Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 07.01.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинский «Антонов» борется за выживание

Украинской компании придется доказать свою способность начать все заново после разрыва последних связей с российской авиационной промышленностью, существовавших со дня ее формирования в 1946 году.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Bloomberg: Путин не стремится обыграть Запад — им движет экономика

Россия вовсе не стремится делить мир на своих и чужих, пишет обозреватель Bloomberg Леонид Бершидский. Наоборот, в долгосрочной перспективе она пытается обеспечить себе более сильное экономическое положение, чтобы иметь возможность определять правила глобальной игры. Поэтому, чтобы так называемая российская угроза исчезла, Западу нужно наладить с ней сотрудничество, уверяет журналист.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

СБУ испугалась идеи Савченко рассекретить списки украинских военнопленных

Публикация списков украинских пленных якобы может навредить самим пленным и их родственникам. А с народным депутатом Надеждой Савченко, предложиышей оаубликовать полные и поименные списки пленных украинских военных, проведут разъяснительную работу по этому поводу.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Западные журналисты раскритиковали доклад разведки США о "русских хакерах"

Многие западные журналисты, занимающиеся освещением России, восприняли с недоумением доклад разведки США о "русских хакерах", раскритиковав его за отсутствие доказательной базы и странные умозаключения, а также за "любительский" уровень.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лукашенко предупредил, что никому не позволит унижать белорусский народ

Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Президент Белоруссии Александр Лукашенко с младшим сыном Николаем посетил Рождественскую службу в Свято-Духовом кафедральном соборе Минска. Вместе они зажгли свечу у Минской иконы Божией Матери, которая считается главной святыней республики.

После литургии Лукашенко поздравил белорусский народ с праздником Рождества и пообещал, что не даст в обиду своих соотечественников. 

— Вы должны понимать главную формулу наших действий: мы никому не позволим унижать наш народ и государство. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Шварценеггер ответил Трампу на оскорбление цитатой Линкольна

Фото:©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Экс-губернатор Калифорнии, помимо прочего, пожелал избранному президенту США максимального везения.

Голливудский актёр Арнольд Шварценеггер в своём "твиттере" ответил на оскорбление избранного президента США Дональда Трампа.

Ранее миллиардер припомнил экс-губернатору Калифорнии поддержку демократа Хиллари Клинтон после провала реалити-шоу "Ученик знаменитости", ведущим которого был Шварценеггер.

— Пусть вам везёт по максимуму. Я надеюсь... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Плотницкий сделал резонансное заявление, связанное с приближением мира в Донбассе

Лидер самопровозглашенной Луганской народной республики в ходе пресс-конференции поделился своим мнением касательного скорого перемирия.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Подчинённые успокаивают Порошенко – уже почти победили Путина

Россия рассчитывала, что режим Петра Порошенко рухнет под гнетом экономических проблем, однако президенту Украины не страшны никакие козни после того, как правительство Владимира Гройсмана подняло с 2017 года минимальную зарплату до 3200 гривен.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лукашенко выступил против плана Порошенко по расчленению РПЦ, назвав Украину негативным примером

Белорусский президент Александр Лукашенко назвал Украину негативным примером, который ни в коем случае нельзя повторять Минску.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Эпоха доверительных отношений с Западом закончена, Украина не справилась

Эпоха доверительных отношений между США, Евросоюзом и Украиной подошла к концу – Запад недоволен провалом реформ на Украине и растраченным кредитом доверия, который «незалежной» в свое время выдало мировое сообщество. Об этом в эфире телеканала 112 заявил издатель газеты «Бульвар» Дмитрий Гордон, в прошлом – активный пропагандист Евромайдана.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп: У разведки нет доказательств влияния кибератак на результаты выборов

Фото:© РИА Новости/Кейтлин Оукс

Ранее избранный президент США уклонился от ответа на вопрос о том, удалось ли спецслужбам убедить его, что Россия причастна к хакерским атакам на Соединённые Штаты.

Американская разведка дала понять, что не располагает фактами, доказывающими влияние хакерских атак на сервера Демократической партии США на исход президентских выборов. Об этом в своём "твиттере" написал избранный американский лидер Дональд Трамп, комментируя результаты спецбрифинга, на... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Литовскую «Угадай мелодию» закрыли за нацистское приветствие

Кадр: видеозапись Facebook

В Литве закрыли телепрограмму «Угадай мелодию» из-за продемонстрированного в эфире нацистского приветствия. Об этом сообщил заместитель генерального директора литовского государственного телевидения (LRT), транслировавшего передачу, Римвидас Палецкис, передает в субботу, 7 января, ТАСС.

«Произошедшее не согласуется с пропагандируемыми LRT ценностями. Принято решение о приостановке программы», — сказал он журналистам.

Палецкис добавил, что съемки нового эпизода... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Симоньян после доклада разведки США вспомнила "меткие определения" Лаврова

Главный редактор агентства Sputnik и телеканала RT Маргарита Симоньян прокомментировала доклад спецслужб США о якобы "российском вмешательстве" в американские президентские выборы, напомнив о "метких определениях" главы МИД РФ Сергея Лаврова.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Война в Сирии-2017: когда возвращаться солдатам

Операцию на Ближнем Востоке пора сворачивать, но пока не получается

Продолжаем публикацию прогнозов на 2017 год. Сегодня речь пойдет о перспективах российской боевой операции в Сирии. Как долго она продлится? И будет ли завершена в наступившем году?

Вообще-то спрогнозировать, когда и чем закончится наше участие в этой войне, - дело весьма неблагодарное. Многие пытались это сделать. Ни у кого пока не получилось. Слишком размыты исходные данные. Слишком непредсказуем, коварен, неуловим и могуч противник — международный терроризм.

Блог сайта «В мире новостей» 

Александр Проханов: Русская победа по-прежнему впереди

Год назад писатель, общественный деятель, главный реактор газеты «Завтра» Александр Проханов предсказывал, что Россия не станет «покорённой и сытой швейцароподобной державой» и что «у нас очень близко впереди – огромная русская победа». Разговор об итогах 2016-го мы начали с этих оптимистичных прогнозов литератора: как они сбывались в ушедшем году.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Благотворный Brexit. Повод задуматься для европейцев

До конца 2016 года для европейских журналистов, политиков, экономистов вопрос о последствиях Brexit представлялся делом решённым. Британцев рисовали чем-то вроде тупого стада, поддавшегося на призывы «популистов», а Туманному Альбиону сулили неминуемые социально-экономические неурядицы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Китай готовится к масштабной проверке американских компаний

Китай готов активизировать проверки американских компаний в случае, если будущий президент США Дональд Трамп после прихода к власти введет меры в отношении китайских товаров и спровоцирует торговую войну между двумя крупнейшими экономиками мира, пишет агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

50 гривен за доллар: эксперты определили дно для украинской валюты в 2017 году

Названы условия и предел падения гривны в 2017 году.

По сообщениям украинских СМИ рост спроса доллара придется на февраль. Валюта понадобится «Нафтогазу» для проплат за потребленный газ и если кредит от Всемирного банка закончится, то резкий скачок на межбанке Украины произойдет уже через пару недель.

Как это мы уже видели в 2015 г., когда курс доллара подскакивал до 40 грн./$.

«В случае, если власти все-таки начнут активно выкупать ОВГЗ Приватбанка, выпуская в оборот новую гривну... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Разногласия у ребят – это Путин виноват!

Владимир Владимирович, ну, зачем Вы так?  

Нууу… тоже мне, мужики. Вот до самого конца, по всей видимости, предпочитают некоторые оставаться сопливыми, ноющими, жалующимися товарищами. А ведь когда-то хотели, чтобы их звали политиками с большой буквы «П». Нет, ребят, так дела не делаются.

А пока что с большой буквы «П» удается писать лишь название штаб-квартиры Министерства обороны США, и то чисто из уважения… к русскому языку. Что же касается некоторых представителей Пентагона, то о них... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Жгите, поляки, украинские флаги, — лишь бы те не были ворованными

https://www.youtube.com/watch?v=_-vSePNwpEw

Расследование по факту сожжения флага Украины во время демонстрации в Варшаве одиннадцатого ноября, скорее всего, завершится без наказания кого-либо.

Такой прогноз опубликовал репортер польского издания  RMF FM Кшиштоф Засада.

«Сожжение того иностранного флага может быть преступлением лишь в случае, если полотнище сорвано с посольства или другого официального органа  зарубежного государства, либо если этот флаг установлен польскими властями официально»... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Член украинской делегации в Минске оскандалилась в соцсети, назвав потери ЕС от санкций потерями России

Заместитель председателя ВР Украины Ирина Геращенко, курирующая от Украины работу одной из подгрупп на переговорах в Минске, опростоволосилась в соцсети, перепутав потери РФ от санкций, введенных Западом, с потерями ЕС от антироссийских санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинским телезрителям сообщили, что Коломойский на две головы умнее, опытнее и изощреннее, чем Порошенко

Информация о планах национализации «Приватбанка» была известна за год до того, как она реально была осуществлена.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Савченко пообещала обнародовать списки украинских военнопленных

Фото: ©РИА Новости/Стрингер

Речь идёт о документах, которые украинской лётчице-депутату передали лидеры республик Донбасса после встречи в Минске.

Депутат Верховной рады, украинская военнослужащая Надежда Савченко пообещала предать огласке результаты своей встречи с лидерами ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, а именно обнародовать списки военнопленных и пропавших без вести украинских бойцов. 

— Списки военнопленных и пропавших без вести, которые я получила по результатам встречи в Минске... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Староста деревни Рыльково был признан одним из лучших в Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net