Блог сайта «В мире новостей»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2017

Новости за 17.01.2017

Блог сайта «В мире новостей» 

Польских дипломатов не пустили в Россию через границу с Белоруссией

Российские пограничники не пустили в страну шестерых польских дипломатов, пытавшихся пересечь российско-белорусскую границу в Смоленской области через пункт пропуска "Красная Горка".

Читать дальше...




Блог сайта «В мире новостей» 

Русскоязычных школьников Эстонии проверили на лояльность

На уроке "Гособорона" учащимся русскоязычных гимназий Эстонии раздали анкеты с вопросами о Евросоюзе, угрозе безопасности страны, России и НАТО, сообщает Postimees.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Боевиков-неонацистов для участия в войне на Украине вербуют даже в Бразилии — СМИ

О том, что печально знаменитая расистская группировка Misanthropic Division  вербует в Бразилии неонацистов для войны на Украине, сообщает  Financial Times. «Полицейский из Сан-Пауло Сезар Жардин в ходе серии рейдов по штату Рио-Гранде-ду-Сул  задержал в декабре вооруженного пистолетом вербовщика, имеющего боевой опыт на Украине и набиравшего неонацистов для приобретения ими опыта боевых действий»., — говорится в публикации.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

В Киеве российскому подполковнику дали реальный срок за «госизмену» — 8 лет тюрьмы

Дарницкий районный суд города Киева приговорил к восьми годам тюремного заключения российского военного офицера — в прошлом заместителя начальника Центра подготовки личного состава ВВС и ВМС Украины «Судак».

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Пока министр-американка травит главного кардиохирурга Украины, в стране умирают десятки тысяч «сердечников»

В 2016 году Министерство здравоохранения не осуществило необходимых закупок для кардиохирургии и других сфер медицины из-за чего медучреждения не могут лечить больных.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Молдавии хочет разорвать соглашение с ЕС и начать движение в сторону Евразийского союза

Молдавия может разорвать соглашение об ассоциации с ЕС. Об этом сегодня в Москве заявил президент страны Игорь Додон на совместной пресс-конференции с президентом РФ Владимириом Путиным.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Во все тяжкие: сможет ли Киев выиграть у России в Международном суде ООН

Владимир Ардаев, обозреватель РИА Новости

В понедельник 16 января Украина подала иск в Международный суд ООН в Гааге, утверждая, что Россия нарушила две международные конвенции — по борьбе с финансированием терроризма и по ликвидации расовой дискриминации.

Москва, по утверждению Киева, нарушает Конвенцию о противодействии финансированию терроризма "путем предоставления оружия и других видов помощи незаконным вооруженным формированиям, совершившим ряд актов терроризма на территории Украины". Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Латвия исчерпала резерв: денег осталось на две пенсии

Если в 2009 году финансовый резерв Латвии накопил более миллиарда евро, то сегодня социального бюджета хватит только на выплату двух пенсий, заявила заместитель госсекретаря Министерства благосостояния Яна Муйжниеце, сообщает портал Mixnews.lv.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Би би си «жжет»: это ж надо было вам, Владимир Владимирович, подмигнуть…

Тик-так, тик-так… До чего же скоротечно время - вот-вот и настанет тот день, когда американское общество начнет совсем иную, новую жизнь. День, когда все в жизни Соединенных Штатов Америки перевернется с ног на голову. День, которого одни с нетерпением ждут, а другие пытаются отсрочить, опасаясь его наступления словно огня, войны, чумы.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

ЕСПЧ признал незаконным запрет гражданам США усыновлять детей из России

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) постановил, что Москва нарушает статьи Европейской конвенции по правам человека (ЕКПЧ), запрещая иностранцам усыновлять российских детей, говорится в пресс-релизе суда.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

«Ялта закончилась»: Польша замахнулась на границы Белоруссии и Украины

«Ялта закончилась… Закончились условия, которые ставили существование польского государства в зависимость от решения советских властей и которые заставляли нас после 1989 года с оглядкой на русских думать, не будут ли они препятствовать тому или иному нашему действию» - так прокомментировал министр обороны Польши Антоний Мачеревич прибытие в Польшу первых подразделений армии США.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лондон, гуд бай! Великобритания покидает рынок ЕС

СМИ сообщили о намерении Лондона выйти из единого европейского рынка.

Британский премьер Тереза Мей заявит во вторник о намерении Великобритании покинуть европейский рынок товаров и услуг и начать переговоры об условиях сотрудничества с ЕС с «чистого листа», отказавшись тем самым от идеи «частично выйти, частично нет» из торгового блока, сообщает Bloomberg. В ожидании выступления Мей курс британского фунта к доллару падал в понедельник ниже $1,20. С момента референдума о Brexit в июне британская валюта подешевела на 19% к доллару. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Биатлонисты потребовали увеличить штрафы до 1 млн евро за употребление допинга

Фото: Twitter

Более 170 спортсменов из разных стран подписались под обращением к IBU с просьбой ужесточить меры по борьбе с употреблением запрещённых препаратов.

От Международного союза биатлонистов (IBU) потребовали увеличить штраф за допинг с 200 тысяч до одного миллиона евро, а также ужесточить другие меры наказания для спортсменов, употреблявших запрещённые препараты.

Под соответствующим обращением подписалось более 170 биатлонистов из разных стран мира, пишет чешское издание iDNES. Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Полиция отказалась возбуждать против Павленского дело об избиении актера

Сотрудники полиции отказались возбуждать в отношении художника Петра Павленского уголовное дело об избиении им актера "Театра.doc", передает РИА Новости со ссылкой на адвоката Ольгу Динзе.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Минздрав предложит дать водителям скорой помощи право таранить машины

Министерство здравоохранения России намерено предложить поправки к законодательству, благодаря которым водители машин скорой помощи смогут идти на таран в критических ситуациях, передает ТАСС.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент Молдавии оценил перспективу признания Крыма российским

Фото: © РИА Новости/Владимир Астапкович

В связи с тем, что Кишинёву необходимо поддерживать дружеские отношения с Киевом, в Молдавии пока никто не рискнёт признать Крым российским, заявил избранный президент Молдавии Игорь Додон.

— Я свою позицию не менял, не меняю и не буду менять. Но надо понимать, что нам надо выстраивать с Украиной дружеские отношения. И делать какие-то официальные признания каких-то вещей... я думаю, что в Молдове сейчас никто на этот риск не пойдёт, — заявил... Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Президент России пообещал не выдвигать Трампа на нобелевку по математике

Президент РФ Владимир Путин подчеркнул, что относится к новому президенту США абсолютно нейтрально. Об этом он сказал сегодня на совместной пресс-конференции с президентом Молдавии Игорем Додоном.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Лавров ответил на затрагивающие интересы России заявления Трампа и Тиллерсона

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров не считает, что новый президент США Дональд Трамп предложил России снять санкции в обмен на ядерное разоружение. Об этом он сегодня заявил на пресс-конференции в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украина, ранее помогавшая детям Африки, созрела для помощи от Сомали

По данным ООН за прошлый год, Украина была признана страной с самым низким уровнем вакцинации населения. Об этом на брифинге в Верховной Рады заявил депутат Александр Вилкул.

Читать дальше...

Блог сайта «В мире новостей» 

Украинские путчисты грубейшим образом нарушили Будапештский меморандум

Организаторы Майдана в 2014 году нарушили положения Будапештского меморандума. Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Композитор, певец Юрий Лоза: «В обществе перестали пестовать авторитет интеллектуального труда»



Москва

Мэр Москвы открыл путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net