Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2024

Новости за 10.04.2024

«iXBT.com» 

Так в действительности снимает Redmi Turbo 3: примеры реальных, а не рекламных фото

Сегодня Redmi официально представила свой новый смартфон Redmi Turbo 3 (вместо Redmi Note 13 Turbo), и сегодня же в Китае появились первые обзоры с примерами реальных фото, сделанных основной камерой устройства.

Читать дальше...




«iXBT.com» 

Chery продала в России в 2023 году более 220 тыс. автомобилей, выручка составила более полутриллиона рублей

Пару дней назад о финансовых результатах своей деятельности в России в 2023 году рассказала «Хавейл Мотор Рус» (Haval), а сейчас о своих успехах рассказала Chery.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Китайский партнер Toyota хочет собирать автомобили в России. Уже известна площадка

Компания GAC, имеющая в Китае совместное предприятие с Toyota, хочет наладить выпуск своих автомобилей в России. Об этом рассказал Сергей Цыганов, автоэксперт и ведущий Telegram-канала «Русский автомобиль».

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Honor Magic6 Pro: топовый флагманский смартфон с максимальными характеристиками и великолепными камерами

Это самый настоящий топовый флагман по всем параметрам, начиная с процессора и заканчивая автономностью. По автономности, кстати, смартфон вообще рекордсмен среди флагманов. Здесь же и качественный экран, и отличные фото- и видеосъемка, полный набор самых современных сетевых модулей. Возможно, кое-кому он уступает в скорости зарядки, но если на чашу весов положить эти лишние полчаса, на фоне всех остальных недюженных возможностей новинки они покажутся несущественным минусом.

«iXBT.com» 

В России появились недорогие влагозащищенные камерофоны Oppo Reno11 и Reno11 F. Первые покупатели получают скидки

Компания Oppo объявила о начале продаж в России смартфонов Reno11 и Reno11 F. Модель Reno11 оснащена телеобъективом с двукратным оптическим зумом и эквивалентным фокусным расстоянием 47 мм, что отлично подходит для портретной съемки. Reno11 F - тонкий смартфон с безрамочным плоским экраном.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Spire расширяет возможности управления спутниками в «созвездии» с помощью платформы Neuraspace STM на базе искусственного интеллекта

Spire, поставщик спутниковых данных и платформы аналитики, объявил о планах развернуть платформу управления космическим движением (STM) Neuraspace на своей группировке из более чем 100 многоцелевых спутников. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

4K QLED, подсветка Mini LED, HDR10+, Dolby Vision и Dolby Atmos. Представлены умные телевизоры Roku Pro

Компания Roku из Калифорнии выпустила новые телевизоры серии Pro, которые могут похвастаться подсветкой Mini LED, панелями QLED, поддержкой расширенного динамического диапазоне HDR10+ и Dolby Vision и частотой обновления 120 Гц.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Chery заменила немецкую и американскую муфты ZF и BorgWarner на китайскую Faps — и у владельцев Chery Tiggo 8 Pro Max пропал полный привод

Российские владельцы Chery Tiggo 8 Pro Max начали жаловаться на полный привод кроссовера Chery Tiggo 8 Pro Max. Небольшое расследование показало, что если раньше автомобиль оснащался известными комплектующими от ZF и BorgWarner, то сейчас Chery добавила третий вариант — китайскую муфту Faps. С ней-то и возникли проблемы: при необходимости задние колеса автомобиля просто не подключаются, и он, по сути, не отличается от любого другого переднеприводного.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Космонавты смогут проводить на Российской орбитальной станции до восьми месяцев

Экипаж перспективной Российской орбитальной станции (РОС) сможет проводить на борту до восьми месяцев, рассказал директор Института медико-биологических проблем РАН (ИМБП) Олег Орлов. По его словам, в соответствии с рекомендации специалистов космонавты смогут проводить на станции до восьми месяцев, но на начальном этапе её работы такие длительные полёты не предусмотрены.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Android Auto теперь дважды читает каждое отправленное сообщение

Платформа Android Auto и другие службы громкой связи делают вождение и взаимодействие с телефоном максимально безопасным. И эти приложения часто обновляются с новыми функциями, которые делают поездку более удобной. По крайней мере, обычно это так. Однако 9to5Google сообщает, что Android Auto недавно получила… довольно странное обновление. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

85 дюймов, 4К 144 Гц и Mini LED — всего 830 долларов. Новейший Xiaomi TV S85 Mini LED поступил в продажу в Китае

Сегодня в Китае стартовали продажи новейшего телевизора Xiaomi TV S85 Mini LED: как сказано в названии, он оснащен подсветкой Mini LED с 640 зонами. Заявленная максимальная яркость составляет 1200 кд/кв.м. Динамическая контрастность — 12 000 000 : 1. ТВ обеспечивает охват  95% цветового пространства DCI-P3.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

100-дюймовый 4К-телевизор за 1245 долларов. Представлен Redmi MAX 100 2025

Вместе со смартфоном Redmi Turbo 3 и планшетом Redmi Pad Pro сегодня в Китае дебютировал по-настоящему большой, но очень доступный телевизор Redmi MAX 100 2025. За эту модель со 100-дюймовым дисплеем разрешением 4К просят всего 1245 долларов. Причем первым покупателям гарантирован бонус в виде акустической системы Xiaomi TV Speaker 3.1, которая сама по себе стоит 210 долларов.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Обновленные Geely Monjaro появился у дилеров, машины уже выдают клиентам

Обновленные флагманские внедорожники Geely Monjaro уже появились у дилеров и их уже даже начали передавать клиентам. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на группу компаний «Прагматика». Таким образом, от официальной премьеры машины (она состоялась 2 апреля) до передачи авто первым владельцам прошла всего неделя.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

«Тинькофф» выпустил программу для установки приложений банка на iPhone

Команда банка «Тинькофф» выпустил специальную программу под названием T-Mazing для компьютеров, которая позволяет пользователям самостоятельно решить проблему с установкой приложений банка на мобильные устройства на основе iOS. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

12-дюймовый экран 2,5К 120 Гц, 10 000 мАч и Snapdragon 7s Gen 2 — за 210 долларов. Представлен Redmi Pad Pro

Вместе с Redmi Turbo 3 компания Redmi сегодня представила бюджетный планшет Redmi Pad Pro. Новинка крупнее ранее выпущенного Redmi Pad и получила экран повышенной яркости — 600 кд/кв.м. против 400 кд/кв.м. у Redmi Pad. Диагональ экрана — 12,1 дюйма, разрешение и кадровая частота — 2,5К и 120 Гц соответственно.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Старичок Ryzen 7 5800X3D против Ryzen 7000, Ryzen 7000X3D и даже несуществующего Ryzen 5 7600X3D. Появилось большое сравнение CPU в играх

Авторы канала Hardware Unboxed провели свежее тестирование игровых процессоров AMD, сравнив их с обычными. Заодно они добавили в список несуществующий пока Ryzen 5 7600X3D, который вполне может выйти позже. Его показатели в тестах предположительные. 

Читать дальше...

«iXBT.com» 

Капельная кофеварка Redmond CM700: классический прибор в строгом дизайне

Мы давно не тестировали капельные кофеварки. Тем приятнее было обнаружить, что Redmond CM700 оказалась не только симпатичной, но и способной приготовить вкусный напиток, практически не отклоняясь от рекомендуемых стандартов. Такую кофеварку можно рекомендовать тем, кто находится в поиске достойного «любительского» аппарата, способного сварить более чем неплохой кофе за приемлемую цену.

«iXBT.com» 

Представлен совершенно новый Buick Angkeqi с 7 местами и 30-дюймовым экраном

Buick представила новый внедорожник Angkeqi. По словам Дункана Олдреда, глобального вице-президента Buick и GMC, у Buick теперь есть полный портфель новых или обновленных автомобилей с двигателями внутреннего сгорания Автомобиль будет выпущен этим летом.

Читать дальше...

«iXBT.com» 

В России продают уникальный ГАЗ-13 «Чайка»: машину отреставрировали прямо на заводе

В Москве на продажу выставили автомобиль ГАЗ-13 «Чайка» 1972 года выпуска в отличном состоянии и с заявленным пробегом всего 300 км. По словам продавца, машина «прошла полную модернизацию на стапелях спеццеха автозавода ГАЗ». Просят за автомобиль внушительную сумму — 21 млн рублей.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Москва

Анастасия Ивлеева удалила из Instagram все фотографии и видеоролики

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net