Cruiser Prado 250 подешевела на 3,5 млн рублей за пару месяцев

Если в середине января текущего года новейший Lexus GX в России оценивали в 13,5 млн рублей, то сейчас цены существенно изменились в меньшую сторону: самый доступный вариант стоит 9,8 млн рублей. И он тоже, как и в январе, под заказ.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Корейский эксклюзив для американского рынка доступен в России. Дилер из Владивостока принимает заказы на Hyundai Santa Cruz 2024

В России доступен для заказа экзотический пикап Hyundai Santa Cruz 2024 с несущим кузовом: автомобиль создавался в основном для рынка США, где он довольно популярен. Будет ли популярен экзотический заокеанский «кореец» в России, неизвестно, но возможность заказать машину 2024 года есть.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

У россиян не будут забирать дорогие Li Auto, Voyah, Zeekr, BYD и Hongqi: «Нео Карс» опровергла продажу залоговых машин

Мы писали об этой истории несколько дней назад: китайская экспортная компания Biulu сообщила о том, что российская «Нео Карс Москва», имея задолженность перед Biulu, продавала залоговые машины обычным покупателям. Сейчас история получила продолжение.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Nissan Paladin добавят лоска и улучшат подвеску. Обновленный внедорожник готов к выходу, он сохранит 228-сильный мотор и 8-ступенчатый «автомат»

У представленного в России кроссовера Oting «Паладин» скоро появится новая версия, но не в России, а в Китае. Nissan Paladin Commemorative Edition представят 16 апреля, но уже есть кое-какие подробности.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Кроссовер с вариатором всего за 1,6 млн рублей. Livan X3 Pro подешевел, а производитель предлагает скидки

Кроссовер Livan X3 Pro на российском рынке существенно подешевел.  

фото: Livan

Во-первых, топовая комплектация, которой ранее не было, теперь появилась и стоит 1,9 млн рублей. За эти же деньги ранее предлагали комплектацию победнее. Во-вторых, машина стала доступна в базовой комплектации Comfort за 1,672 млн рублей. Более того, производитель сейчас предлагает прямые скидки, так что эту же базовую версию можно купить за 1,6 млн рублей, а топовую Luxury — за 1,8 млн. 

При этом обе... Читать дальше...

«iXBT.com» 

Так выглядит первый в мире ноутбук с процессором Intel Core Ultra 9 и массой менее 1 кг. Живые фото Huawei MateBook X Pro

Официальная премьера Huawei MateBook X Pro — первого в мире ноутбука с процессором Intel Core Ultra 9 и массой менее 1 кг — состоялась 11 апреля, а сейчас китайский ресурс опубликовал живые фото уникального устройства.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

NASA разработало электродинамический пылезащитный экран для защиты астронавтов и оборудования на Луне и Марсе

Исследование Луны и других пыльных мест в космосе представляет собой большой вызов для учёных и инженеров. Поверхность Луны покрыта реголитом — мелкими каменными частицами, которые могут вызвать преждевременный износ оборудования и представлять опасность для здоровья астронавтов. Астронавты, направляющиеся на Марс, тоже столкнутся с проблемами, вызванными пылью, которая может осесть на солнечные панели, что приведёт к снижению энергопотребления.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В Россию привезли тюнингованный Haval H5 — с коваными дисками, регулируемыми амортизаторами и тягой Панара

Автодилер из Москвы выставил на продажу новый Haval H5, сильно отличающийся от других H5 в России. Дело в том, что из Китая (официально в России внедорожник не представлен, продается только в КНР) привезли тюнингованный вариант.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Первый в мире игровой ноутбук с Linux и Ryzen 7 8845HS. Представлен Tuxedo Sirius 16 Gen 2, он поддерживает 96 ГБ ОЗУ и 8 ТБ SSD

Первый в мире ноутбук под управлением Linux и с APU линейки AMD Ryzen 8040 (Hawk Point) появился у немецкого бренда Tuxedo. Усnройство называется Sirius 16 Gen 2 и вполне подходит для игр, так как в конфигурации присутствует дискретный ускоритель AMD Radeon RX 7600M XT с 8 ГБ собственной памяти.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Внедорожник Exeed, на котором можно уехать очень далеко. Анонсирован бензиновый Exeed Exlantix ET с запасом хода более 1500 км

Chery сегодня анонсировала кроссовер Exeed Exlantix ET (он же Sterra ET) с так называемым «расширителем хода» — двигателем внутреннего сгорания, который будет заряжать тяговую батарею. Гибридный Exlantix ET сможет проехать более 1500 км — больше, чем ранее представленная чисто электрическая версия. Полноценная премьера гибрида состоится уже завтра.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Дилерская сеть не выстроена, единых цен как таковых нет, с комплектациями полная неразбериха». «Автовзгляд» — о продажах автомобилей Solaris (Hyundai)

«АвтоВзгляд» взялся исследовать, как идут продажи автомобилей Solaris в России, и выяснил много интересного. Об итогах опроса дилеров главный редактор «АвтоВзгляда» Александр Ростарчук и шеф-редактор Виктория Базылева рассказали в подкасте.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Альтернатива Hyundai и Ford: Федеральная служба охраны пересаживается на «Москвичи»

Несмотря на то, что основу легкового автопарка Федеральной службы охраны (ФСО) по-прежнему составляют Hyundai и Ford, ведомство постепенно пересаживается на другие машины. И не всегда это дорогие иномарки вроде Hongqi H9 и Tank 500: в Сети засветилось фото кроссовера «Москвич 3» с номерами серии е***кх московского региона. После мартовского снижения стоимости отечественный кроссовер стоит от 1,59 млн рублей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Калашников» показал тяжелый эскортный мотоцикл «ИЖ–Кортеж» с оппозитным 6-цилиндровым мотором и массой более 500 кг

«Калашников» представил на стенде музея Гаража Особого Назначения в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге в рамках 34 выставки старинных автомобилей и мотоциклов «Олдтаймер-Галерея» тяжелый экспортный мотоцикл «ИЖ–Кортеж». Пока таких собрано всего две единицы.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

41 модель смартфонов Samsung получит One UI 7: список

Пока Samsung постепенно выводит прошивку One UI 6.1 для все новых устройств, ресурс Sammobile подготовил перечень моделей, которые получат One UI 7. Список не официальный, но создан в соответствии с политикой поддержки разных моделей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

NASA готовится протестировать новую конструкцию солнечного паруса, которая обещает сделать его ещё более эффективным

Солнечное давление, присутствующее во всей Солнечной системе, хоть и ослабевает с расстоянием, всё же оказывает влияние на космические аппараты. Это влияние становится особенно значимым для длительных космических полетов, где малейшие отклонения могут привести к существенным смещениям. Космические аппараты, например, отправляющиеся на Марс, могут сбиться с курса на тысячи километров из-за солнечного давления. Однако их конструкции предназначены для борьбы с этим воздействием.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Аэрогриль Rawmid RMA-04: устройство с термощупом для кулинарных экспериментов

Аэрогриль Rawmid RMA-04 — это красивый дизайн, минимальное использование масла при приготовлении блюд, быстрота готовки. Устройство вполне может заменить на вашей кухне духовку и микроволновку: оно и выпекает, и разогревает, не говоря уже о его основной функции — гриле, с помощью которой можно приготовить прекрасные стейки, овощи, и даже поджарить хлеб, если вам вдруг захочется использовать это устройство вместо тостера. Наши эксперименты по использованию термощупа в приготовлении стейков и курицы вполне нас удовлетворили... Читать дальше...

«iXBT.com» 

8 неочевидных ошибок при покупке холодильника: как не переплатить и не разочароваться

Досадно потратиться на новый холодильник и уже дома обнаружить, что он неудобный или функционирует не так, как вы ожидали. Вряд ли вы купите холодильник не того размера или цвета, однокамерный вместо двухкамерного или встраиваемый вместо отдельностоящего. Но вот ошибиться с техническими характеристиками, переплатить за ненужное и не обратить внимание на важные параметры по незнанию или недосмотру вполне можно. Главный секрет: выбирать холодильник надо не только по дизайну, подходящим габаритам и модным функциям. Читать дальше...

«iXBT.com» 

Стартап Vana создал программу DAO чтобы пользователи Reddit сами решали кому продавать данные о себе

От крупных технологических компаний до стартапов, производители приложений искусственного интеллекта активно прибегают к лицензированию электронных книг, изображений, видео, аудио и других данных у брокеров информации. Shutterstock, например, заключила соглашения с Meta, Google, Amazon и Apple на поставку миллионов изображений для обучения моделей, а OpenAI сотрудничает с несколькими новостными организациями для обучения своих моделей на архивах новостей.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Дилеры: спрос на Belgee X50 в России растёт, он может обогнать по продажам новый Geely Coolray, благодаря цене

Компактный кроссовер Belgee X50 стал очень популярным в России и пользуется большим спросом, почти догнав по продажам Geely Coolray, о чем рассказали дилеры.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Законодателям США не понравилось, что Huawei выпустила новейший ноутбук MateBook X Pro на основе процессоров Intel

Компания Huawei на днях представила новейший ноутбук MateBook X Pro на основе процессоров Intel Core Ultra. И это не понравилось ряду американских чиновников. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Новые процессоры Intel собираются бороться с Ryzen 9000 без поддержки Hyper-Threading. Новые данные подтверждают её отсутствие у Arrow Lake

Пока AMD, по слухам, нарастит производительность процессоров Ryzen 9000 относительно текущих CPU на 40-50%, Intel действительно собирается лишить свои процессоры поддержки Hyper-Threading. На это указывают свежие данные. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net