Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 30.01.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Американский конгрессмен поделилась впечатлениями от встречи с Асадом

Член палаты представителей Конгресса США Тулси Габбард рассказала о своих впечатлениях после поездки в Сирию и встречи с президентом Башаром Асадом, передает "Интерфакс", ссылаясь на эфир CNN.

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Ашапатов: Решение МПК станет шоковым ударом по паралимпийскому движению в мире

Фото: © РИА Новости/Валерий Мельников

Исполком Международного паралимпийского комитета принял решение отказать российским спортсменам в праве отбираться для участия в Паралимпиаде-2018.

Четырёхкратный паралимпийский чемпион в метании диска и толкании ядра Алексей Ашапатов заявил, что запрет исполкома МПК участвовать россиянам в отборочных соревнованиях к Паралимпиаде-2018 станет шагом назад в развитии паралимпийского движения.

В комментарии Лайфу он напомнил, что в прошлом году ему самому... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Закон Шухевича позволит сажать на Украине российских и польских историков

В Верховную Раду внесен законопроект Юрия Шухевича, предусматривающий тюремные сроки для за  отрицание «борьбы за независимость Украины» националистическими группировками и голодомора-геноцида, якобы организованного Москвой против украинцев. Карательные меры могут быть применены не только к украинским ученым, но и к российским, и польским.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

После арабов Трамп добрался до россиян и усложнил им выдачу американских виз

Подписанный президентом США Дональдом Трампом указ об изменении миграционной политики также усложнит порядок выдачи виз российским гражданам.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Вятрович требует снести памятник погибшим рабочим «Арсенала» в Киеве — из их пушки стреляли по петлюровцам

Памятник киевским рабочим, погибшим во время подавления петлюровскими карателями восстания на заводе «Арсенал»рабочим завода «Арсенал» должен быть демонтирован в рамках декоммунизации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

IPC отклонил просьбу ПКР о допуске россиян к отбору на зимнюю Паралимпиаду

Исполком Международного паралимпийского комитета вновь запретил российским спортсменам участвовать в квалификационных соревнованиях к Паралимпиаде-2018 года, сообщается на сайте Паралимпийского комитета России.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На границах с Белоруссией и Казахстаном уничтожили 3,1 тысячи тонн товаров

Мобильные группы Федеральной таможенной службы (ФТС) России, расположенные вблизи российско-казахстанского и российско-белорусского участков госграницы, в 2016 году уничтожили 3,1 тысячи тонн товаров, запрещенных для импорта, сообщает ведомство в понедельник.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Депутат Рады пожаловался на уход Украины под «эффективный контроль России»

Семен Семенченко

Фото: Александр Максименко / РИА Новости

Депутат Верховной Рады Украины и бывший командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко заявил, что большая часть украинских политиков является агентами Кремля. Об этом в понедельник, 30 января, он сказал в интервью порталу Gordon.ua.

«Украину отдают под "эффективный контроль" России, а большая часть нашего политикума — прямые или опосредованные агенты Кремля», — заявил Семенченко.

Он добавил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

На «Эхе Москвы» разрешили носить хиджабы

Алексей Венедиктов

Фото: Сергей Гунеев / РИА Новости

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов разрешил сотрудникам появляться на работе в хиджабе, говорится в Instagram журналиста. Согласно тексту документа, ношение хиджаба разрешено в том случае, если того требуют религиозные убеждения сотрудника.

«Сторонников Кадырова оказалось больше, чем сторонников министра Васильевой», — прокомментировал решение Венедиктов. По его словам, обсуждение вопроса вызвало бурные споры на редколлегии. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Святослав Голиков: Бои местного значения

На фоне громких событий на международной арене донбасский фронт отошел в тень. Да, мы о них помним, периодически сообщаем тремя абзацами в новостях, но ни масштаба, ни «реальной движухи». И вот, очередное обострение.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Война за независимость братской Украины» и еще десять цитат Александра Лукашенко

Антироссийскую риторику из уст президента Белоруссии Александра Лукашенко можно считать устойчивым трендом. Создается впечатление, что белорусского лидера очень раздражает безальтернативность интеграции с Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Берем прибалтов на «слабо»

Интересно, а что скажет один наш прибалтийский «дружок», если мы кое-какую территорию себе заберем? А почему бы и нет? Литве, значит, можно качать какие-то свои несуществующие права на ту же самую Калининградскую область, а России нельзя? Чем же мы хуже?

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

США усложнили порядок выдачи виз для граждан России

Фото: © РИА Новости/Илья Питалев

Теперь при повторном обращении за визой необходимо будет пройти собеседование, если со времени окончания срока действия предыдущего документа прошло больше 12 месяцев.

Посольство США в России изменило порядок выдачи виз для российских граждан. Как сообщили РИА "Новости" в пресс-службе посольства, теперь при повторном обращении за визой необходимо будет пройти собеседование, если со времени окончания срока действия предыдущего документа прошло более одного года. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Наместник Александро-Невской Лавры назвал коррупцию главной причиной передачи Исаакиевского собора

Наместник Александро-Невской лавры Епископ Назарий пояснил, что изменится после передачи Исаакиевского собора от государства церкви в интервью "РГ".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Трампа заподозрили в краже идеи у чеченского бизнесмена

Президента США Дональда Трампа, провозгласившего 20 января Национальным днем патриотизма, заподозрили в краже идеи у президента Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма "АВАНТИ" Рахмана Янсукова, сообщает "МК".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Япония попросила Россию начать принимать рыбу из Фукусимы

Власти Японии обратились к России с запросом на поставки рыбной продукции, выловленной у берегов префектур, пострадавших от аварии на АЭС "Фукусима-1", передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕСПЧ обязал Россию выплатить обвиняемым в убийстве Немцова 13 тысяч евро

Европейский суд по правам человека обязал РФ выплатить 13 тысяч евро компенсации братьям Анзору и Шадиду Губашевым, обвиняемым по делу об убийстве политика Бориса Немцова, сообщил РИА Новости их адвокат Муса Хадисов.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Канадские хоккеисты сыграли матч в вышиванках, а фамилии игроков обьявляли по украински

Игроки канадской хоккейной команды «Дофин Кингз» надели на очередной матч Молодежной хоккейной лиги Манитобы (MJHL) форму в виде украинской вышиванки.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Порошенко попросил немецкий бундестаг признать голодомор «геноцидом»

Находящийся сейчас с визитом в Германии президент Украины Петр Порошенко призвал немецкий парламент признать голодомор «геноцидом» украинского народа.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Худшее, что может сделать Трамп украинской верхушке — это начать расследование против ее покровителей в США — политолог

Худшее, что может сделать президент США Дональд Трамп нынешней украинской верхушки – это начать расследование против чиновников США и киевских властей на предмет финансирования украинской власти и госпереворота.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Нижнекамский феномен: почему арендное жилье в городе химиков дороже, чем в Казани

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net