Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 16.01.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Доктора Лизу посмертно наградили медалью Следственного комитета России

Фото: facebook.com

Глава ведомства подчеркнул, что СК продолжит сотрудничать с фондом Глинки "Справедливая помощь".

Главу фонда "Справедливая помощь" Елизавету Глинку, погибшую при крушении Ту-154 в Чёрном море, посмертно наградили медалью Следственного комитета России "За чистоту помыслов и благородство дел". 

— За бесценный вклад в торжество добра и мира на Земле Елизавета Глинка награждена медалью Следственного комитета Российской Федерации "За чистоту помыслов и благородство дел". Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

"Покушение на Трампа": тайник с оружием найден в Капитолии, в Вашингтоне

Тайник с оружием, найденный в Вашингтоне, округ Колумбия, признали частью заговора против Трампа, имеющего цель убийство избранного президента, пишет yournewswire.com.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп объявил настоящую войну немецкому автопрому

Дональд Трамп раскритиковал BMW, Daimler и Volkswagen за то, что они строят заводы в Мексике, а не в США. В наказание он обещает ввести беспрецедентно высокие пошлины на импорт немецких машин из Мексики. Тем самым Трамп может действительно обеспечить расцвет собственного автопрома, как и обещал. Однако Ангеле Меркель вряд ли понравится, что сделано это будет за счет немецкого автопрома.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Правительство Украины удалило сообщение о "шоковой" пенсионной реформе

С официального сайта украинского правительства удалили заявление министра социальной политики Андрея Ревы о будущей пенсионной реформе, сообщает "Украинская правда".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Путин подписал указ о привязке зарплат глав госфондов к зарплатам подчиненных

Президент России Владимир Путин подписал указ, предусматривающий введение привязки зарплат руководителей государственных фондов к зарплатам их подчиненных, сообщается на официальном портале правовой информации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

МИД России получил ноту от Азербайджана из-за КВН

Министерство иностранных дел России получило ноту от Азербайджана - в документе официальный Баку требует дать объяснения по поводу 28-го Международного фестиваля КВН в Сочи, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«С#ка, почему не Мыколай?!» — известная украинская телеведущая подверглась травле за Деда Мороза

Известная на Украине телеведущая Маша Ефросинина получает угрозы в социальных сетях за использование символов «страны-агрессора».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лидеры ЛДНР прибыли в Крым

Лидеры Луганской народной республики Игорь Плотницкий и Донецкой народной республики Александр Захарченко прибыли в Крым, сообщил депутат Госдумы Андрей Козенко.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

95-й квартал: на украинском флаге сделали надпись «Герои- сволочи»

Неизвестные жители Кривого Рога Днепропетровской области поиздевались над украинским флагом, написав на нем ругательство в адрес «украинских героев».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Опрос показал, что рейтинг Трампа перед инаугурацией бьет антирекорды

Рейтинг популярности избранного президента США Дональда Трампа перед инаугурацией является рекордно низким среди рейтингов одобрения трех его предшественников накануне вступления в должность, свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Gallup.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Госдуме предложили отмечать День создания России

Миниатюра VII- IX века

Члены фракции ЛДПР считают несправедливым забывать о дате, когда в летописях впервые было упомянуто о нашей стране.

В календаре государственных праздников может появиться ещё одна праздничная дата — 21 сентября. Депутат Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предлагает в этот день отмечать День создания России.

— Мы отмечаем 12 июня — День флага, но забываем о 21 сентября, когда в летописях начинается первое воспоминание о нашем государстве, — заявил парламентарий... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Павленский в Северной Корее, Иране и США: маленькая фантазия

Мы решили вспомнить самую впечатляющую политическую акцию Петра Павленского (нет, не ритуальное прибивание мошонки к брусчатке) и представить, как бы сложилась его судьба, протестуй он столь экстравагантно в других странах.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Маразм и Мара: как дело «мажорки» превратилось в шоу

Гонщица-мажорка, дочь колбасного короля Мара Багдасарян, сама того не ведая, выполнила важную миссию. Она раскрыла нам всем глаза на российское правосудие. Больше сомнений в его избирательности нет и быть не может. Мара показала: для таких, как она, правосудие — самое гуманное в мире. Сама история похождений Мары — это как приговор всей системе. Вспомним ее?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Весной доллар на Украине будет стоить 50 гривен!

Это еще в лучшем случае.

А в худшем…

Впрочем, обо всем по порядку.

Был у меня на днях разговор с человеком, который занимал довольно высокую должность в финансовой системе Украины. Именно занимал: после ситуации с «национализацией» ПриватБанка ему пришлось уйти с работы и спешно уехать из Киева в Москву, опасаясь за свою жизнь и свою семью.

Рассказал он мне следующее: «ПриватБанк» был национализирован, так как Порошенко и его окружение всеми силами пытаются отсрочить надвигающуюся финансовую катастрофу... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Сталь теряет позиции: в РФ создали новейший способ производства двигателей

Специалисты Томского государственного университета (ТГУ) создали первый в России 3D-принтер для монолитной керамики. В 2017 году по заказу «Климова» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию) они намерены напечатать образцы деталей вертолетных двигателей нового поколения.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Главный вопрос 2017 года: возможен ли стратегический союз Путина и Трампа?

Если говорить без обиняков и любых публичных политесов, то главный вопрос мировой геополитики 2017 года звучит именно так — возможен ли стратегический союз Путина и Трампа? Любой из возможных вариантов ответа на этот вопрос определит тот путь, по которому мир пойдет в ближайшие четыре года.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СМИ: Трамп с выгодой снимет санкции с России

Также новоизбранный президент США назвал НАТО устаревшей организацией, миграционную политику Меркель — катастрофической ошибкой, и негативно оценил действия ВС РФ в Сирии.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Артемий Лебедев объяснил украинцу из Аргентины, почему Крым – русский

Дизайнер Артемий Лебедев в Facebook объяснил украинцу, живущему в Аргентине и требовавшему признать Крым украинским, почему считает полуостров частью России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Икорницы в форме кремлевской стены": шеф-повар раскрыл тайны стола первых лиц

Проработавший 30 лет в Кремле повар Виктор Беляев рассказал об особенностях приготовления пищи для первых лиц в советское и российское время в интервью "Мослента".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Европейский еврейский конгресс: Немецкий суд одобрил нападения на евреев

Фото: © Ieshua.org

Поджог синагоги — одна из очевидных иллюстраций антисемитизма. Однако немецкий суд в городе Вупперталь, земли Северный Рейн-Вестфалия, счёл попытку поджога еврейского храма отнюдь не атакой на почве антисемитизма, а критикой действий Израиля в отношении сектора Газа. В Европейском еврейском конгрессе убеждены, что вердикт суда сам по себе антисемитский и "даёт карт-бланш антисемитам по всей Германии для нападений на евреев".

Суд в городе Вупперталь подтвердил решение суда низшей инстанции... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Днепропетровске начались бунты против мэра – ставленника Коломойского

Жители Днепропетровска бунтуют против мэра Бориса Филатова. Часть депутатов горсовета требуют его отставки и тюремного заключения, опираясь на поддержку бизнесменов.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net