Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 05.01.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Эй, НАТО, так кто ты – стальная птичка или просто «утка»?

Ну, здравствуйте, приехали, а если быть точнее, то прилетели. НАТО, ау! Это что вообще было? Теперь еще и в Альянсе есть смертники? Я, конечно, понимаю, дурной пример заразителен, но чтобы настолько…

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Вот и всё: Меджлис готовится продать свою лояльность Москве

Запрещенный в РФ меджлис во главе с Рефатом Чубаровым может вступить в торги с Кремлем за признание Крыма российским на фоне изменения политики США в регионе после прихода нового президента Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Киев попытается дискредитировать переговоры президентов Молдовы и Приднестровья

Украинские политики не только не возьмут на вооружение молдавский опыт урегулирования приднестровского конфликта, но и попытаются всячески дискредитировать его. Об этом «ПолитНавигатору» заявил известный российский публицист Армен Гаспарян, комментируя состоявшуюся накануне встречу новых президентов Молдовы и Приднестровья.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Начинает падать Европа, а Россия устояла», — прозрение на телеканале Верховной Рады

Надежды Украины на помощь Запада оказались тщетны. Россия устояла под гнётом санкций, а вот Евросоюз, напротив, начал трещать по швам. Новый американский президент Дональд Трамп легко может сдать Украину в торгах с Владимиром Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Тарута вступился за Пинчука — зять Кучмы не предлагал «сдать Крым», но у него «есть стратегия», а у Порошенко ее нет

Бизнесмен и зять второго президента Украины Леонида Кучмы  Виктор Пинчук является влиятельным человеком, и его позиция относительно ситуации с Крымом может быть выгодна администрации нового президента США Дональда Трампа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Преступная столица: Киев стал самым опасным городом Украины. 87% всех преступлений — «глухари» и «висяки»

По количеству совершенных преступлений Киев опередил другие украинские города. Только за первые 9 месяцев прошлого года в столице было зафиксировано 65 102 преступления. Это почти на 50% больше, чем за аналогичный период 2015-го. При этом «глухарями» и «висяками» осталось 87,4% дел.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Политолог: Встреча Додона и Красносельского — пример для Украины и ЛДНР

Процессы, происходящие сегодня между Молдовой и Приднестровьем, являются лучшим примером для Украины. Об этом «ПолитНавигатору» заявил политолог Денис Денисов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Обозреватель Fox News: Американцы не верят, что Россия повлияла на исход выборов

На заседании сената США по кибербезопасности прозвучало немало обвинений в адрес России. На американскую общественность, однако, этот поток обвинений оказал «весьма незначительное» влияние, полагает обозреватель Fox News Майк Хакаби. До сих пор нет никаких улик, подтверждающих влияние Москвы на исход выборов президента США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Британский генерал заявил, что НАТО не справится с "российской угрозой"

После окончания холодной войны страны НАТО привыкли к благоприятным условиям, и теперь войска альянса просто не приспособлены к борьбе с таким противником, как Россия, заявил бывший командующий объединенными ВС Великобритании Ричард Бэрронс в интервью "Би-Би-Си".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

VoA: Советник Киссинджера посоветовал США разговаривать с реальной Россией

Новая администрация США должна вести диалог не с идеализированным образом России, который сложился после распада Советского Союза, «и уж конечно не с тем демоническим образом России, который рисует сегодня большая часть западных СМИ», заявил в интервью Voice of America советник Генри Киссинджера Томас Грэм. По его мнению, в отношениях с Москвой нужно учитывать её геополитические интересы и постепенно снимать санкции.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Standard: 400 тысяч европейцев лишились работы из-за санкционной войны с РФ

Потери Европейского союза от антироссийских санкций только в 2015 году составили 17,6 миллиардов евро, пишет обозреватель австрийского издания Der Standard Гюнтер Освальд.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Белый дом и Псаки: нужна ли Спайсеру прививка от глупости?

Дональд Трамп выдвинул Шона Спайсера на пост пресс-секретаря своей администрации. С ним вчера встретились официальный представитель Белого дома Джош Эрнест и директор по коммуникациям администрации Барака Обамы Джен Псаки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Назло Путину

Не, нерабыдло никогда не восстанет. Так и будет тащить на себе цепи и хомут, но не восстанет. Нерабыдло может майданить только по найму, за печеньки и/или 30 гривен в час, но не самостоятельно.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Ненужная Прибалтика: Латвия стремительно теряет инвесторов

В 2016 году иностранные инвесторы впервые за 25 лет уменьшили свои вложения в основной капитал зарегистрированных в Латвии предприятий. Сокращение составило 206 млн евро, сообщает газета Dienas Bizness.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трамп: испытание мифом о российских хакерах

До инаугурации Дональда Трампа остаётся немногим более двух недель, но до сих пор никто не может с уверенностью сказать, какой будет внешняя политика будущей администрации, в чём она повторит линию Барака Обамы в международных делах, а в чём отойдёт он неё. Неопределённость на этот счёт сохраняется.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Донбасс: наступление ВСУ на руку республикам

В этом случае появится возможность одержать решительную победу

Мы продолжаем публикацию прогнозов на 2017 год. Сегодня речь пойдет о Донбассе, где не прекращаются обстрелы и почти каждый день гибнут люди.

За прошедший год только в Донецкой народной республике от обстрелов ВСУ погибло больше 300 человек, среди которых трое — дети. Ясно, что Минские соглашения превратились в филькину грамоту. Что ждёт республики в 2017 году? Продолжение изматывающей «тлеющей войны» и экономической блокады или решительные перемены? Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

"Она туда не собиралась": в команде Ле Пен ответили на запрет въезжать на территорию Украины

Помощник кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен прокомментировал внесение политика в "черный список" на Украине, подчеркнув, что у нее в любом случае не было намерения посещать эту страну, передает Reuters.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лукашенко не стал подписывать Таможенный кодекс ЕАЭС

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не подписал Таможенный кодекс Евразийского экономического союза (ЕАЭС), но одобрил проведение переговоров, передает РИА Новости со ссылкой на представителя внешнеполитического ведомства страны Дмитрия Мирончика.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Хакер, взломавший почту Клинтон, назвал "истерией" обвинения в адрес России

Признавшийся во взломе почты Хиллари Клинтон румынский хакер Марсель Лазар, известный под ником Guccifer, в интервью Fox News назвал "фейковой кибервойной" обвинения против России во вмешательстве в американские выборы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Латвийскую железную дорогу оштрафовали за надписи на табло на русском языке

Центр государственного языка Латвии в понедельник оштрафовал предприятие Latvijas dzelzceļš ("Латвийская железная дорога") за то, что на табло новой железнодорожной станции в Елгаве размещена информация не только на латышском языке, но и на русском и английском.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

Врач Осипов: мигранты могут завезти оспу обезьян в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net